←  Автомобили и мотоциклы

AKADO.Форум

»

Кто на чем?

 фотография never mind 24 сен 2011

после гидроудара по третьему гольфу уже третью неделю тягаю баранку на седьмом ведротазе
Ответить

 фотография Дива 09 мар 2013

Пусть пока здесь повесит.)
Это интересно!
Об автомобилях Брежнева и немного о нём самом.

http://zabarankoi.ru/node/10473

Вот бы мне такой Мазератти!)
Ответить

 фотография AndreYY 06 авг 2013

Кто на чем - а я на машине
а может кто - то на велосипеде носится
Ответить

 фотография FeodoR 06 авг 2013

А у меня 109 маленьких пони, упакованных в один Шевроле Лачетти...

Умеет работать водовозом

Умеет изображать из себя снегоход...

А ещё 109 маленьких пони любят резвиииться....

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Laeda 08 ноя 2013

Доброго времени суток. Езжу на BMW e34
Машина первая, очень нравится. менять или продавать в ближайшее время не планирую.
Ответить

 фотография FeodoR 08 ноя 2013

Баварец, значит... А что кроме 34 кузова? Делимся, не стесняемся...
Ответить

 фотография Laeda 12 ноя 2013

218 лошадей, 95 год выпуска, задний привод., автомат. в общем-то основное)))
Ответить

 фотография Вадик 12 ноя 2013

Просмотр сообщенияLaeda (12 ноября 2013 - 11:26) писал:

218 лошадей, 95 год выпуска, задний привод., автомат. в общем-то основное)))
А фото своей красавицы?

P.S. укажите свой пол в настройках профиля, а то непонятно как к вам обращаться(на мосту стояли трое - он, она и у него :biggrin: )
Ответить

 фотография Aнтoн 12 ноя 2013

А я вот получил водительское удостоверение год назад, после долгих раздумий и советов друзей и родителей, решил не покупать сразу новую, дорогую машину - а чтобы поднабраться опыта и научиться хорошо водить, я купил себе - Daewoo Nexia. Машина в отличном состоянии, пред. владелец - дедушка, который не разу не ездил - Зимой, машина гаражного хранения (теперь уже не гаражного). Весной собираюсь её поменять, на что - то посерьёзней.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aнтoн: 12 ноября 2013 - 22:38
Ответить

 фотография Laeda 13 ноя 2013

да без проблем)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Cyber Snipa 25 ноя 2013

Гоняю на Audi A4, честно помешан на ней
Сообщение отредактировал dell: 26 ноября 2013 - 10:20
: удалена ссылка
Ответить

 фотография ВОТ 26 ноя 2013

Просмотр сообщенияAнтoн (12 ноября 2013 - 22:36) писал:

... после долгих раздумий и советов друзей и родителей, решил не покупать сразу новую, ...

... все правильно, можешь не торопиться если машина без проблем ... наибольшая вероятность аварий на 1 и 3 году стажа - первое из-за отсутствия опыта, второе - эйфория, излишняя самоуверенность.

Как выяснилось, самое сложное не освоить "быструю езду" ... а "плавную, мягкую". Самое смешное, по времени ... тоже :)
Ответить

 фотография Aнтoн 21 сен 2014

Просмотр сообщенияAнтoн (12 ноября 2013 - 22:36) писал:

А я вот получил водительское удостоверение год назад, после долгих раздумий и советов друзей и родителей, решил не покупать сразу новую, дорогую машину - а чтобы поднабраться опыта и научиться хорошо водить, я купил себе - Daewoo Nexia. Машина в отличном состоянии, пред. владелец - дедушка, который не разу не ездил - Зимой, машина гаражного хранения (теперь уже не гаражного). Весной собираюсь её поменять, на что - то посерьёзней.

Всё хотел отписаться, но всё время забывал. Весной поменял свою первую машину, купил Mitsubishi Lancer, Японская сборка, 2007 год.

Скрытый текст
Ответить

 фотография hirdmann 24 окт 2014

А я до июля сего года ездил на Ford Focus II рестайл.

Прикрепленное изображение

Потом продал по трейд-ину и купил Ford S-Max 2013 года сборки. Доволен как слон: машина большая, движок дизельный двухлитровый на 140 лошадей, почти все системы внутри - электронные, включая ручник, панорамная крыша, биксеноновые фары. В общем - мечта семейного человека (да и несемейного тоже, думаю).

Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Дива 24 окт 2014

Понятное дело-семейного.Багажник наверно вместительный?) А слон не разорился при покупке? Форды они вроде дорогие?) А бензин сильно жрет?
Ответить

 фотография hirdmann 24 окт 2014

Просмотр сообщенияДива (24 октября 2014 - 12:18) писал:

Понятное дело-семейного.Багажник наверно вместительный?) А слон не разорился при покупке? Форды они вроде дорогие?) А бензин сильно жрет?

Багажник мегавместительный:

Прикрепленное изображение

Не, не разорился. Мне за то, что машина прошлогодней сборки, дилер отличную скидку дал (фактически, все дополнительные опции в подарок). Форды не такие уж и дорогие в покупке (в обслуживании дороговаты, это да, но вполне терпимо, а в сравнении с Peugeot, так вообще копейки).

Солярки (у меня движок дизельный 2 литра, 140 лошадей, коробка автомат, топливный бак на 70 литров) на трассе ест 6-6,5 литров на сотню, в городе - 8,5-9 литров на сотню. Для сравнения, мой бензиновый Фокус (движок 1,6, 100 лошадей, коробка автомат, бак 55 литров) кушал на трассе 9-9,5 литров на сотню, а в городе - около 12 литров (а в сильный снегопад по нечищенным дорогам однажды все 19 литров на сотню показал). Особенно приятно на моем S-Max заправляться до полного бака; зальешься, а тебе бортовой компьютер показывает, что до следующей заправки осталось проехать 976 километров. )))
Ответить

 фотография Дива 24 окт 2014

Да точно,у нас у соседа был форд фокус,так он быстро его продал. Его тоже расход бензина не устраивал,там более по городу много мотаться приходилось по работе.
Ответить

 фотография hirdmann 24 окт 2014

Просмотр сообщенияДива (24 октября 2014 - 12:49) писал:

Да точно,у нас у соседа был форд фокус,так он быстро его продал. Его тоже расход бензина не устраивал,там более по городу много мотаться приходилось по работе.

Ну, я четыре года откатался на фокусе. Да, и дальше бы на нем катался, но семейство растет, а значит нужно уже другого масштаба транспортное средство.
Ответить

 фотография tarik 01 ноя 2014

Ох, а у меня внушиельная коллекция.

Мой новый, старый 2ух колесный друг, взял за зиму восстановить, недавно досрочно закрыл сезон падением, несильно
Ducati Monster S4 916
Изображение


Для души летом покататься
BMW E30 320 Convertible MTechnik II

Изображение

На каждый день у меня
BMW E30 327i Touring MTechnik II
Изображение

Зимой и с семьей мы катаемся на этом
BMW X5 4.8iS правда в мае на нем попали в сильную аварию, так что в нем теперь скорее можно телевизор смотреть чем ездить.
Изображение

Ну и еще есть пару е30 на запчасти или под восстановление, пока не решил ) Авто это мое хобби )
Ответить

 фотография Д' Артаньян 01 ноя 2014

Серьезный набор не стареющих раритетов. :smile:
Ответить