←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Антенна АКАДО

 фотография панасоник 05 июн 2021

Slither - да блин я спрашиваю не если отключат а если я перестану платить то как/чего отключат? отключат все каналы или оставят 20 общедоступных/бесплатных каналов?
Ответить

 фотография gav1979 05 июн 2021

Просмотр сообщенияпанасоник (05 июня 2021 - 01:56) писал:

Slither - да блин я спрашиваю не если отключат а если я перестану платить то как/чего отключат? отключат все каналы или оставят 20 общедоступных/бесплатных каналов?
Ответ такой
не если отключат а если я перестану платить то как/чего отключат?
Счета будут продолжать выставляется до момента выключение физически кабеля сотрудниками Акадо/Ростелеком (или отметки в их базе что кабель выключили .)
Доказать что ты не смотрел каналы или не пользовался услугой Антена не возможно.
С их стороны есть отметка что ты подключился и не отказался от их услуги
Со стороны Акадо/Ростелеком через некоторое время подаст в суд на клиента который не платит за Антенну.

Если не боишься что могут подать в суд .

То да будет показывать не только 20 каналов а полное количество каналов что входит в услугу антенна Акадо/Ростелеком .
1, Бесплатное 20 каналов федеральных даются в наземном вещание DVB-T2. (содержание, электричество питание оборудовании для вещание и т д платит государство )
2, Так же бесплатных 20 каналов федеральных даются в составе услуги кабельного телевидения DVB-C , То есть 70 каналов каторых ты платиш 245 руб + бонус 20 бесплатные каналов.(государство бесплатно дает сигнал . А распространение в кабельных сетях уже затраты ложатся на потребителей , от суда и делают пакеты платные + бонус)
Сообщение отредактировал gav1979: 05 июня 2021 - 09:04
Ответить

 фотография панасоник 05 июн 2021

gav1979 - отлично теперь всё очень ясно/понятно разжёвано - кладу в карман БОЛЬШОЕ СПС :read:
Ответить

 фотография rtn80 05 июн 2021

Просмотр сообщенияSlither (02 июня 2021 - 15:32) писал:

Вот это попробуйте сделать:
Прикрепленный файл phil.jpg
Какие качество и устойчивость показывает телевизор?
У меня DVB-C режим. Качество то 0 показывает, иногда прыгает до 70 баллов. Эти каналы появляются сами по себе через примерно 3-5 минут, по непонятной логике. Может играет роль символьная скорость?
Ответить

 фотография Slither 05 июн 2021

Просмотр сообщенияrtn80 (05 июня 2021 - 15:54) писал:

Качество то 0 показывает, иногда прыгает до 70 баллов. Эти каналы появляются сами по себе через примерно 3-5 минут, по непонятной логике.
Что и показывает, что сигнал слабый. Не зря ведь телевизор пишет "Нет сигнала".
Ответить

 фотография rtn80 09 июн 2021

Просмотр сообщенияSlither (05 июня 2021 - 17:02) писал:

Что и показывает, что сигнал слабый. Не зря ведь телевизор пишет "Нет сигнала".
А как объяснить то, что через ~5 минут все эти "нетсигнальные" каналы начинают работать как ни в чём не бывало, без искажений?
Ответить

 фотография TheXenus 21 июл 2021

А когда в аналоге вместо выключенных каналов с надписью "скоро здесь будет канал" реально появятся каналы?
Больше года уже это.
Хотя бы Матч страна включили. Все равно он и так открыто показывает
Ответить

 фотография koma 08 окт 2021

День почти нормально - день сыпится картинка на некоторых каналах или вообще пропадает. Качество плавающее.Проблемы с каналами Победа - моя планеты - красный и им подобные. Даже ваш родной канал Акадо тест невозможно смотреть. перенастройте оборудование..Обещали перезвонить и тишина. Деньги лихо снимаете и лихо монополизировали так что выбора нет. Наведите порядок - а не сваливайте все проблемы на абонента. 41115359
Ответить

 фотография Slither 08 окт 2021

Просмотр сообщенияkoma (08 октября 2021 - 17:00) писал:

День почти нормально - день сыпится картинка на некоторых каналах или вообще пропадает. Качество плавающее.Проблемы с каналами Победа - моя планеты - красный и им подобные. Даже ваш родной канал Акадо тест невозможно смотреть. перенастройте оборудование..Обещали перезвонить и тишина. Деньги лихо снимаете и лихо монополизировали так что выбора нет. Наведите порядок - а не сваливайте все проблемы на абонента. 41115359
Красный?
Сегодня смотрел Победу и Мою Планету - ничего не сыпится. И Акадо 24/7 уже хорошо показывает. Вызывайте мастера.
Ответить

 фотография Vadim 22 окт 2021

Просмотр сообщенияkoma (08 октября 2021 - 17:00) писал:

День почти нормально - день сыпится картинка на некоторых каналах или вообще пропадает. Качество плавающее.Проблемы с каналами Победа - моя планеты - красный и им подобные. Даже ваш родной канал Акадо тест невозможно смотреть. перенастройте оборудование..Обещали перезвонить и тишина. Деньги лихо снимаете и лихо монополизировали так что выбора нет. Наведите порядок - а не сваливайте все проблемы на абонента. 41115359
Здравствуйте.
11 октября Вам звонил специалист, предложил направить мастера для проверки на месте, но Вы отказались.
На сети данные каналы работают без искажений. Где-то локальная проблема с кабелем(разъемами) или в квартире или в щитке на этаже. Обратитесь по телефону 8(499)940-0000 и вызовите мастера. Он найдет в чем проблема и решит её.
Ответить

 фотография Slither 18 ноя 2021

Канал Arirang TV # 149 теперь в открытой цифре (FTA) в Антенне АКАДО. https://www.akado.ru...TA_17.11.21.pdf
Сообщение отредактировал Slither: 18 ноября 2021 - 14:20
Ответить

 фотография Slither 19 ноя 2021

Просмотр сообщенияTheXenus (21 июля 2021 - 14:38) писал:

А когда в аналоге вместо выключенных каналов с надписью "скоро здесь будет канал" реально появятся каналы?
Больше года уже это.
Хотя бы Матч страна включили. Все равно он и так открыто показывает
Больше в ЮВАО в аналоге не осталось каналов с надписью "скоро здесь будет канал"?
Ответить

 фотография TheXenus 26 ноя 2021

Проверю и отпишусь


Просмотр сообщенияSlither (18 ноября 2021 - 14:19) писал:

Канал Arirang TV # 149 теперь в открытой цифре (FTA) в Антенне АКАДО. https://www.akado.ru...TA_17.11.21.pdf

он хоть с переводом ?
Ответить

 фотография Slither 26 ноя 2021

На английском
Ответить

 фотография TheXenus 27 ноя 2021

В ЮВАО нет больше каналов с надписью, что "здесь скоро будет канал".
Не пойму, что на 24 канале работает. Какой-то сериал с латинрсами. Значка нет
Ответить

 фотография Slither 27 ноя 2021

На 24 должен быть Disney, а вот на 34 канале с 20:00 до 8:00 Ювелирия показывает сериалы без логотипа.
Ответить

 фотография Slither 30 ноя 2021

Абоненты из ЮВАО, посмотрите, пожалуйста, у кого телевизор показывает такую информацию: моно или стерео звук на данных каналах, если стерео, то какое: Nicam или обычное?
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография TheXenus 03 дек 2021

Интересно, а когда Матч страна раскодируют или добавят хотя бы в аналог? Он у всех работает открыто. Даже на 34 ТВК в Москве в дополнительном цифровой мультиплексе на 10 канале круглосуточно работать стал.

Читал ещё, что его хотят официально закрепить на 23 кнопке.

Slither, в выходные посмотрю
Ответить

 фотография TheXenus 06 дек 2021

Все каналы определяется как моно.
Стерео Nicam только:
Первый
Россия 1
НТВ
Рен тв
Звезда
Пятница
360
Сообщение отредактировал TheXenus: 06 декабря 2021 - 06:52
Ответить