←  Безлимитный Интернет

AKADO.Форум

»

Проблемы со Skype

 фотография furzygg 21 ноя 2017

Цитата

у меня такой же роутер с такой же прошивкой и клиент скайп не перезагружается
Скайп не самый новый (у которого новый интерфейс), а обычный нормальный который был до нового.


Цитата

все подключено по wifi? особенно интересует как подключен калькулятор
lenovo thinkpad t530 провод
macbook 15 2017 wifi
asus wifi

Проблема (подвисания) особенно заметна на wifi устройствах, не имеет значения на 5g они или нет :)
Сообщение отредактировал furzygg: 21 ноября 2017 - 11:34
Ответить

 фотография Streamer 22 ноя 2017

Просмотр сообщенияfurzygg (21 ноября 2017 - 11:32) писал:

Скайп не самый новый (у которого новый интерфейс), а обычный нормальный который был до нового.

да, такой же, версия 7.40.66.103
Ответить

 фотография YuryShir 26 ноя 2017

По услугам интернет я перешёл с Акадо на другого провайдера (оставил только антенну Акадо). Проблема со скайпом ушла. Кстати ушла и проблема youtube на планшете. То ли здесь, то ли в техподдержке мне говорили, что youtube тут вообще не причём. Оказалось причём. Сейчас у меня мой старый роутер. И ютьюб на планшете работает отлично, как и прежде.

Streamer, я тут отписался не потому, что хотел позлорадствавать по поводу перехода, а затем, что Вам эта информация возможно пригодиться. Я про заново заработавший ютьюб. Да и скайп с моим старым роутером работает превосходно. И принтсервер на нём есть. Чему я очень рад:)
Ответить

 фотография Streamer 27 ноя 2017

Просмотр сообщенияYuryShir (26 ноября 2017 - 17:46) писал:

Streamer, я тут отписался не потому, что хотел позлорадствавать по поводу перехода, а затем, что Вам эта информация возможно пригодиться. Я про заново заработавший ютьюб. Да и скайп с моим старым роутером работает превосходно. И принтсервер на нём есть. Чему я очень рад:)

Понятно. но я как ни старался так и не смог воспроизвести на своем ноуте и роутере Sagem проблему со скайп. а принтсервер на роутере для меня неактуален.
Ответить

 фотография Streamer 27 ноя 2017

Просмотр сообщенияfurzygg (21 ноября 2017 - 11:32) писал:

Скайп не самый новый (у которого новый интерфейс), а обычный нормальный который был до нового.

lenovo thinkpad t530 провод
macbook 15 2017 wifi
asus wifi

Проблема (подвисания) особенно заметна на wifi устройствах, не имеет значения на 5g они или нет :)

поставил прошивку 3.67.6, просьба проверить как там скайп
Ответить

 фотография hell.dude 05 фев 2018

Добрый вечер.
Аналогичная ситуация со скайпом, только в моем случае он не подключается вообще.
Подскажите что нужно посмотреть/сделать?

пы.сы. upnp отключал, ситуация не изменилась =)
Ответить

 фотография Kantemirov 05 фев 2018

вы серьезно ещё кто то пользуется скайпом?

эта багнутая параша
Ответить

 фотография Streamer 06 фев 2018

Просмотр сообщенияhell.dude (05 февраля 2018 - 22:38) писал:

Добрый вечер.
Аналогичная ситуация со скайпом, только в моем случае он не подключается вообще.
Подскажите что нужно посмотреть/сделать?

пы.сы. upnp отключал, ситуация не изменилась =)

а через web подключается? https://web.skype.com
Ответить

 фотография hell.dude 11 фев 2018

Просмотр сообщенияStreamer (06 февраля 2018 - 12:52) писал:

а через web подключается? https://web.skype.com

Да, веб подключается
Подскажите, что еще посмотреть?
Сообщение отредактировал hell.dude: 11 февраля 2018 - 10:42
Ответить

 фотография Kantemirov 11 фев 2018

отказаться от скайпа и переходить в telegram, ибо скайп мёртв и багнутый
Ответить

 фотография Slither 11 фев 2018

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (11 февраля 2018 - 13:01) писал:

отказаться от скайпа и переходить в telegram, ибо скайп мёртв и багнутый
Телевизионные техники АКАДО по Вашему принципу живут: "Проблему с ID Investigation discovery HD исправили - лишние дорожки были убраны."
А потом Вы что-то от них хотите...
Сообщение отредактировал Slither: 11 февраля 2018 - 13:13
Ответить

 фотография Kantemirov 11 фев 2018

совсем пример не к месту, ибо скайп давно славится тем что постоянно пишет связь плохая, самовольно завершает звонки, долго бывает синхронизируется или вообще перестаёт, зачем этот геморрой нужен в 2к18? людям дан телеграм можно установить приложение на компьютер и разговаривать и скажу вам связь в телеге намного лучше звук и качество
Ответить