Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Премиум-пакеты со скидкой 100%!


Сообщений в теме: 10

#1 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 899
Online

Отправлено 16 июня 2017 - 12:44

Знакомьтесь с самыми интересными каналами наших лучших Цифровых пакетов, а мы предоставим вам 100% скидку на период тестирования услуги.

Дождались! Кубок Конфедераций приходит в Россию!

С 18 июня по 02 июля мы станем свидетелями исторических футбольных баталий. Билеты на матчи достать практически невозможно, но всегда есть пакет телеканалов "МАТЧ! Футбол". Успейте подключить пакет "МАТЧ! Футбол" в июне и смотрите его до конца июля со скидкой 100%.

Устраивайтесь удобнее и следите за всеми играми Кубка Конфедераций вместе с "АКАДО Телеком".
Болейте за наших!

Каждый месяц мы открываем для тестирования новый пакет - следите за нашими новостями!

Если вы уже абонент Цифрового ТВ АКАДО, вы можете оформить тестирование премиум-пакета через операторов Абонентской службы по телефону 8-499-940-0000.

Подключить Цифровое ТВ «АКАДО» и подать заявку на участие в акции можно по телефону 8-499-940-4000

По заявке на участие в Акции, оставленной до 10 числа включительно, тестирование заказанного пакета без дополнительной оплаты будет доступно до конца текущего календарного месяца.
По заявке, оставленной 11 числа и позднее, возможность тестирования заказанного пакета со 100% скидкой предоставляется до конца следующего календарного месяца.
После окончания тестового периода заказанные пакеты начинают предоставляться на условиях стандартных тарифных планов.
Если подключенный пакет покажется вам неинтересным – просто оставьте заявку на его отключение до окончания тестового периода.
В рамках акции возможно тестирование пакета, который не был подключен по договору последние 24 месяца
.


http://www.akado.ru/...100/item-181119
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#2 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Online

Отправлено 18 апреля 2018 - 23:57

Премиум-пакеты со скидкой 100%!

с 1 ноября 2017 по 30 апреля 2018.
Знакомьтесь с самыми интересными каналами наших лучших Цифровых пакетов, а мы предоставим вам 100% скидку на период тестирования услуги.

Успейте заказать тестирование пакета «Настрой Кино!» до конца апреля и смотрите его за 0 рублей до конца мая.

Подключайте ТВ-пакет «Настрой кино!» и смотрите премьеры и мировые блокбастеры 24 часа в сутки.

Полюбившиеся с детства фильмы и премьеры ждут вас на 5 телеканалах пакета «Настрой кино!»: «Киносвидание», «Мужское кино», «Киносемья», «Кинохит» и «Кинопремьера HD».

https://www.akado.ru...100/item-181119

Ох уж это «Настрой кино!»! Лучше вместо этих акций HD версии включили для Акадо.

#3 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 19 апреля 2018 - 01:42

они отслеживают рейтинги и поэтому следи на сайте акадо на котором не пишут о новых каналах, возможно ещё какие то новости умалчивают и от нас скрывают
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#4 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 721 сообщений
686
Offline

Отправлено 23 мая 2018 - 16:45

Интересно, в июне кинут с барского плеча какой-нибудь пакетик?)

#5 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 899
Online

Отправлено 23 мая 2018 - 17:11

Премиум-пакеты со скидкой 100%!


с 1 ноября 2017 по 30 апреля 2018

http://forum.akado.r...post__p__580289

Сообщение отредактировал Slither: 23 мая 2018 - 17:12

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Online

Отправлено 23 мая 2018 - 17:43

Просмотр сообщенияЮрий2017 (23 мая 2018 - 16:45) писал:

Интересно, в июне кинут с барского плеча какой-нибудь пакетик?)
Пару дней назад звонил "Дядя Вася" с акадовского телефона,предлагал "Супер спорт" потестить.

#7 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 721 сообщений
686
Offline

Отправлено 23 мая 2018 - 19:02

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (23 мая 2018 - 17:43) писал:

Пару дней назад звонил "Дядя Вася" с акадовского телефона,предлагал "Супер спорт" потестить.
Не, мы уже давно не спортсмены. Нам бы чо попроще. Типа Виасат)

#8 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 23 мая 2018 - 21:10

Просмотр сообщенияЮрий2017 (23 мая 2018 - 19:02) писал:


Не, мы уже давно не спортсмены.
Уже что то от не первого человека это слышу-про спорт.Есть ли у них спрос на этот пакет,Супер Спорт который?Еще понимаю,что поклонников футбола у нас достаточно,типа пакет Футбол1,2,3.
КХЛ смотреть,так на Матче показывали игры плей-офф,полу-финал и финал в полном объеме,если я не ошибаюсь.Арена и Игра,а чего там показывают сейчас?Короче,на мой взгляд,может он ошибочный,но этот пакет,ну как то не очень.
Я к тому,что раскидали бы его по доступным пакетам.А если он пользуется популярностью,то конечно они его ни за что не отдадут

#9 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 24 мая 2018 - 12:12

Акция закончилась в 2017 г (декабрь был последний месяц).

В апреле 2018, на один месяц ее снова ввели и только для пакета Настрой Кино.

Сейчас никакой пакет бесплатного подключить нельзя!
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#10 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 721 сообщений
686
Offline

Отправлено 24 мая 2018 - 13:16

А может тему модераторам убрать? Что она здесь впляется, как мусор?)
А ещё хорошо было бы мне в личном кабинете навести порядок с телепакетами. Убрать второй Виасат, обнулить те пакеты, которые я подключал и отключал, чтобы я их мог опять подключать не с начала месяца, а когда мне захочется. Поправить наименование канала Premiere в списке каналов Виасат (там Premium написано).

#11 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 24 мая 2018 - 13:48

Просмотр сообщенияЮрий2017 (24 мая 2018 - 13:16) писал:

А может тему модераторам убрать? Что она здесь впляется, как мусор?)
Сейчас закрою

Просмотр сообщенияЮрий2017 (24 мая 2018 - 13:16) писал:

А ещё хорошо было бы мне в личном кабинете навести порядок с телепакетами. Убрать второй Виасат, обнулить те пакеты, которые я подключал и отключал, чтобы я их мог опять подключать не с начала месяца, а когда мне захочется.
Убрал второй пакет из ЛК(это была акция, и пакет немного по другому назывался).
Вы можете разблокировать пакеты в любой момент. При этом оплата спишется не за весь месяц, а пропорционально оставшимся дням до конца календарного месяца с момента разблокировки.

Просмотр сообщенияЮрий2017 (24 мая 2018 - 13:16) писал:

Поправить наименование канала Premiere в списке каналов Виасат (там Premium написано).
Не совсем понял про что Вы. В пакет VIASAT PREMIUM HD входит канал VIP PREMIERE (до 25.10.2017 канал назывался TV1000 PREMIUM HD)

По ЛК - напишите подробнее, со скриншотами в раздел http://forum.akado.r...BD%D0%B5%D1%82/
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных