Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Свидание с девушкой!


Сообщений в теме: 32

#1 Cr1s7iano


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 09:41

Хэлп люди!!Это встреча для меня мега важна!!Посоветуйте куда пойти плз

#2 Rosman


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 09:48

В клуб тащи какой, вдарьте по коктейльчику и разговор пойдёт :fie:

#3 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 15:06

Можно ойти куда-то в тихое местечко типо VIP-зоны какого-нибдь кофе хауса.

#4 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 15:12

Не мужики, все не так просто. Я могу дать совет, но боюсь на меня опять будут наезжать, типа психолог, всех достал уже.
Тем не менее я не промолчу, но если вы один из тех, кого я разжражаю, не читайте это!


Это мало кто понимает, но это важно. Прежде всего определи, к какому типу относится твоя девушка: визуальному, слуховому или чувственному. Если к визуальному, нужно идти туда, где красиво (в парк, на выставку - не важно, главное, чтобы было на что посмотреть). Если к слуховому, веди туда, где можно что-то послушать (не важно что - музыку, звуки природы и т.п). А если к чувственному, то надо идти туда, где уютная, романтическая обстановка (кафе например).
Как определить? Понаблюдать за ней. Поспрашивать. Любит элегантно выглядеть - скорее визуальная.
Дело в том, что если девушка например чувственная, вряд ли она получит такое удовольствие от того, что ты ее пригласил на дискотеку. Такой девушке больше по душе ужин при свечах, в спокойной обстановке.

#5 С пОнТиКоМ ПоД ЗоНтИкОм


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 15:17

Зависит от того, что предпочитает двушка.

На самом деле, для первого свидания следует пригласть, как сказал F.Sp, в тихое, спокойное место, типа кафешки или ресторана :fie: Ибо, на дискотеке вы ,как следует, поговорить не сумеете. Глотки надорвете быстрее ,чем что-то узнаете друг о друге :)

#6 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 15:33

Пригласи на каток ледовый. Щас наверное уже где-нибудь залили, или в крытый модный какой-нибудь можно. Реально рулез- ну там поддержки всякие ,тулуп, двойной Бергер, ещё элемент *давай я подержу тебя за ручку, чтобы ты не упала*- всё это очень сближает.

PS// Ах да, забыл совсем-ещё хорошо бы было ,если она не является мастером спорта по фигурному катанию.
Дерзай!

#7 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 17:29

Да просто прогулятся, а потом поймешь тот человек или нет, она сама покажет себя, а потом уже можно и сходить в то место которое будет по душе, за одно и узнаешь какие общие интересы у вас будут :cray:

#8 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 18:06

мне кажется что на первом свидании лучше просто гулять чтобы можно было спокойно поговорить,а на втором куда нить уже идти посидеть

#9 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 18:15

Просмотр сообщенияАленочка (Nov 17 2006, 18:06) писал:

мне кажется что на первом свидании лучше просто гулять чтобы можно было спокойно поговорить,а на втором куда нить уже идти посидеть
Согласен. На первом свидании лучше просто погулять, узнать человека, а то пригласишь куда, а это не тот, кто нужен. Правда автор темы не указал, первое это свидание или второе (а может десятое), хотя кажется, что первое, если для него это так важно. Но гулять тоже можно много где. Можно гулять по лесу, по городу, а в городе тоже разные места есть. Так что здесь тоже надо учитывать предпочтения человека.

#10 Cr1s7iano


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 18:25

Galaxy-mw респект,учту :cray: Психология рулит!!

#11 Beautiful


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 18:36

Просмотр сообщенияYoung Buck (Nov 17 2006, 18:19) писал:

Да без разницы куда идти...
Я согласна!без разницы куда идти! главное, чтобы общение между вами было приятное!и ты не переживай так сильно!будь собой!а место-это действительно не главное! :cray:

#12 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 18:45

Короче визуал,аудиал и кинестет,но определить очень трудно,сам человек может не знать какой он тип.

Цитата

Любит элегантно выглядеть - скорее визуальная.
Ну...с девушкой,которая неэлегантно выглядит не стоит идти на свидание)) Да и знакомиться не стоит.

Просто гулять сейчас холодно.Те чтобы всетится с девушкой зимой нужны некоторые финансовые затраты))А я вообще люблю в кафе Му-Му водить)))

Сообщение отредактировал francisc: 17 ноября 2006 - 18:46


#13 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2006 - 19:52

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Nov 17 2006, 15:12) писал:

Не мужики, все не так просто. Я могу дать совет, но боюсь на меня опять будут наезжать, типа психолог, всех достал уже.
Тем не менее я не промолчу, но если вы один из тех, кого я разжражаю, не читайте это!


Это мало кто понимает, но это важно. Прежде всего определи, к какому типу относится твоя девушка: визуальному, слуховому или чувственному. Если к визуальному, нужно идти туда, где красиво (в парк, на выставку - не важно, главное, чтобы было на что посмотреть). Если к слуховому, веди туда, где можно что-то послушать (не важно что - музыку, звуки природы и т.п). А если к чувственному, то надо идти туда, где уютная, романтическая обстановка (кафе например).
Как определить? Понаблюдать за ней. Поспрашивать. Любит элегантно выглядеть - скорее визуальная.
Дело в том, что если девушка например чувственная, вряд ли она получит такое удовольствие от того, что ты ее пригласил на дискотеку. Такой девушке больше по душе ужин при свечах, в спокойной обстановке.

Как не странно - подпишусь под этим советом... :bad: Но в случае, если это свидание - первое, непрокатит, разумеется, поскольку не знаешь ещё достаточно человека.

Вот мой совет, даже, можно сказать - план действий! :D

1. Встречаешься с девушкой, и едешь с ней до Пушкинской. Там, если пройтись немного (вот заодно и поговорите), есть очень даже неплохой неплохой "Сбарро" (в основном, обедуют иностранцы, и вообще там здорово, наверное, самый лучший Сбарро из всех :cray: ).

2. Затем возвращаетесь (опять же, можно поговорить) тем же путём к кинотеатру "Пушкинский", билеты на какой нибудь нейтральный фильм типа "Сдохни, Джон Такер" у тебя уже должны быть с собой... :D

3. Провожаешь девушку до дома, а там уж как повезёт... :D

#14 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 18 ноября 2006 - 13:02

Просмотр сообщенияBlackscreen (Nov 17 2006, 19:52) писал:

Как не странно - подпишусь под этим советом... :) Но в случае, если это свидание - первое, непрокатит, разумеется, поскольку не знаешь ещё достаточно человека.

Вот мой совет, даже, можно сказать - план действий! :D

1. Встречаешься с девушкой, и едешь с ней до Пушкинской. Там, если пройтись немного (вот заодно и поговорите), есть очень даже неплохой неплохой "Сбарро" (в основном, обедуют иностранцы, и вообще там здорово, наверное, самый лучший Сбарро из всех :good: ).

2. Затем возвращаетесь (опять же, можно поговорить) тем же путём к кинотеатру "Пушкинский", билеты на какой нибудь нейтральный фильм типа "Сдохни, Джон Такер" у тебя уже должны быть с собой... :)

3. Провожаешь девушку до дома, а там уж как повезёт... :)
Опираясь на свой опыт скажу, что на мой взгляд худшего плана действия я не встречал в своей жизни.
Не, может этот план и актуален для частного случая. Но вообщем план Г..
В своем роде прав galaxy-mw/
А я посоветую вообще не спрашивать советов, типа где, как, когда и скем.. :D
Люди все разные, действуй по обстановке.
Расчитывай на то что обстановка может измениться в любую минуту. Поидет ливень, ударит мороз 30-градусов, обрушиться "Сбарро" на Тверской :D ,и.т.д., Подготовься, морально и материально.
В кино в первое свидание не ходи ни в коем случае! Поболтайте о себе.
P.S
Не забудь цветы. :buba:

#15 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 18 ноября 2006 - 13:10

Просмотр сообщенияCosmic (Nov 18 2006, 13:02) писал:

В кино в первое свидание не ходи ни в коем случае! Поболтайте о себе.

Да, это важно! На первом свидании в кино ходить нельзя. Не только потому, что еще не знаешь человека. Просто ваше внимание будет на экране, а не друг на друге. :buba:

Сообщение отредактировал galaxy-mw: 18 ноября 2006 - 13:11


#16 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 18 ноября 2006 - 23:21

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Nov 17 2006, 15:12) писал:

Не мужики, все не так просто. Я могу дать совет, но боюсь на меня опять будут наезжать, типа психолог, всех достал уже.
Тем не менее я не промолчу, но если вы один из тех, кого я разжражаю, не читайте это!


Это мало кто понимает, но это важно. Прежде всего определи, к какому типу относится твоя девушка: визуальному, слуховому или чувственному. Если к визуальному, нужно идти туда, где красиво (в парк, на выставку - не важно, главное, чтобы было на что посмотреть). Если к слуховому, веди туда, где можно что-то послушать (не важно что - музыку, звуки природы и т.п). А если к чувственному, то надо идти туда, где уютная, романтическая обстановка (кафе например).
Как определить? Понаблюдать за ней. Поспрашивать. Любит элегантно выглядеть - скорее визуальная.
Дело в том, что если девушка например чувственная, вряд ли она получит такое удовольствие от того, что ты ее пригласил на дискотеку. Такой девушке больше по душе ужин при свечах, в спокойной обстановке.
Бугога. Ну на этот раз ты сказал банальность. Что ей нравится - туда и вести надо, это само собой понятно, что человека с клаустрофобией в подвал вести не надо. <_<
А вот на счет типов - веселый ты фантазер. Только в сказке бывает что одна любит так другая так. Поэтому и сложно по жизни, что не все так дискретно - либо а, либо б, либо с...

Мое мнение - париться вообще не надо. Просто вести себя естесственно и привести в любое нормальное место.

#17 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 19 ноября 2006 - 12:04

Просмотр сообщенияflash (Nov 18 2006, 23:21) писал:

Бугога. Ну на этот раз ты сказал банальность. Что ей нравится - туда и вести надо, это само собой понятно, что человека с клаустрофобией в подвал вести не надо. :)
А вот на счет типов - веселый ты фантазер. Только в сказке бывает что одна любит так другая так. Поэтому и сложно по жизни, что не все так дискретно - либо а, либо б, либо с...

Мое мнение - париться вообще не надо. Просто вести себя естесственно и привести в любое нормальное место.
Как знаешь... Подумай о том, что будет через пару лет. <_<

P.S. Больше в этой теме не отвечаю. Кому надо, меня понял.

Сообщение отредактировал galaxy-mw: 19 ноября 2006 - 12:06


#18 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 19 ноября 2006 - 14:31

Не обижайся, спорить это лучше чем если бы все согласились <_<

#19 Linsy


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:17

Просмотр сообщенияmaevec (Nov 19 2006, 23:45) писал:

цветы на первом свидание с девушкой это лишнее!

Cам что ли придумал? :) Цветы на первом свидании - это очень здорово! :)

#20 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2006 - 17:06

Просмотр сообщенияLinsy (Nov 21 2006, 15:17) писал:

Cам что ли придумал? :) Цветы на первом свидании - это очень здорово! :)


сразу молодой человек у тебя в глазах поднимается когда цветы дарит.начинаешь думать что он воспитанный и знает что нужно девушкам





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных