←  Мобильные телефоны, коммуникаторы и КПК

AKADO.Форум

»

Самый неудачный мобильник

ijturenkoff 19 мар 2007

Самые неудачные мобильники у Siemens, единственный аппарат этой компании, который работает безотказно и не глючит постоянно - это Siemens A35, ну и может быть еще норм - Siemens ME45, но их эра уже прошла.... и Motorolla Razr V3 - все модификации (не слышал ни одного отзыва, чтобы проработал более менее сносно хотя бы полгода), вообще вся линейка Motorolla ультратонких аппаратов - самые неудачные, погнались за дизайном, да - прикольно, только видимо увлеклись выкидыванием, что теперь все ультратонкие Motorolla можно отнести к самым глючным и неудачным =)
Ответить

atran 25 мар 2007

По мойму все телефоны, которые созданы в основном для стиля не удачные - обычно функций мало, держать не удобно, большая вероятность того, что сопрут, дороже чем есть стоит - а все из-за того что панелька позолоченная :(


По поводк сименсов - у вех знакрмых у кого сименсы стабильно через полгода бежали в гарантийку ....
Сообщение отредактировал atran: 25 марта 2007 - 08:35
Ответить

 фотография Dealer 25 мар 2007

однозначно реально на рынке 3 компании СЭ нокия и самсунг остальное не вижу смысла даже на витрину ставить,тупо пылиться будут
Ответить

 фотография Razer 25 мар 2007

Я не считаю что все Сименсы неудачные. У меня было 2 и оба меня устраивали(M65, A55). А то что моторолки не очень, согласен
Ответить

Italyano 26 мар 2007

Моё мнение таково: большинство раскладушек от любого производителя. Ибо лагов на 20% больше.
Там контакты отходят, шлейфы...
Кстати, новые раскладушки от нокиа за 3000-4000 рублей - лажа! У меня мать купила себе такую...проработала всего две недели...и когда отнесли в ремонт, сказали что эти модели чаще всего ломаются...то есть там такая фигня: два дисплея, внутренний засвечивается, или вообще не отображается, работе только внешний стабильно.
Ответить

 фотография Кисляк 10 апр 2007

LG у меня 2 раза ломался - первый раз через полгода как купил, потом ещё через полгода - G5500

Panasonic - тоже фиговые телефоны
Ответить

Strizh29 11 апр 2007

N93 Огромный Безтолковый Монстр
Сообщение отредактировал Strizh29: 11 апреля 2007 - 00:28
Ответить

 фотография MR.KILLER 04 мая 2007

Самый плохие телефоны-тонкие,быстро ломаются
Ответить

CBuHTyC 03 июн 2007

Очень не нравятся LG и тонкие мотороллы :/Даж не знаю почему.Просто не нравятся.


Просмотр сообщенияijturenkoff (Mar 19 2007, 17:17) писал:

Самые неудачные мобильники у Siemens, единственный аппарат этой компании, который работает безотказно и не глючит постоянно - это Siemens A35, ну и может быть еще норм - Siemens ME45, но их эра уже прошла....
Ну неправда.Мой сименс ц55 без задней панельки и 4х кнопок до сих пор работает и даже не глючит.За новыми кнопками и задней панелькой идти в лом.
Ответить

Kenny 03 июн 2007

Просмотр сообщенияCBuHTyC (Jun 4 2007, 0:08) писал:

Ну неправда.Мой сименс ц55 без задней панельки и 4х кнопок до сих пор работает и даже не глючит.За новыми кнопками и задней панелькой идти в лом.
+1 у мя тоже сименс ц55 весь разваливаеться!!! кнопки на соплях держаться , экран весь протертый !! разбираеться одной рукой не напрягаясь!!! плавал падал пиво открывает футбол им играл !!!
Работает !!!
А так считаю резеры В3 и ваше моторолы неудачными!! У СЭ джостики летят постоянно!!!
Ответить

GOLDENBOY 03 июн 2007

Просмотр сообщенияVaD HellSinG (Dec 28 2006, 15:00) писал:

Самый лучшие телефоны, однозначно SE , нокиа на 2 месте! Нокиа возвышается, лишь с помощью своей ОС! Она у неё отличная! Самые левые телофоны-это Siemens! Это 100%! А что касается Vertu, так это для людей, которым не куда деньги девать, они ими попу вытирают, сам по себе телефон совершенно бестолковый!
Вот когда будете его иметь, тогда это и будете говорить. Этот телефон не для школьников и студентов, не для того, что бы в игрушки на нём играть, на камеру что то тщёлкать или музычку слушать. В нём есть всё, что только нужно для бизнес-телефона. И потерять его вероятность близка к 0.
На мой взгляд самая фигня - это сименсы.
Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 03 июня 2007 - 23:48
Ответить

 фотография ВИКИНГ 04 июн 2007

Angerr, М55 2003 года модель и полифония на нем есть как и ММС. Как она может быть у тебя 6 лет?
Сименсы любил за то, что в инете полно патчей и модифицированных прошивок с кучей доп. возможностей и все это можно было добавить в свой телефон без усилий.
Сообщение отредактировал ВИКИНГ: 04 июня 2007 - 00:05
Ответить

KuD 04 июн 2007

это Motorolla Razr V3
Ответить

Spirit 04 июн 2007

самый худший это Fly s 288
Ответить

buffer112 08 июн 2007

у меня sagem my-x 8 продал через 7 дней
пародия на смарт
Ответить

Marzocchi 17 июн 2007

самсунг гомно ИМХО, самая худшая марка телефонов! за такие деньги можно взять приличный смарт от Nokia? да еще сдачи дадут!
Ответить

 фотография Trickster 13 июл 2007

Pantech и Sagem - фтопку! Французы не умеют делать мобильники.
Ответить

VIRYS 13 авг 2007

сименс дерьмо нокиа рулит
Ответить

Sherkhan 15 авг 2007

Haier, Fly полные недотелефоны!!! Чуть лучше LG, Philips, Sagem (в сущности то же срань ужасная)! Замыкает Shit-парад Motorola (отдельное место V3).
Сам пользуюсь только SonyEricsson (сейчас K790i), уважаю Nokia и Samsung.
Ответить

Seimеx 16 авг 2007

Ты долбанулся? А как насчет MPx200?
Ответить