←  Он + Она

AKADO.Форум

»

ох эта ревность

 фотография Pechen 09 янв 2009

Ревность говорите....
Надо быть уверенным в себе и ревности не будет;)
А раз ревнуешь, значит не уверен в себе и в первую очередь не доверяешь себе
Ответить

 фотография Rain 13 янв 2009

Просмотр сообщенияPechen (Jan 9 2009, 23:05) писал:

Ревность говорите....
Надо быть уверенным в себе и ревности не будет:give_rose:
А раз ревнуешь, значит не уверен в себе и в первую очередь не доверяешь себе

да нет кстати))))не совсем))бывает и так,что в человеке не уверен,а не в себе.
Ответить

 фотография Pechen 13 янв 2009

А если не уверен, то нафиг он нужен?
всё время думать, что тебя обманывают имхо не прикольно)
Ответить

 фотография Dnbangel 13 янв 2009

;) ох сегодня выслушал за свою ревность )))
больше ревновать не буду
Ответить

 фотография Rain 14 янв 2009

Просмотр сообщенияPechen (Jan 13 2009, 17:20) писал:

А если не уверен, то нафиг он нужен?
всё время думать, что тебя обманывают имхо не прикольно)
нафиг он нужен?))))))а если любишь?
Ответить

 фотография Pechen 14 янв 2009

Не, тут либо любишь и доверяешь
либо не доверяешь и не любишь, типа всё равно "больше никого лучше нет на горизонте"
ИМХО
Ответить

 фотография Trickster 14 янв 2009

Просмотр сообщенияRain (Jan 13 2009, 16:45) писал:

да нет кстати))))не совсем))бывает и так,что в человеке не уверен,а не в себе.
Ревность - это в большей мере осуждение самого себя. Зная, о чем способна помыслить сама, ты решаешь, что и он помышляет о том же. :)

Тем не менее, считаю, что ревность до разумной степени необходима. К тому же, женщина редко прощает мужчине ревность, но никогда не прощает отсутствия ревности. :pardon:
Ответить

 фотография Шведка 14 янв 2009

аболютное равнодушие и отсуствие всяких ревностных эмоций со стороны парнёра, заставляет задуматься о "а не пофиг ли я ему воообще?" ))))
Ответить

 фотография Dnbangel 14 янв 2009

Просмотр сообщенияШведка (Jan 14 2009, 11:12) писал:

аболютное равнодушие и отсуствие всяких ревностных эмоций со стороны парнёра, заставляет задуматься о "а не пофиг ли я ему воообще?" ))))

а как найти золотую середину в ревности ? если без неё нельзя , но и с ней тяжко )
Ответить

 фотография Шведка 14 янв 2009

Если бы было возможно найти эту золотую серединку, народ бы не создавал столько тем про ревность, так бы её не обсуждал, и любимые не скандалили между собой из-за того, кто там..кого ревнует))))
Ответить

 фотография Dnbangel 14 янв 2009

:wacko: но она всё-таки есть )
Ответить

 фотография Шведка 14 янв 2009

я сторонник той версии, что если у тебя есть чувства к человку (начиная от симпатии и заканчивая любовьдогроба), то у тебя и будут эмоции к этому человеку, причем эмоции не только положительные (пищать от восторга,когда его видишь рядом), но и отрицательные (ревность включаю туда же)..это означает, что человек тебе небезразличен, что тебе не всё равно есть ли он или его нету, что ты действительно думаешь о нём и у тебя появляюца такие прекрасные вещи, как эмоции)))

а не когда "чё...откуда цветы? ;) " - "эмм.. подарил..хихи.. коллега с работы :lol: ".. "-ааа..ну чё..круто :wacko: (и хоп.. уткнулся опять в комп) ")
Сообщение отредактировал Шведка: 14 января 2009 - 11:40
Ответить

 фотография Dnbangel 14 янв 2009

Просмотр сообщенияШведка (Jan 14 2009, 11:42) писал:

я сторонник той версии, что если у тебя есть чувства к человку (начиная от симпатии и заканчивая любовьдогроба), то у тебя и будут эмоции к этому человеку, причем эмоции не только положительные (пищать от восторга,когда его видишь рядом)

А тот факт что я постоянно интересуюсь его самочувствием\планами\настроением ничего значит не значит 0_О
Я конечно понимаю хочется иногда себя повеселить скандалами , но почему именно на почве ревности?
Почему не посканадалить на тему - милый , моей подруге Таньке , её парень цветы каждый день дарит , а от тебя я их получала ашшшш на прошлую Хануку)))

Положительные эмоции ИМХО намного лучше

Изображение


Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияШведка (Jan 14 2009, 11:42) писал:

но и отрицательные (ревность включаю туда же)..это означает, что человек тебе небезразличен, что тебе не всё равно есть ли он или его нету, что ты действительно думаешь о нём и у тебя появляюца такие прекрасные вещи, как эмоции)))

вы все стороницы этой теории ))) если убивается , то любит )

Изображение Изображение

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияШведка (Jan 14 2009, 11:42) писал:

а не когда "чё...откуда цветы? ;) " - "эмм.. подарил..хихи.. коллега с работы :P ".. "-ааа..ну чё..круто ;) (и хоп.. уткнулся опять в комп) ")

скорее так: чё...откуда цветы? ;) " - "эмм.. подарил..хихи.. коллега с работы :P ".. "-а как зовут ??? ..ну чё..круто -_- (и хоп.. уткнулся в сайт в контакте искать злосщастного ухожёра , казанову ёпта:lol: :wacko: ) ")
Сообщение отредактировал Dnbangel: 14 января 2009 - 11:50
Ответить

 фотография Rain 14 янв 2009

Цитата

Не, тут либо любишь и доверяешь
либо не доверяешь и не любишь, типа всё равно "больше никого лучше нет на горизонте"
ИМХО
не правда...я могу сказать что я безумно люблю,но не доверяю...уже...да это плохо,но если возникает такое чувство недоверия...в силу каких то его поступков и причин...
допустим встречаетесь вы продолжительное время с неким человеком,у вас любовь морковь,все дела...в какой то момент вы чувствуете что что-то не так,вы отдаляетесь...он начинает вести себя как-то странно,уже не уделяет столько внимания...не стремится проводить все свободное время вместе.,зависает с непонятными друзьями...а вы то его по прежнему любите,но не доверяете...такое ведь возможно?)и при чем тут неуверенность в себе)
Ответить

 фотография Pechen 14 янв 2009

Просмотр сообщенияRain (14th January 2009 - 12:31) писал:

допустим встречаетесь вы продолжительное время с неким человеком,у вас любовь морковь,все дела...в какой то момент вы чувствуете что что-то не так,вы отдаляетесь...он начинает вести себя как-то странно,уже не уделяет столько внимания...не стремится проводить все свободное время вместе.,зависает с непонятными друзьями...а вы то его по прежнему любите,но не доверяете...такое ведь возможно?)и при чем тут неуверенность в себе)
Такое не возможно, так и есть:D
и никуда от этого не дется
с каждым днём всё меньше и меньше внимания, плохо 'n или хорошо спорить глупо, такова жисть:)

вообщем под словом ревность я несколько иное понимаю:D
Я б не решился называть ревностью мысль типа "кто это ей цветы подарил?и зачем...."-вполне правильная мысль;)
А вот когда начинаешь звонить через 5 минут после ухода и проверять чего она там делает....дальше жудкие истории не буду продолжать имхо поняли;)


Добавлено через 1 мин.:
Сообщение от модератора Pechen
Кстате, СПОЙЛЕРОМ пользуйтесь, когда картинки выкладываете
Ответить

 фотография Rain 15 янв 2009

Цитата

такое не возможно, так и есть
и никуда от этого не дется
с каждым днём всё меньше и меньше внимания, плохо 'n или хорошо спорить глупо..
в том то и дело,что это именно та ситуация,где любви нет ;)
Ответить

 фотография Pechen 15 янв 2009

Просмотр сообщенияRain (15th January 2009 - 0:44) писал:

в том то и дело,что это именно та ситуация,где любви нет
Ну как сказать)
Имхо не та, понятно что всё разумных пределах я имею ввиду...

Ну со временем как-то страсть проходит, и начало всегда более красочное, чем конец...ну может я и не прав)значит тебе повезло больше))
Ответить

 фотография Rain 15 янв 2009

Просмотр сообщенияPechen (Jan 15 2009, 0:49) писал:

Ну как сказать)
Имхо не та, понятно что всё разумных пределах я имею ввиду...

Ну со временем как-то страсть проходит, и начало всегда более красочное, чем конец...ну может я и не прав)значит тебе повезло больше))
просто у каждого своя жизненная ситуация,и каждый защищает свою точку зрения...это нормально))
Ответить

 фотография Pechen 20 янв 2009

Хотя может ты и права;)
Чем сильней любишь, тем страшней потерять, вот и ждёшь удар в спину так сказать..
Имхо это всё ж не правильно))) и тебе плохо от этого недоверия да и вообще всем))
Вообщем старайтесь доверять людям, хоть верить им и нельзя;)
Ответить

максик 20 янв 2009

1. чтобы удержать партнера, нужно заставить его немного ревновать.,
2. чтобы потерять партнера, - нужно заставить его ревновать немножечко больше! ;)
Ответить