←  Книжный мир

AKADO.Форум

»

Книги и время

 фотография LIDenec 09 янв 2007

Я сейчас Духлесс читаю. Не знаю.. дочитаю потом общее мнение скажу. Но что одно точно - мат там постоянно ни к месту, да и лучше вообще бы его не было. Меня это просто раздражает <_<
Ответить

sydney 09 янв 2007

Я прочитал вот Рэя Брэдбери 451* по Фаренгейту- кажется фильм Эквилибриум по этому роману был снят. Хорошая книжка. И ещё его же *Марсианские хроники*- ну уж слишком футуристично ...:)
Ответить

legendare 10 янв 2007

Прочитал недавно трилогию Омен.
Сейчас читаю Андре Нортон. Уже в который раз перечитываю и по-прежнему с интересом. Вот талант тетка была...
Ответить

ЛёЛька))) 10 янв 2007

я последнее время к первоисточникам пристрастилась.
прочитала дважды Н. Макиавелли "Государь"
ща второй раз читаю Т. Гоббса "Левиафан"
Ответить

Catgirl 13 янв 2007

Я вот читаю Харуки Мураками,и Анхель де Куатье,вообще классные книжки)Прочитала все и многим друзьям посоветовала, многим понравилось))
Сообщение отредактировал Catgirl: 13 января 2007 - 12:54
Ответить

Антимония 13 янв 2007

На данный момент заканчиваю перечитывать уже не знаю какой раз...наверное 12-й или 13-й...Трилогию Анастасии Парфёновой "Танцующая с Ауте"...А потом не знаю что буду читать :blink:
Ответить

DiRrty 13 янв 2007

Сейчас читаю
Жан-Поль Сартр - Тошнота,
Франсуазу Саган,
Альберт Хофманн - ЛСД - мой трудный ребенок,
Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия...
Все, что прочла до этого описывать долго :fie:
Ответить

Marianna 13 янв 2007

Начала читать Фауста И. В. Гёте. Такая милая вещь)) Недавно прочла Ущелье дьявола Александра Дюма - я в восторге! Потрясающая вещь!!!

Просмотр сообщенияdynamix (Jan 9 2007, 12:32) писал:

Читаю по дороге из универа "Крёстного отца" на английском,щас ещё придётся раскошелиться и на "Сицилийца".
На русском читала Рю Мураками-"Дети из камеры хранения понравились" а "Оттенки голубого"и "69" - сплошная оргия,даже философии никакой нет.
Я недавно тоже читала Крёстного Отца, только на русском. Сначала не очень понравилось, а потом как то "затянуло")) А тебе как? На английском недавно купила хроники вампира: Лестат. Терпения читать на английском не хватило, нашла в интернете на русском вот и читаю...интересно)) :fie:
Ответить

 фотография Neutral Unit 13 янв 2007

Нда, вот жалею, что до сих пор Фауста не прочитал, вечно забываю об этом своем пробеле.....

Сейчас читаю Энн Райс - Вампир Лестат..... Если отбросить некоторые гомосексуальные аспекты повествования, то весьма недурно, местами даже захватывает. Но не могу сказать, что книга захватывает....

По учебе сейчас читаю Сагу о Форсайтах в оригинале...... девушкам нравиться..... проблема в том, что я не девушка....
Ответить

Sexy_Bitch 14 янв 2007

Щас читаю ANTI|ФАБРИКА Flirt-Time
автор:Мила Мичева
Ответить

Syslik 15 янв 2007

Мураками читаю..., долго не могла добраться до него.... :blink:
Сообщение отредактировал Syslik: 15 января 2007 - 00:29
Ответить

Dryundel 20 янв 2007

Вчера прочитал столь расPRный "ДухLESS". Так себе, имхо.
Некоторые моменты улыбнули, но не более того.
Ответить

protey 03 фев 2007

Андрей Хаас "Корпорация Счастье" история российского рейва ( вообще книга о становлении клубного движения, в частности об открытии клуба Тоннель)= это я щас читаю
Ирвин Уэлш полное собрание прочел
Ответить

HaPPy_LeSS 13 фев 2007

Сейчас читаю Чака Паланика "Невидимки". Довольно занимательно
Ответить

Мескалин 25 фев 2007

Юрий Никитин-Творцы миров
Т.Маккена-Пища Богов
Ответить

MadamEveshka 25 фев 2007

Недавно перечитала Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц" -_-
Ответить

Анисия 25 фев 2007

Набоков "Лолита"
Ответить

 фотография SupapleX_† 25 фев 2007

Перечитываю Роберта Асприна - "Ещё один великолепный МИФ" :meeting:
Ответить

 фотография Rain 26 фев 2007

перечитываю пособие по анатомии :)
Ответить