Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Механика или Автомат?


Сообщений в теме: 155

#21 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 22:19

что значит зачем ?) блин это понт но какой...мне лично это нравится, тоже самое что спросить "а зачем неоновая подстветка нужна ?".
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#22 и.о. Неуловимого Джо


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 22:27

Просмотр сообщенияVoR (Nov 22 2006, 22:19) писал:

что значит зачем ?) блин это понт но какой...
я старомоден. в моих представлениях спортивная машина должна быстро _ездить_, а не бессмысленно сжигать резину)

Цитата

тоже самое что спросить "а зачем неоновая подстветка нужна ?"
в текущее время года она точно не нужна :good:

#23 ~*Funtik*~


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 22:28

Цитата

Сядьте за руль BMW 745i и почувствуйте свою неправоту.

Автомат и механика это вещи по своей природе не сравнимые!!!!тут даже спорить бессмысленно!!!!
Сравнить автомат с механикой так же как сравнить Бросания педали газа и выжима сцепления с простым утоплением педали газа в пол!!!!и всё!!!

Сообщение отредактировал ~*Funtik*~: 22 ноября 2006 - 22:32


#24 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 22:29

Просмотр сообщенияTimofeich (Nov 22 2006, 22:03) писал:

Вот у тея автомат может на 160 км/ч шлефовать резиной? думаю нет. Знаю случай когда сакй 2,5 турбо на ручке делал это.
При желании можно, только зачем это нужно?

#25 Balu


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 22:58

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Nov 22 2006, 21:25) писал:

Сядьте за руль BMW 745i и почувствуйте свою неправоту.
Ну не знаю чего такого особенного в 745i. По мне механика лучше. Представьте себе картину если эта корова (745i) сломается со своим автоматом, - так её с места не сдвинешь!!! :good:

#26 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:03

Просмотр сообщенияBalu (Nov 22 2006, 22:58) писал:

Ну не знаю чего такого особенного в 745i. По мне механика лучше. Представьте себе картину если эта корова (745i) сломается со своим автоматом, - так её с места не сдвинешь!!! :good:
Глупости.
Вообще можно ездить на скейте. Его всегда сдвинешь и там всё под контролем всегда. Или на Оке.
Вообщем каждому - своё.

Просмотр сообщенияVoR (Nov 22 2006, 22:19) писал:

что значит зачем ?) блин это понт но какой...мне лично это нравится, тоже самое что спросить "а зачем неоновая подстветка нужна ?".
Понты... желание выделится... Ха ха.
Только выделятся надо не тем. Хорошую машину всегда заметят и всяких прибамбасов на неё не нужно.
Хотя и запорожец с антикрылом, обвесами и т.д. заметят. Только вот чё подумают... :)

PS: Да, кстати, а зачем её куда то двигать?

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 22 ноября 2006 - 23:09


#27 Balu


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:09

Что значит - хорошую машину... :good:

#28 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:23

Хорошую по всем параметрам, начиная от внешнего вида (не в смысле нравится - не нравится) и заканчивая техническими данными.
Бывают и Роллс-Ройсы убитые и наши бывают - любо-дорого посмотреть. Правда в последнем случае от базовой комплектации, как правило, там остались одни воспоминания.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 22 ноября 2006 - 23:23


#29 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:27

Механика!

#30 Timofeich


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:04

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Nov 22 2006, 22:29) писал:

При желании можно, только зачем это нужно?

Даже при всем своем желании ты этого не сможешь на ней сделать этого, автомат не позволит.

#31 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:05

Просмотр сообщенияTimofeich (Nov 23 2006, 0:04) писал:

Даже при всем своем желании ты этого не сможешь на ней сделать этого, автомат не позволит.
Блаженн кто верует.

#32 Balu


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:26

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Nov 22 2006, 23:03) писал:

Глупости.
Вообще можно ездить на скейте. Его всегда сдвинешь и там всё под контролем всегда. Или на Оке.
Вообщем каждому - своё.
Понты... желание выделится... Ха ха.
Только выделятся надо не тем. Хорошую машину всегда заметят и всяких прибамбасов на неё не нужно.
Хотя и запорожец с антикрылом, обвесами и т.д. заметят. Только вот чё подумают... :)

PS: Да, кстати, а зачем её куда то двигать?

Интересная фраза - Да, кстати, а зачем её куда то двигать? - неее если она сломалась где-то загородом км за 300 там её и оставить КАК ПАМЯТНИК, пусть люди любуются!!!!!! И глядишь наконец-то сопрут клячку за 50 тыс. $!!!!!!!!! :bye: :good: :good:

#33 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:34

Просмотр сообщенияBalu (Nov 23 2006, 0:26) писал:

Интересная фраза - Да, кстати, а зачем её куда то двигать? - неее если она сломалась где-то загородом км за 300 там её и оставить КАК ПАМЯТНИК, пусть люди любуются!!!!!! И глядишь наконец-то сопрут клячку за 50 тыс. $!!!!!!!!! :bye: :good: :good:
Если за машиной следить, то она не сломается абы где и вдруг. В любом случае есть автосервисы.
А если ваша сломается вы её за 300 км до дому дотолкаете??? Не говорите глупостей, уважаемый.
За 120 тыс. Е.

#34 -=Freedom=-


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:39

знаеш в деревне пригоркино может и есть автосервис но не для бмв 745i%))))))))))))))))))
машина может сломаться где угодно хоть следи хоть не следи
может ты на огромную кочку наехали чё нить угробил в машине

#35 Timofeich


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:40

Любая машина может сломатся абы где и вдруг, даже если за ней следить. Может элементарно вылетить какой-нибудь дачтик и т.д. и т.п.

#36 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:45

Просмотр сообщения-=Freedom=- (Nov 23 2006, 0:39) писал:

знаеш в деревне пригоркино может и есть автосервис но не для бмв 745i%))))))))))))))))))
машина может сломаться где угодно хоть следи хоть не следи
может ты на огромную кочку наехали чё нить угробил в машине
Есть в другом населённом пункте. Более крупном. Утащу в Москву в конечном итоге. Не в пустыне вроде как.
Если за машиной следить и всё поддерживать в идеальном состоянии - то вероятность такой поломки снижается в разы. Естественно может сломаться везде, может и самолёт на неё упасть. Но в моей практике такого не происходило.
Хотя ездил на очень большие расстояния.

Так что, вы на горбу её потащите что ли? Или дотолкаете куда нибудь?

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 23 ноября 2006 - 00:52


#37 -=777=-


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 01:02

Я предпочитаю автомат, но и механика не страшно для меня - не так много по городу передвигаюсь, конечно тем, кто по пробкам много ползает - лучше автомат.

#38 Kenny81


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 13:12

мне ручка привычнее (да и веселее порой), но и к автомату отношусь ровно - по городу на нем все же поприятнее ездить. Однако если выезжать в какие-нибудь малонаселенные места, бездорожье (типо попутешествовать, на природу) - механика имхо лучше, даже если заглохнет (из-за какой-нить фигнюшки), иногда и с толкача завестись можно, в отличие от автомата

#39 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 13:18

Просмотр сообщенияKenny81 (Nov 23 2006, 13:12) писал:

мне ручка привычнее (да и веселее порой), но и к автомату отношусь ровно - по городу на нем все же поприятнее ездить. Однако если выезжать в какие-нибудь малонаселенные места, бездорожье (типо попутешествовать, на природу) - механика имхо лучше, даже если заглохнет (из-за какой-нить фигнюшки), иногда и с толкача завестись можно, в отличие от автомата
По бездорожью надо ездить на жипе. :bye: И воопще -джип - идеален для загородной машины.

#40 хомяк


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 13:47

Ручка.только она.
Молодые люди,позвольте спросить КАК вы ШАХМАТИТЕ на АФТОМАТЕ???вот ситуация:идешь ты 120км\ч на моменте(4000-5000)и твой ря замедляется,а левый ускоряется.на афтомате в момент пересавки в левый ряд у вас происходит переключение и вам дают в зад.без вариантов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных