←  Мобильные телефоны, коммуникаторы и КПК

AKADO.Форум

»

Самый неудачный мобильник

SKApi 02 янв 2008

сименсы самые тормазные, в Нокии разочрована сильно, года не прошло он сломался....теперь хочу взять мотороллу все советуют)
Ответить

 фотография 1nfected 06 янв 2008

Просмотр сообщенияSKApi (Jan 2 2008, 22:19) писал:

сименсы самые тормазные, в Нокии разочрована сильно, года не прошло он сломался....теперь хочу взять мотороллу все советуют)

Просто руки нужно прямые иметь дорогуша) если у вас был 3230 то да, может быть, а так нокиа одна из самых качественных сборок. Я бы такому советнику, который моторы советует, често, яйцы бы выкрутил...
Сообщение отредактировал 1nfected: 06 января 2008 - 12:17
Ответить

Macbka_SVZ 06 янв 2008

Просмотр сообщения1nfected (Jan 6 2008, 12:17) писал:

Просто руки нужно прямые иметь дорогуша) если у вас был 3230 то да, может быть, а так нокиа одна из самых качественных сборок. Я бы такому советнику, который моторы советует, често, яйцы бы выкрутил...
Моторы это самые неудачные)))))))))))))))))))))
Ответить

 фотография 1nfected 06 янв 2008

это ещё слабо сказано
Ответить

ytoo 26 янв 2008

мне кажется моторола Е 398
Ответить

Молодой Бог 11 фев 2008

Siemens аккумулятор слабоват...
Ответить

En3rgy 23 фев 2008

Siemens Xelibri (помните были такие?), не понимаю кто их вообще покупал..
Ответить

TAG 23 фев 2008

LG самые убогие телефоны ))

в СЭ нелюблю только джостик
Ответить

 фотография Ambient 24 фев 2008

Из наиболее известных брендов самые неудачные - Motorola и Siemens. Прочую мелочь типа Алкателей, Самсунгов, LG, и т.д. можно даже не рассматривать - очень мало удачных телефонов у них.
Ответить

Молодой Бог 24 фев 2008

Спасибо хоть SE "не обласкали"... ^_^ Кстати нокиа телефон хороший, но сейчас попадаются не качественный товар, крайне редко, но метко.
Ответить

*MurdaCashMoney* 24 фев 2008

Ты наверно китайские юзаешь))
Ответить

Молодой Бог 24 фев 2008

Просмотр сообщения*MurdaCashMoney* (Feb 24 2008, 2:16) писал:

Ты наверно китайские юзаешь))
Я? Нет, я юзаю se z610i но он вроде не китайский... ^_^
Ответить

En3rgy 24 фев 2008

Просмотр сообщенияAmbient (Feb 24 2008, 0:00) писал:

Из наиболее известных брендов самые неудачные - Motorola и Siemens. Прочую мелочь типа Алкателей, Самсунгов, LG, и т.д. можно даже не рассматривать - очень мало удачных телефонов у них.
На Симент прошу не наезжать - ME45 рулит)
Ответить

Бяка 24 фев 2008

пару лет назад некоторое время работала в одном из мобильных салонов, большинство моделей передержала в руках, опробовала всякие там функции и прочее. к тому же сама сменила 7 телефонов.

сименсы - за исключением самых ранних ч/б серий - пакость. виснут через раз. да и вообще - ненадежные они.
с62 у самой был. (это ведь у этой модели в течении месяца ломался динамик? гадость а не телефон)
1ым моим телефоном тоже сименс был - а50 . вот он неубиваемый был, и в пиве тонул, и в снегу на даче сутки валялся, все ему ничего было. пока однажды я его не потеряла.
у знакомого до сих почти как новый с35. а он им 3-4 года активно пользовался. сейчас вот бабушке отдал =)

про всякие флай, саджемы, алькатели, пантеки и тп - даже писать о них не буду, недотелефоны это, дешево и сердито.

филипсов нормальных не встречала, знаю что зависают у многих, и ничего интересного в моделях этого производителя имхо нет.

нокиа и сониэрексоны - да, лучшие. но это по функциональности и надежности.
хотя вот тоже не очень джойстик у СЭ.
а у нокии есть парочка дико тупых моделей - например, тот что в виде палки (номера не помню). их по-моему даже несколько таких было.
попыталась как то смс с него набрать... жесть.. этот кружочек вертеть... 3 часа пыталась с ним разобраться(может это конечно дело привычки, но не думаю)
к тому же телефон преподносился вроде как для стильных женщин...
большинство девушек, повертев его в руках, отказывались из-за того, что данным телефоном невозможно пользоваться с длинными ногтями.
или 8800 - ну ничего в этом телефоне особенного нет (только если стильный корпус). но это не стоит тех 30 и более тысяч которые хотят за этот телефон. кроме того самые первые телефоны этой серии были дико глючные... и это не более как телефон "посмотрите, мне некуда деньги девать"
кроме того у нокии много моделей а-ля кирпич. но это как говорится "на вкус и цвет"

ЛЖ - я с ними не очень знакома, но те что видела - глючили и зависали минут на 5 на "ровном месте".

Моторолы - мне не очень. но некоторые знакомые, например, только их и предпочитают. в целом не плохие телефоны.
но тонкий дизайн мне не нравится - неудобно в руке держать. но дело вкуса опять же.

сама уже 2 года пользуюсь самсунгом, раскладушкой е360. да, телефон средний по функцииям, камера "для галочки" - только чтоб на звонок поставить. карт памяти нет и памяти немного, но мне от телефона большего не надо.аську поставила - и ладно. (для остального - нормальный фотик, мп3-плеер и все такое) полгода назад один знакомый долбанул его со всей дури об пол (из-за того, что слишком громко звонил в 3 часа ночи- из соседней комнаты прибежал! (самсунги громкостью как раз таки и славятся)- он разлетелся на части. я его собрала (правда аккомулятор пришлось скотчем прилепить) - так до сих пор нормально работает. только неделю назад зависать начал, но это впервые за 2 года...
так что к самсунгам хорошо отношусь. с функциями все ок, а по дизайну они мне ближе всего - а-ля камень, удобно в руке держать.

сейчас подумываю брать нокию или СЭ или самсунг.
Сообщение отредактировал Бяка: 24 февраля 2008 - 20:54
Ответить

 фотография VoR 24 фев 2008

имхо - нокия палка, самый тупой на мой взгляд =)

п.с. iphone тоже не плохой телефон, думаю к лету взять себе
Сообщение отредактировал VoR: 24 февраля 2008 - 22:22
Ответить

En3rgy 25 фев 2008

Бяка, про 8800 не соглашусь - лучший телефон вообще! И своих денег он стоит.
Ответить

Truppenfuhrung 25 фев 2008

Alcatel и подобные.
Ответить

 фотография Maad 28 фев 2008

NEC 412i сволочь стильный маленький удобный надежный но батарея 1 день при умеренных разговорах (3 в энергосберегающем режиме) гадствоно можно было что-нибудь придумать
Ответить

Westacto 01 мар 2008

Fly b700 duo БьёТ Все рекорды!!!!
по неудачности
Ответить

Ki-x-D 01 мар 2008

у меня с****** мобилу теперь ваще нет никакой
Ответить