←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Принц на белом коне/

Pavel(room24) 22 ноя 2006

Просмотр сообщенияItalyano (Nov 21 2006, 23:01) писал:

Хм...а в таком случае какие шансы у некрасивого парня найти принцессу, пусть и не богатую, но красивую?
Я думаю: Что если даже учесть разницу в физиологии, шансы буду примерно равнозначные.

Просмотр сообщенияfrancisc (Nov 21 2006, 23:12) писал:

Принц???А что т ы вкладываешь в это понятие?Может тебе просто нормальный парень нужен,который будет уважать тебя и любить.А с принцем,это сексуальный комплекс"золушки",которая ждет принца,благодаря которому ее жизнь перевернется.
Только не обижайтесь, но девушки мне нравятся больше. И кто это просто нормальный парень, можно разъяснить?
Сообщение отредактировал Pavel(room24): 22 ноября 2006 - 18:44
Ответить

GOLDENBOY 22 ноя 2006

Просмотр сообщенияPavel(room24) (Nov 22 2006, 18:42) писал:

Я думаю: Что если даже учесть разницу в физиологии, шансы буду примерно равнозначные.
Только не обижайтесь, но девушки мне нравятся больше. И кто это просто нормальный парень, можно разъяснить?
Критериев нормальности ни в чём не существует.
Ответить

Pavel(room24) 22 ноя 2006

На данный момент, могу сделать вывод у девчонки(как и у парня) шанс ничтожно мал. Но может произойти чудо. Её шансы увеличиваются согласно изменениям ее внешних или материальных «показателей».
Ответить

ДмиАн 22 ноя 2006

Я бы вопрос немного изменил: может ли девушка найти на дороге слиток золота? )))) и ответил бы так: конечно может но шанс выше у тех кто имеет дело с золотом.
Ответить

ДмиАн 23 ноя 2006

А вот если серьезно то девушкам надо понять что богатые и красивые принцы ищут богатых и красивых принцесс. Запросы у них ого-го. Золушки не потянут -- потому и сказка есть такая.
Ответить

Shotty 23 ноя 2006

Просмотр сообщенияДмиАн (Nov 23 2006, 16:07) писал:

А вот если серьезно то девушкам надо понять что богатые и красивые принцы ищут богатых и красивых принцесс. Запросы у них ого-го. Золушки не потянут -- потому и сказка есть такая.


Поддержу твои мысли, почти так и есть, подстать себе находят, по ровне, так жить легче и менее проблем возникать будут. На чуток представить если такой принц разругается с принцессой и попросит уйти из его жизни, то она останется в нищите не имея своей собственности. Сейчас девушки очень перспективные.
Ответить

 фотография Rain 23 ноя 2006

Просмотр сообщенияДмиАн (Nov 23 2006, 16:07) писал:

А вот если серьезно то девушкам надо понять что богатые и красивые принцы ищут богатых и красивых принцесс. Запросы у них ого-го. Золушки не потянут -- потому и сказка есть такая.
а это все потому,что люди живут и общаются между собой по причине нахождения на одной ступени своего контингента,те как бы не хотелось этого признавать,но материальные блага к сожалению в наше время имеют огромное значение... ;) ;)
Ответить

Аленочка 23 ноя 2006

помойму это обсуждать можно бесконечно,потому что для кого-то принц может оказаться "парнем с улицы" так сказать и это человек будет себя чувствовать самым богатым и счатливым рядом с ним
Ответить

GOLDENBOY 24 ноя 2006

Просмотр сообщенияДмиАн (Nov 23 2006, 16:07) писал:

А вот если серьезно то девушкам надо понять что богатые и красивые принцы ищут . Запросы у них ого-го. Золушки не потянут -- потому и сказка есть такая.
Не согласен. Если она богатая и красивая принцесса - она может его в любой момент послать, так как независима от мужчины. А мужчины как правило хотят доминировать.

Золушки как раз самое оно. Никто и ничто, только мордашка красивая и всегда ей можно указать на дверь.
Ответить

F.Sp 24 ноя 2006

Я считаю, что внешность в жизни человека играет нмаловажную роль, но в то же время человек, обладающий прекрасной внешностью может ыть несчастным - расскажу на своем примере:
Моя внешность помогла мне поступить в институт на актерский факультет(туда некрасивых не берут: всегда из красавца можно при омощи грима сделать урода, но не всегда можно сделать обратное), но в личной жизни мне не везет. Так, что я считю, что внешность многое решает, но она - не главное!
Ответить

 фотография Шведка 02 дек 2009

Цитата

Может ли не симпатичная девушка рассчитывать на «принца»?
на принца может рассчитывать только принцесса... по крайней мере в сказках было так!)
нужно соответствовать своим запросам..
Ответить

 фотография never mind 02 дек 2009

принцы - это давно вымерший вид

зы: с точки зрения запроса выборки в реляционной базе для поиска поля со значением "Prince" вовсе не обязательно обладать правами "Princess" xDDD
Сообщение отредактировал never mind: 02 декабря 2009 - 19:22
Ответить

 фотография iKest 02 дек 2009

Просмотр сообщенияШведка (Dec 2 2009, 19:16) писал:

на принца может рассчитывать только принцесса... по крайней мере в сказках было так!)
нужно соответствовать своим запросам..
А как же сказка-мечта-всех-девушек-из-провинции про Золушку?
Ответить

 фотография Шведка 02 дек 2009

ну во время их первого знакомства принц то думал, что она принцесса.. плюс к тому же она была обояшкой.. )))
желание женщины для мужчины закон, до тех пор пока женщина желание мужчины :acute: )))
Ответить

ezhik 04 дек 2009

по мне так не ниже своего уровня исключительно, выше попадаются часто благо внешность заманчивая))))) богатые красивые самцы ищут богатых самок (исключения редки) сужу по опыту и себе, а богатые самки не всегда ищут богатых самцов, сужу по опыту :)
хотя есть на моей практике когда мажорный смазливый самец выбирает себе пухлых не очень симпотичных барышен, но исключительно для секса :) спутница как он говорит будет ходячий секс))
Ответить

РоксИ 24 янв 2010

"Принца" или "Принцессу" хотят все, независимо от того, что из себя представляют сами. Если не забывать, что подобное притягивает подобное и все-таки работать над собой, то все вполне реально. Речь даже не о внешних данных, а о внутреннем наполнении и мироощущении.
Ответить

sm1603 11 фев 2010

Шанс есть у всех и всегда! Много раз обращал внимание как не очень красивая девушка находится рядом с видны мужчиной. Я имею ввиду находится рядом с ним постоянно! И много раз обращал внимание на красавиц, у которых не клеится совсем личная жизнь. Казалось бы парадокс - но есть объяснение. Важна не только красивая картинка, но и внутреннее содержание. И как было сказано выше, не искать того, чему не будешь соответствовать, и по большей части по духовному содержанию!

Скажем так: принца безусловно нужно искать - но из своего королевства! Если он будет из чужого королевства, с другими традициями и обычаями - не уживетесь!
Сообщение отредактировал sm1603: 11 февраля 2010 - 13:44
Ответить

 фотография загадка 03 дек 2011

Принца? Найдите короля-и живите спокойно.
Ответить

 фотография Dinarna 08 янв 2012

Главное, нне внешность, а внутренняя энергия, которая исходит от человека.
Ответить

 фотография Rosario 11 янв 2012

внешность играет роль, особенно для женщин. Но судьба как правило благосклонна к нам. И дает шанс повстречать свою половинку.. даже не очень красивым и полноватым девушкам)
Ответить