Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

РФПЛ 2016-2017


Сообщений в теме: 193

#41 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 26 августа 2016 - 17:22

Насколько я помню, в прошлый раз он не сработался со Смородской. За это ее фанаты и не любили.
З.Ы. Могу ошибаться. Уже точно не помню

#42 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 26 августа 2016 - 18:09

Просмотр сообщенияAntoha (26 августа 2016 - 17:22) писал:

Насколько я помню, в прошлый раз он не сработался со Смородской. За это ее фанаты и не любили.
З.Ы. Могу ошибаться. Уже точно не помню
Вполне возможно!Я сам толком не помню и из за чего конфликт возник.Я посмотрел в 2010 году Локо занял 5 место,в 2009 году 4 место.А пришёл Юрий Палыч в сезоне 2009,как пишут интернет ресурсы с 1 июня он приступил к работе,а уволили его 29 ноября 2010 года.Получается он весь сезон 2010 тренировал и занял 5 место.
Но я посмотрел как то у него в эти года он из одного клуба в другой уходил и возвращался.До 2009 года он тренировал Динамо Киев,потом он вернулся в Локо,а потом опять в Динамо Киев.Ну а потом уже пошли Мордовия,Анжи.
Ну посмотрим,теперь Смородской нет,как он будет.
Кстати,это сколько Смородская то просидела в кресле?Если в 2010 году у неё конфликт был с Семиным в Локо.Когда она пришла то туда?И вот только ее уволили.Лет 5-6 она просидела в кресле.

Сообщение отредактировал djonson07: 26 августа 2016 - 18:11


#43 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 26 августа 2016 - 19:58

Просмотр сообщенияdjonson07 (26 августа 2016 - 18:09) писал:

Кстати,это сколько Смородская то просидела в кресле?Если в 2010 году у неё конфликт был с Семиным в Локо.Когда она пришла то туда?И вот только ее уволили.Лет 5-6 она просидела в кресле.
Время летиииит....

#44 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 28 августа 2016 - 18:11

Сегодня продолжение 5 тура,достаточно интересные матчи и Краснодар с Локо,и Спартак конечно же.
Вчера и Зенит,и ЦСКА выиграли,можно было сказать,что взяли свои дежурные очки,но так как начало сезона им не особо далось,то говорить так не будем.Я думал и ожидал,что они выиграют,но счёт Зенит-Амкар меня почему то удивил.Не ожидал,что Амкар так беззубо сыграет.
Промес подписал контракт со Спартаком до 2021 года.Все разрешилось нормально.

#45 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 28 августа 2016 - 19:38

В общем вечером сегодня Каррерим. Надеюсь у спартаковцев не пропадет прыть после Краснодара. Сегодня в хорошую игру верю и в победу тоже. Ждем 21.30.
По поводу ЦСКА и Зенита. Зенит похоже начинает набирать форму и начинает давить. А вот ЦСКА.... Не знаю, может они готовятся к ЛЧ, но пока просто какое-то безумное везение и Гинер

#46 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 28 августа 2016 - 19:49

Просмотр сообщенияAntoha (28 августа 2016 - 19:38) писал:

В общем вечером сегодня Каррерим. Надеюсь у спартаковцев не пропадет прыть после Краснодара. Сегодня в хорошую игру верю и в победу тоже. Ждем 21.30.
По поводу ЦСКА и Зенита. Зенит похоже начинает набирать форму и начинает давить. А вот ЦСКА.... Не знаю, может они готовятся к ЛЧ, но пока просто какое-то безумное везение и Гинер
Вот этого я и опасаюсь.Как и по тем годам,хорошие игры чередовались с провальными,при чем не с самыми сильными соперниками.Посмотрим!А то все восторги уйдут сразу после плохой игры.
ЦСКА всегда всегда везунчаками были,хотя как говорится "Везёт сильнейшим".Ну Зенит должен набирать конечно,правда слух идёт,что это была последняя игра Гарая за Зенит.Но все равно,состав у него не плохой,хотя потеря Халка и Гарая,а по Витселю пока ничего не ясно,я так понимаю?Не купят его все никак?

#47 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 28 августа 2016 - 20:21

Даю прогноз на матч Анжи - Спартак.

Вероятные исходы:
1-2
0-2
1-1

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#48 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 28 августа 2016 - 21:18

Вадик,не плохой прогноз,даже отличный,если не третий вариант брать,хотя ничья на выезде,тоже может быть не плохо.
Закончился один из интересных матчей сегодня,Краснодар опять проиграл.Судя по всему ему трудно на два фронта играть,может не хватает время на восстановление,но это их проблема и ссылаться на это конечно нечего.Все европейские топ-команды играют в таком графике.
И конечно сказать,что это победа Юрия Сёмина тоже не скажешь,сколько Сёмин в команде,одну тренировку провёл.В любом случае Локо победил.
А Ростов проиграл Тереку после фееричной игры с Аяксом.

#49 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 29 августа 2016 - 08:08

Ну кто что скажет о вчерашней игре Спартака?
Блин,первый тайм ужас в обороне,Ещенко возили на его фланге.Думаю повезло Спартаку,что Анжи не использовал моменты какие у него были в начале игры,а то не известно,как там потом сложилось бы.Вспоминаю матч с Арсеналом,ой там тоже в начале матча у Арсенала было два-три момента,но не использовали и получили.
Но в целом Спартак выглядел конечно мастеровитей и победил по делу.Гол Жано-супер.Но там надо всю комбинацию отметить и конечно пас Зе Луиша.В целом и игра Зе Луиша мне понравилась,а если бы он еще не запорол выход один на один,то я вообще в восторге был от его игры.Блин,ну вот бегает,борется,техника есть-пас какой отдал,желание есть,а вот реализация конечно ........
Реализация в целом у Спартака конечно оставляет желать лучшего,понятно что нельзя каждый момент забивать,но подтянуть конечно желательно.

#50 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 29 августа 2016 - 11:39

Отличная игра была. Не сказал бы что Ещенко возили. Да и моментов реально опасных было не так много у наших ворот. Но что Каррера сделал с Зе Луишем??? Голевой пас пяткой, удачные финты и обводки (обводки от Зе Луиша!!! Вы себе это могли представить полгода назад?) На счет его реализации тоже двоякое впечатление. С одной стороны ОЧЕНЬ много запоротых моментов, с другой - вспомните какой еще нападающий столько открывается и получает мяч, думаю это именно его заслуга.
Но если честно хвалить боюсь. Приучил нас Спартак к валидолу. Так что хвалить или ругать будем в конце сезона. В Карреру верим и Каррерим.
Следующий матч с Локомотивом, вот там боюсь будут сложности, тем более без Фернандо и Ещенко

#51 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 13:51

Просмотр сообщенияAntoha (29 августа 2016 - 11:39) писал:

Отличная игра была. Не сказал бы что Ещенко возили. Да и моментов реально опасных было не так много у наших ворот. Но что Каррера сделал с Зе Луишем??? Голевой пас пяткой, удачные финты и обводки (обводки от Зе Луиша!!! Вы себе это могли представить полгода назад?) На счет его реализации тоже двоякое впечатление. С одной стороны ОЧЕНЬ много запоротых моментов, с другой - вспомните какой еще нападающий столько открывается и получает мяч, думаю это именно его заслуга.
Но если честно хвалить боюсь. Приучил нас Спартак к валидолу. Так что хвалить или ругать будем в конце сезона. В Карреру верим и Каррерим.
Следующий матч с Локомотивом, вот там боюсь будут сложности, тем более без Фернандо и Ещенко

Зе Луиш игрок хороший, его в Спартак брали не просто так - он до Спартака хорошо играл. Так же, как и все остальные - Рохо, Пареха и тому подобные. До и после Спартака играли супер, а вот в Спартаке как-то сникали.

По итогу матча с Анжи молодцы, Спартак, но есть много но. В обороне все равно тревожно.
Матч с Локо будет во многом определяющим. Локо-то на кураже и на эмоциях будут из-за Палыча. А вот Спартак без Фернандо и без Ещенко, к тому же эмоции из-за паузы поулягутся наверное.
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#52 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияCorvax-89 (30 августа 2016 - 13:51) писал:


Матч с Локо будет во многом определяющим. Локо-то на кураже и на эмоциях будут из-за Палыча. А вот Спартак без Фернандо и без Ещенко, к тому же эмоции из-за паузы поулягутся наверное.
Ну у Локо тоже эмоции и кураж может пропасть за двухнедельную паузу.
По поводу Фернандо и Ещенко,ну можно их заменить,сколько Фернандо провёл матчей?Три-четыре и уже стал не заменимым?Нет,игрок хороший,мастеровитый.Но в запасе на мой взгляд у нас есть кем заменить,скамейка достаточно хорошая.А если не дай Бог травма у кого то,то что?Все!Можно забыть о победах?
Ладно,посмотрим дальше,время покажет.

#53 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 16:15

Просмотр сообщенияdjonson07 (30 августа 2016 - 14:43) писал:

Но в запасе на мой взгляд у нас есть кем заменить,скамейка достаточно хорошая.А если не дай Бог травма у кого то,то что?Все!Можно забыть о победах?
Ладно,посмотрим дальше,время покажет.

Cпору нет, скамейка должна быть достаточной, чтобы пережить травмы и потери игроков, только вот насколько у нас длинная скамейка.
Ещенко и Фернандо, конечно, не тащат всю команду, но роль ощутимую играют. В принципе Ромуло можно вместо Фернандо, а вместо Ещенко Макеева.,
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#54 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 16:51

Я думаю вместо Ещенко Зобнина надо ставить, а вместо Зобнина Мельгарехо. Тут правда надо посмотреть укладываемся ли в лимит

#55 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 17:07

Спору нет-роль ощутимую играют.Да я сейчас подумал,что теперь как то плохо представляю игру и без Зобнина.А ведь он тоже новичок команды,а как вписался в игру.
Ромуло,Мельгарехо,а ещё мы забыли про Попова.А почему он не может заменить Фернандо?Смотря конечно какая тактика будет,хотя играем дома.Но конечно Ромуло на позицию Фернандо предпочтительней.Но могу и ошибаться.
А ещё не забываем,что у нас новый защитник появился,которого в аренду у Лацио взяли.Правда тут надо ещё в лимит попасть,согласен.
Но в целом-у нас есть и должно быть кем заменить игроков или игрока.И посмотрим насколько длинная и качественная скамейка у нас.

#56 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 30 августа 2016 - 19:29

В общем на один матч, заменить можно спокойно обоих. И пауза кстати - есть время наиграть других игроков. Проблема будет если травму получит Зе Луиш. Нужен хороший нападающий. Промес все-таки на острие играть не любит. Но в принципе может Мельгарехо быть дублером. Но его надо как-то разбудить

#57 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 31 августа 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияdjonson07 (30 августа 2016 - 17:07) писал:

Спору нет-роль ощутимую играют.Да я сейчас подумал,что теперь как то плохо представляю игру и без Зобнина.А ведь он тоже новичок команды,а как вписался в игру.
Ромуло,Мельгарехо,а ещё мы забыли про Попова.А почему он не может заменить Фернандо?Смотря конечно какая тактика будет,хотя играем дома.Но конечно Ромуло на позицию Фернандо предпочтительней.Но могу и ошибаться.
А ещё не забываем,что у нас новый защитник появился,которого в аренду у Лацио взяли.Правда тут надо ещё в лимит попасть,согласен.
Но в целом-у нас есть и должно быть кем заменить игроков или игрока.И посмотрим насколько длинная и качественная скамейка у нас.

Попов атакующего плана, он создавать свои атаки должен, а не рушить чужие. а Фернандо и Ромуло опорники, им как раз волнорезами быть.
Тут, думаю, надо со схемами тренерам поиграть. может, чего новое увидим.
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#58 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 09 сентября 2016 - 18:47

Сегодня стартует 6 тур Чемпионата России матчем
Ростов-Крылья Советов
в предверии матча наследующей неделе Бавария-Ростов.
Сегодня стало известно,что Бердыев занял пост вице-президента тренера Ростова http://www.fc-rostov...ress/news/10446
А главный тренер стал Иван Данильянц http://www.fc-rostov...ress/news/10445 ,но как говорят,что это фигура только для пресс-конференций и для СМИ.Да он и сам не отрицает этого,типа говорит,как помогали Кириченко,так и будем

Сообщение отредактировал djonson07: 09 сентября 2016 - 18:48


#59 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 10 сентября 2016 - 12:27

У Кириченко нет лицензии ПРО, поэтому и назначили Данильянца. Получит лицензию - будет он главным.
У ЦСКА сегодня открытие стадиона. Так что два аншлага в этом туре обеспечено

#60 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 11 сентября 2016 - 15:51

Ну ЦСКА вчера устроил праздник своим болельщикам и открытие стадиона,и счёт матча ЦСКА-Терек 3-0

Ну а сегодня матч Спартак-Локомотив,уже есть стартовый состав Спартака,что обращает внимание,как мы и предполагали Фернандо заменил Ромуло.Вышел новый наш защитник Маурисиу.Ну и в составе Попов.Ждем игру!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"