Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Цифровое ТВ в каждый дом!


Сообщений в теме: 69

#1 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 21 июня 2017 - 02:39

Специальное предложение "Цифровая Антенна"

С 19 июня для новых абонентов услуги «Антенна АКАДО» доступно специальное предложение «ЦИФРОВАЯ АНТЕННА»:

Подключайте домашнюю «Антенну АКАДО» и смотрите телеканалы в цифровом формате благодаря HD-устройству, аренда которого включена в состав предложения.

В рамках «ЦИФРОВОЙ АНТЕННЫ» вам будут доступны 67 цифровых телеканалов, среди которых как привычные эфирные телеканалы, так и самые популярные каналы различных тематик, в том числе 8 в формате HD. (Не считая "промо" каналы :smile: )

Стоимость «ЦИФРОВОЙ АНТЕННЫ» всего 204 рубля в месяц - не больше, чем обычной аналоговой домовой антенны.

Сделайте жизнь ярче с «ЦИФРОВОЙ АНТЕННОЙ» АКАДО!

Прикрепленное изображение: 1110x550_cifra.png

Условия специального предложения «ЦИФРОВАЯ АНТЕННА»:
  • Предложение доступно только для новых абонентов услуги «Антенна АКАДО» (услуга подключается впервые или не была подключена в последние 6 месяцев)
  • В предложение включены услуги «Антенна АКАДО», технологическая услуга «Цифровая антенна технологическая для HD-оборудования», а также аренда CI+ модуля или HD–приставки (одно устройство на выбор абонента, устанавливается по желанию).
  • Предложение является услугой Цифрового ТВ, поэтому подключение пакетов Цифрового ТВ осуществляется путем смены тарифа с «Цифровой антенны» на выбранный пакет Цифрового ТВ и производится в соответствии с условиями заказа соответствующих пакетов. В случае перехода со спец. предложения «Цифровая антенна» на любой из доступных пакетов Цифрового ТВ, не включенный в Комплексные услуги, абоненту будут производиться начисления за аренду HD-оборудования (ранее входившую в состав спец. предложения «Цифровая антенна») в соответствии с правилами и тарифами, действующими для аренды, не входящей в состав.
  • В случае отсутствия оплаты оказание услуг в рамках спец. предложения «Цифровая антенна» и авторизация телеканалов на HD-устройстве могут быть приостановлены.
  • В рамках специального предложения доступно подключение услуги «Мультирум».
  • Абонентам, имеющим право на льготы по оплате жилья и коммунальных услуг, в рамках спец. предложения «Цифровая антенна» может быть предоставлена скидка на оплату услуги «Антенна АКАДО» при предоставлении соответствующих документов. Перечень документов и размер скидки уточняйте у операторов.
http://www.akado.ru/...%BC/item-181221
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#2 barmaleykin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 76 сообщений
32
Offline

Отправлено 21 июня 2017 - 16:34

А как насчет аналогового формата, он останется в этой антенне или целиком переходите на цифру?

#3 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 21 июня 2017 - 16:40

Останется, но постепенно будет сокращаться в пользу качества современной цифры и HD.

Сообщение отредактировал Slither: 21 июня 2017 - 16:44

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#4 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 27 июня 2017 - 13:21

Цитата

  • В рамках специального предложения доступно подключение услуги «Мультирум».

Что значит «Мультирум» в данном предложении и сколько он стоит?

Цитата

  • Предложение является услугой Цифрового ТВ, поэтому подключение пакетов Цифрового ТВ осуществляется путем смены тарифа с «Цифровой антенны» на выбранный пакет Цифрового ТВ и производится в соответствии с условиями заказа соответствующих пакетов. В случае перехода со спец. предложения «Цифровая антенна» на любой из доступных пакетов Цифрового ТВ, не включенный в Комплексные услуги, абоненту будут производиться начисления за аренду HD-оборудования (ранее входившую в состав спец. предложения «Цифровая антенна») в соответствии с правилами и тарифами, действующими для аренды, не входящей в состав.

Является или не является услугой Цифровое ТВ?

Сообщение отредактировал Slither: 27 июня 2017 - 13:22

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#5 barmaleykin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 76 сообщений
32
Offline

Отправлено 30 июня 2017 - 18:45

Подскажите, где можно посмотреть список доступных аналоговых и цифровых каналов?

#6 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 30 июня 2017 - 19:44

Тут http://www.akado.ru/...es/dtv/antenna/

или тут http://tv.akado.ru/channels/ каналы, перечисленные в списках "Антенна АКАДО" и "Антенна АКАДО (FTA)"

"Антенна АКАДО" - и в аналоге и в цифре

"Антенна АКАДО (FTA)" - только в цифре

Плюс еще штук 5 "промо" каналов.

Сообщение отредактировал Slither: 30 июня 2017 - 19:46

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#7 barmaleykin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 76 сообщений
32
Offline

Отправлено 30 июня 2017 - 19:58

Спасибо. Жаль, что анимал планет нету и дискавери.

#8 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 07 июля 2017 - 14:06

«АКАДО Телеком» объявил о начале цифровизации ТВ-услуг

5.07.2017, Москва - В целях массового продвижения цифрового телевидения «АКАДО Телеком» объявляет о запуске специального предложения «Цифровая антенна». Оператор стал первым столичным провайдером ТВ-услуг, который начал масштабную цифровизацию линейного телевидения без повышения абонентской платы.

С июня пользователи услуги «Антенна АКАДО» имеют возможность смотреть все ТВ-каналы в составе «Антенны» - а их более 60 - в цифровом формате.

Для подключения «Цифровой антенны» абонентам будет предоставлено специальное оборудование - HD-приставка или CI+ модуль. При этом стоимость «Цифровой Антенны» не превысит стоимость «Антенны АКАДО» и составит 204 рубля в месяц.

«АКАДО Телеком» - один из ведущих московских операторов классического линейного телевидения. Оно по-прежнему востребовано абонентами, несмотря на активное продвижение телевизионных ОТТ-сервисов. Для многих классическое телевидение является одним из основных источником получения информации, - отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «АКАДО Телеком» Максим ЧЕРНОВ. - Наша стратегическая задача – не только разрабатывать новые клиентские предложения, но и модернизировать существующие услуги. Теперь абоненты «Антенны», как и абоненты цифрового кабельного телевидения, могут смотреть любимые ТВ-каналы с высоким качеством изображения и звука. Таким образом, все пользователи ТВ-услуг нашей компании, независимо от своих финансовых возможностей, имеют сегодня доступ к цифровому контенту».
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#9 Апрель 15

    Постоялец


  • Пользователи
  • 390 сообщений
359
Offline

Отправлено 08 июля 2017 - 09:48

Просмотр сообщенияSlither (27 июня 2017 - 13:21) писал:



Что значит «Мультирум» в данном предложении и сколько он стоит?



Является или не является услугой Цифровое ТВ?

Я так понимаю, те, кто в АКАДО придумывает названия услуг и условия их предоставления, о логике имеют весьма смутное представление. Вероятно, те, кто утверждает всю эту ересь изначально должны были в вопросе логики разбираться лучше, но видно и у этих мозги давно атрофировались.

#10 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 12 июля 2017 - 09:29

Что-то я не понимаю... Я пользуюсь тем, что названо теперь "Цифровой антенной" с апреля 2016 года, подключив просто "Антенну АКАДО" и купив CI+ модули для двух ТВ — и что здесь нового? Я писал об этом в других темах, и не только я.

--------------------------------------

Кстати, возник вопрос по "Цифровой антенне": возможно, в связи с этим как бы подключением у меня пропали в цифре (стали закрытыми) каналы "Моя планета", "Москва 24" и возможно, какие-то ещё, но я заметил только эти. Кто знает, куда они делись? Полное сканирование каналов не помогло ни на одном из двух ТВ. Остальные цифровые каналы как будто на месте.

Сообщение отредактировал Александр Че: 12 июля 2017 - 09:32


#11 Апрель 15

    Постоялец


  • Пользователи
  • 390 сообщений
359
Offline

Отправлено 12 июля 2017 - 09:40

Просмотр сообщенияАлександр Че (12 июля 2017 - 09:29) писал:

Что-то я не понимаю... Я пользуюсь тем, что названо теперь "Цифровой антенной" с апреля 2016 года, подключив просто "Антенну АКАДО" и купив CI+ модули для двух ТВ — и что здесь нового? Я писал об этом в других темах, и не только я.

--------------------------------------

Кстати, возник вопрос по "Цифровой антенне": возможно, в связи с этим как бы подключением у меня пропали в цифре (стали закрытыми) каналы "Моя планета", "Москва 24" и возможно, какие-то ещё, но я заметил только эти. Кто знает, куда они делись? Полное сканирование каналов не помогло ни на одном из двух ТВ. Остальные цифровые каналы как будто на месте.

Как я понял, разница в том, что модули или приставки теперь не надо покупать. Их аренда входит в стоимость 204 руб/мес. Но вот сколько таких можно арендовать на этих условиях для одного договора?

#12 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 12 июля 2017 - 12:08

Цитата

С июня пользователи услуги «Антенна АКАДО» имеют возможность смотреть все ТВ-каналы в составе «Антенны» - а их более 60 - в цифровом формате.
Для подключения «Цифровой антенны» абонентам будет предоставлено специальное оборудование - HD-приставка или CI+ модуль. При этом стоимость «Цифровой Антенны» не превысит стоимость «Антенны АКАДО» и составит 204 рубля в месяц.
Старые абоненты теперь тоже могут воспользоваться этим специальным предложением?
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#13 AlexRS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 191 сообщений
33
Offline

Отправлено 13 июля 2017 - 15:07

Да вроде как и были МСК-24 на 21-й, Моя Планета на 31-й.

#14 vramor

    Прохожий


  • Пользователи
  • 111 сообщений
39
Offline

Отправлено 18 сентября 2017 - 13:44

Предоставляет ли Акадо в дополнение к цифровому ТВ возможность скачивания видео файлов с Торрент-трекеров?

Сообщение отредактировал vramor: 18 сентября 2017 - 13:49


#15 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 18 сентября 2017 - 15:24

Просмотр сообщенияvramor (18 сентября 2017 - 13:44) писал:

Предоставляет ли Акадо в дополнение к цифровому ТВ возможность скачивания видео файлов с Торрент-трекеров?

доступ в инет это другая услуга (для её обсуждения есть отдельные темы) , данная тема про цифровое DVB-C ТВ, поэтому просьба не оффтопить.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#16 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:11

В рамках пакета "Всё за 350", включающего и "Цифровую антенну", хотел заменить ТВ-модуль, который мне привезли при подключении, хотя я заказывал HD-приставку, на приставку, но сказали, что приставок сейчас нет на складе :sad:

Как же так: объявили акцию, где предложили выбор: "5. HD-приставка или CI+ Модуль...", а оборудование закупить не предусмотрели?

Сообщение отредактировал Александр Че: 21 сентября 2017 - 10:14


#17 Апрель 15

    Постоялец


  • Пользователи
  • 390 сообщений
359
Offline

Отправлено 21 сентября 2017 - 21:29

Просмотр сообщенияАлександр Че (21 сентября 2017 - 10:11) писал:

В рамках пакета "Всё за 350", включающего и "Цифровую антенну", хотел заменить ТВ-модуль, который мне привезли при подключении, хотя я заказывал HD-приставку, на приставку, но сказали, что приставок сейчас нет на складе :sad:

Как же так: объявили акцию, где предложили выбор: "5. HD-приставка или CI+ Модуль...", а оборудование закупить не предусмотрели?

Лично меня подобное положение дел совсем не удивляет.

#18 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 22 сентября 2017 - 13:26

Просмотр сообщенияАлександр Че (21 сентября 2017 - 10:11) писал:

В рамках пакета "Всё за 350", включающего и "Цифровую антенну", хотел заменить ТВ-модуль, который мне привезли при подключении, хотя я заказывал HD-приставку, на приставку, но сказали, что приставок сейчас нет на складе :sad:

Как же так: объявили акцию, где предложили выбор: "5. HD-приставка или CI+ Модуль...", а оборудование закупить не предусмотрели?
Добрый день!
Поставка тюнеров АКД предполагается 29 сентября - 5 октября. Резерв на складе используется под ремонты.
Как только приставки приедут мы установим тюнер.

#19 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 22 сентября 2017 - 16:30

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (22 сентября 2017 - 13:26) писал:

Добрый день!
Поставка тюнеров АКД предполагается 29 сентября - 5 октября. Резерв на складе используется под ремонты.
Как только приставки приедут мы установим тюнер.
Спасибо, Юрий! Только лишний выезд будет: в субботу мне телефон устанавливают, я думал, за один раз всё сделают.

#20 highliter

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 января 2018 - 11:51

А не подскажете, есть сейчас приставка в наличии? И какая модель?




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных