←  Своими руками

AKADO.Форум

»

Работы по дереву

heades 13 ноя 2006

Давайте сюда выкладывать свои работы по дереву, если не кто не против. С описанием там из какого дерева, какие инструменты понадобились, краски морилки. Советы. Кто за?
Ответить

flash 16 ноя 2006

В детстве занимался. В принципе выходило где-то на тройку. Что не мешало мне получить приз в детском центре творчества :) Есть порезанные доски , одна шкатулка полностью порезана и одна недорезана :) Если интересует, могу фото положить.
Ответить

heades 16 ноя 2006

Давай, я вот за шкатулку брался, но так ничего дельного и не вышло, а где замочки брать для шкатулки? я много какие рынки объездил и магазы, но так и не нашёл.
Ответить

flash 19 ноя 2006

вот шкатулка дорезанная.
про замочки - хз, сам никогда не искал.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

KKnD 05 мар 2007

как говорит мой батя (и я полностью разделяю его мнение) если человек делает что-то своими руками значит он хорошо соображает :cray: или как-то так соображалка плохо сейчас у меня работает... доотмечался :(
сам оч люблю это дело но резьбой именно ручной не увлекаюсь.... а так сайт который меня обучил буквально всему - http://woodtools.nov.ru/ особенно раздел The Art Of Woodworking

молодца вообщем!
Ответить

mogu80 24 ноя 2009

Всем привет, открыл на сайте "ярмарку самодельных вещей", в данный момент производится набор мастеров, готовых выставить свои изделия на продажу(за размещение денег не берём)))) Подробности в личку или на сайте Ссылка
Ответить

 фотография Раиса 16 сен 2012

У меня дед очень хорошо делал поделки из дерева, видела как он все это вырезает. Действительно нужен талант.
Ответить

 фотография Waterlily 03 июн 2014

Ребята, не бросайте такое рукоделие. Очень круто!
Ответить

 фотография seemstobe 31 окт 2014

Просмотр сообщенияflash (19 ноября 2006 - 16:24) писал:

вот шкатулка дорезанная.
про замочки - хз, сам никогда не искал.
вах! красивая, хотел бы научиться
Ответить

 фотография Д' Артаньян 31 окт 2014

Просмотр сообщенияseemstobe (31 октября 2014 - 19:34) писал:

вах! красивая, хотел бы научиться
Гдеж ты этот пост 8-летней давности откопал? :crazy:
Ответить