←  Акции и Конкурсы

AKADO.Форум

»

Конкурсы от телеканалов.

 фотография Алексей К-ов 27 июл 2017

Призы для кулинаров от телеканала Food Network!

Телеканал Food Network и АКАДО Телеком приглашают принять участие в новом конкурсе и выиграть один из пяти наборов кастрюль из нержавеющей стали.
С 27 июля по 25 августа отвечайте на вопросы и, возможно, именно вы станете обладателем наших призов.

Food Network – необычный телеканал, недавно появившийся в АКАДО Телеком. Он предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая ее яркие и неожиданные грани.
Ведущие телеканала с удовольствием делятся оригинальными и интересными рецептами и с радостью рассказывают о гастрономических традициях разных стран, пристрастиях знаменитостей в еде и делятся секретами приготовления отменных блюд.

Принять участие в конкурсе.


http://www.akado.ru/about/news/prizy-dlya-kulinarov-ot-telekanala-food-network/item-181613
Ответить

 фотография wadim 28 июл 2017

Все эти конкурсы - "разводилово"! Призы будут выданы своим друзьям и знакомым, а от Вас хотят согласия на получение рекламных рассылок и т.д.!...
Ответить

 фотография Slither 28 июл 2017

Неправда. Много раз участвовал в конкурсах АКАДО, иногда и выигрывал.
Ответить

 фотография Vadim 28 июл 2017

Многие абоненты участвуют в конкурсах и выигрывают призы, в том числе участники форума.
Ответить

 фотография wadim 28 июл 2017

Ладно, посмотрим! Если участник форума выиграет приз - то я не прав! :-) Ждем...
Ответить

 фотография uskor 29 июл 2017

Я нераз выигрывал дерзайте)))))
Даже телевизор ))))
Ответить

 фотография Kantemirov 31 июл 2017

Таки выиграть можно, вот недавно был конкурс http://www.akado.ru/lp/o2tv/ и выиграл, хотя теперь мне интересно каким я был 20,40 или 60 :D Нет я не спорю есть, где действительно конкурсы проходят и все своим отдают, а бывают и исключения, что и простые смертные могут какую то халяву получить, даже если эта вещь тебе не нужна
Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 31 июля 2017 - 20:16
Ответить

 фотография Sergey.B 23 ноя 2017

Сегодня пришло письмо на почту, самому что то не очень верится.Проедусь завтра, благо работаю рядом.

Сергей, добрый день!

Мы поздравляем Вас с тем, что вы стали победителем конкурса от телеканала FOX и выиграли iPad-2.

Для получения приза вам нужно будет приехать к нам в офис по адресу: Варшавское шоссе, д.133 с паспортом, сфотографироваться с призом в руках и подписать разрешение на размещение фотографии в наших социальных сетях.
Мы работаем с 9 до 18 с понедельника по четверг и с 9 до 16.30 по пятницам.
Пожалуйста, подтвердите мне в письме согласие на получение приза до 16.00 24 ноября. В случае если вы не ответите на это письмо в указанный срок, приз будет передан другому абоненту.
Получение приза возможно с 24 ноября по 01 декабря. В случае если вы не приедете за призом в указанный период, приз будет передан другому абоненту.

Сообщение отредактировал Sergey.B: 23 ноября 2017 - 22:02
Ответить

 фотография uskor 04 дек 2017

столько конкурсов с октября прошло а результатов на сайте нет (
Ответить

 фотография Vadim 04 дек 2017

Результаты конкурсов выкладываются в раздел "Новости". Со всеми победителями связываются по указанным контактам.

Да. Пускай, сегодня не повезло, но игра продолжается! (с) игра Позвоните Кузе :smile:
Ответить

 фотография Алексей К-ов 05 мая 2018

Просмотр сообщенияwadim (28 июля 2017 - 22:56) писал:

Ладно, посмотрим! Если участник форума выиграет приз - то я не прав! :-) Ждем...
Вот мой "музей" призов от Акадо и телеканалов -

http://forum.akado.r...b8%d0%b7%d1%8b/

Так что поднимаем задницы,включаем мозг и вперёд!
Ответить

 фотография djonson07 06 мая 2018

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (05 мая 2018 - 18:24) писал:

Вот мой "музей" призов от Акадо и телеканалов -

http://forum.akado.r...b8%d0%b7%d1%8b/

Так что поднимаем задницы,включаем мозг и вперёд!
Да вы,Алексей,просто фартовый человек!!!!!!
Вы ещё не в Сочи живёте?))))))
Ответить

 фотография Алексей К-ов 06 мая 2018

Просмотр сообщенияdjonson07 (06 мая 2018 - 15:43) писал:

Да вы,Алексей,просто фартовый человек!!!!!!
Вы ещё не в Сочи живёте?))))))
Там Акады нету)))
Ответить

 фотография Kantemirov 06 мая 2018

В Сочи с зарплатой все плохо

яб туда переехал в Ялту
Ответить

 фотография djonson07 06 мая 2018

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (06 мая 2018 - 16:04) писал:

Там Акады нету)))
Алексей,в других конкурсах учавствовать будите,попробуете в других условиях себя))))).Знать бы прикуп))))))
Или играть и выигрывать можно только с Акадой?))))))))
Сообщение отредактировал djonson07: 06 мая 2018 - 17:01
Ответить

 фотография Алексей К-ов 17 ноя 2018

SnowПати 4
с 16 ноября 2018 по 29 ноября 2018

Участвуй в конкурсе и получи шанс попасть на главное белое новогоднее шоу телеканала «Музыка Первого» - «SnowПати 4»!

«SnowПати 4» - это громкое театрализованное шоу с цирковыми номерами, уникальными спецэффектами и лучшими хитами. С наступающим 2019 годом в этот вечер со сцены главной площадки Москвы поздравят: Егор Крид, Елена Темникова, Мот, Alekseev, ВИА ГРА и другие звезды.

На концерте пройдет съёмка телевизионной версии шоу, которая будет показана на телеканале «Музыка Первого» в новогоднюю ночь.

Любимые артисты, оригинальные декорации и море драйва уже ждут пятерых победителей и их друзей.

Облачайся в белое и приходи вместе с нами на SnowПати!

Конкурс проводится с 16 ноября по 29 ноября 2018 года.

https://www.akado.ru...i-4/item-189744
Ответить

 фотография Kantemirov 17 ноя 2018

мда, щас бы такое слушать
Ответить

 фотография Алексей К-ов 19 ноя 2018

Мастерславль
с 16 ноября 2018 по 10 декабря 2018

Участвуй в конкурсе и получи возможность посетить «Мастерславль» город для детей.

Каждый ребенок будет счастлив воплотить свои мечты в жизнь! Побывать в роли пожарного и врача, полицейского и повара.

Прими участие в конкурсе и отведи ребенка в мир, где он главный.

«Мастерславль» – масштабный российский развивающий проект для детей от 2 до 14 лет.

Здесь дети находят своё призвание.

Детский город мастеров — это мини-модель российского города со своей инфраструктурой.

Мы взяли за основу лучшие примеры общественного устройства, где работают справедливые законы, где делятся мастерством и становятся мастерами через игру в атмосфере детства, доброты и радости.

Конкурс проводится с 16 ноября по 10 декабря 2018 года

https://www.akado.ru...ign=masterslavl
Ответить

 фотография Valiev 29 мар 2019

А еще будут проводится конкурсы?
Ответить

 фотография Slither 29 мар 2019

Они сейчас в основном в группах АКАДО в социальных сетях проводятся.
Ответить