←  Музыка

AKADO.Форум

»

Вещи с символикой любимых групп

Weathered 20 ноя 2006

Футболку Metallica купить можно где угодно. Шарфик Iron Maiden продаётся в любом рок-магазине. А как насчёт вещей неизвестных массам групп, таких как Cold? Или, если по-другому поставить вопрос, знаете ли вы какие-нибудь способы покупки вещей из Америки?
Ответить

Oceanest 20 ноя 2006

Можно и самим делать на заказ
Ответить

Shotty 21 ноя 2006

Просмотр сообщенияWeathered (Nov 20 2006, 3:37) писал:

Футболку Metallica купить можно где угодно. Шарфик Iron Maiden продаётся в любом рок-магазине. А как насчёт вещей неизвестных массам групп, таких как Cold? Или, если по-другому поставить вопрос, знаете ли вы какие-нибудь способы покупки вещей из Америки?


Можно из штатов покупать из любых торговых шопов (сайты). Не все магазины работают на Россию но через дропа заказать можно, это самый реальный способ. Например хочу кольцо на заказ сделать как у Джеймса (Металлика), вот такое точно не купить :)
Ответить

(Sic) 22 ноя 2006

Может кто-нибудь подскажет как приобрести куртку с логотипом группы Chimaira?
Ответить

Fenrir-bassist 22 ноя 2006

Просмотр сообщения(Sic) (Nov 22 2006, 3:31) писал:

Может кто-нибудь подскажет как приобрести куртку с логотипом группы Chimaira?
Хм... У моего одного знакомого, Скивви, есть футболка с их лого... Но вот где он взял её - ума не приложу...
Ответить

(Sic) 22 ноя 2006

У него футболка а мне куртка нужна (ветровка) как у чувака со "слэма" (правда ему знакомые из омерики привезли...... придется либо выследить чувака и обуть его, либо кто-нибудь подскажет мне где достать такуюже
Ответить

 фотография Палыч 22 ноя 2006

Просмотр сообщения(Sic) (Nov 22 2006, 19:45) писал:

У него футболка а мне куртка нужна (ветровка) как у чувака со "слэма" (правда ему знакомые из омерики привезли...... придется либо выследить чувака и обуть его, либо кто-нибудь подскажет мне где достать такуюже
попробуй ebay.com
как раз для решения таких проблем создан :)
Ответить

roy 06 дек 2006

да в россию не везут ниче,о чем речь
Ответить

 фотография Серость 11 дек 2006

Чимайра очень хорошая группа кстате=)
Особенно альбом 99ого года. (импосибле фор нафинг вроде звался).
Так вот, мой вам совет - в Электронном Рая есть палатка, где можно майку со своим кастомным рисунком заказать, причем не так дорого. =)
Ответить

 фотография SupapleX_† 11 дек 2006

Просмотр сообщенияNarciruss (Dec 11 2006, 21:28) писал:

Так вот, мой вам совет - в Электронном Рая есть палатка, где можно майку со своим кастомным рисунком заказать, причем не так дорого. =)
Там же в переходе метро павильон Кодак с фотопродукцией, можно и на футболку, и на кружку надпиcи заказать :boredom: Теоретически как и в любом kodak-экспресс.
Ответить

Fenrir 11 дек 2006

Пробовали уже в метро в кодаке...
Хотела на пивную кружку нанести лого Mayhem, в подарок подруге...
А нигде такого не делают, только на их собственные кружки, и те для чаю...
Ответить

Heroin 12 дек 2006

Народ попробуйте на горбушке поискать, давным давно там была неплохая лавка, так вот там торговали очень качественными футболками ....Говорят была даже та легендарная футболка, ограниченым теражом...На которой изображено: манашка масту**** крестом.... с надписью: Fuck my Jeesus
Сообщение отредактировал Heroin: 12 декабря 2006 - 03:36
Ответить

Ktulhu 12 дек 2006

Было бы круто нарыть где нить футболку с логодипом моего любимого дд
Ответить

roy 12 дек 2006

ну всеж хочется родных вещей)
Ответить

Факт 18 дек 2006

Уже год мечтаю о футболке Arida Vortex! Только вот нигде не видел в продаже.
Ответить

Fenrir 20 дек 2006

Ну смотря как и где ты искал, я вроде видела в Давайке на Кутузовской...
А по сабжу - hand-made рулит. Подруга на свою старую торбу нашила ткань с надписью кроваво-красной краской Christian Death, у меня торба временно зашита тканью с надписью Moi Dix Mois. Как говорится, кто знает, тот поймёт и оценит...)
Ответить

 фотография LIDenec 23 сен 2007

Никогда не понимала зачем носить вещи с символикой группы)) Это по-моему уже на столько фанатеть надо, что прям вообще.
Ответить

 фотография kappa 24 сен 2007

Просмотр сообщенияЭльвен (Sep 23 2007, 22:49) писал:

Никогда не понимала зачем носить вещи с символикой группы)) Это по-моему уже на столько фанатеть надо, что прям вообще.
ну а зачем тогда носить шмотки с логом D&G или армани? это из той же темы, кому что нравится =)
Ответить

 фотография Presidents 24 сен 2007

Кто-нить знает где купить футболку, а лучше толстовку Deftones "White Pony"?
Ответить

 фотография kappa 24 сен 2007

Просмотр сообщенияPresidents (Sep 24 2007, 10:36) писал:

Кто-нить знает где купить футболку, а лучше толстовку Deftones "White Pony"?
мне тоже нужна... уже чтолько инет магазов и просто музыкальных облазил. и нигде нет =(
Ответить