←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Антенна АКАДО

 фотография Kantemirov 09 апр 2019

жара тв без модуля так и не работает
Ответить

 фотография gav1979 09 апр 2019

скора в открытой цифре антенне Акадо будет минус 3 канала "TV5 MONDE" "Витрина ТВ" и "8 канал "
виртуальный плюс "жара тв" который якобы открыт.
и будет ровная количество открытых каналов 80 :smile:
Сообщение отредактировал gav1979: 09 апреля 2019 - 22:03
Ответить

 фотография Kantemirov 10 апр 2019

очень странно, что закодирован tv 1000 обычный, раньше он в аналоге всегда был, а в открытой цифре не хотят раскодировать, помимо него можно и дом кино раскодировать
Ответить

 фотография gav1979 10 апр 2019

Ну можно и раскодировать и те каналы что доступны в аналоговом виде проживающим только в ЮВАО, тогда можно будет говорить что у нас все аналоговые каналы дублируются в открытой цифре.
Ответить

 фотография gav1979 10 апр 2019

 Kantemirov (09 апреля 2019 - 21:35) писал:

жара тв без модуля так и не работает
исправили методом удаление с списка открытых каналов :)
Ответить

 фотография Kantemirov 10 апр 2019

а ведь правда убрали :D
Ответить

 фотография Vivaji 14 апр 2019

Здравствуйте, я бы хотел подключить "ТВ-звезды", но мне сказали, что оборудования нет и скорее всего и не будет!

Что мне делать? Я бы хотел смотреть каналы, которые есть в тарифе "ТВ-звезды", но подключить их нельзя, что делать?

На данный момент у меня в квартире провод от Акадо и тариф "антенна" ( как мне сказали) и обычный телевизор без "смарта"
Сообщение отредактировал Vivaji: 14 апреля 2019 - 19:10
Ответить

 фотография Vadim 14 апр 2019

В Интерактивном ТВ также много каналов.

Еще - Вы можете приобрести CI+ модули с рук и перерегистрировать их на свой договор. Вот например Александр Че продает http://forum.akado.r...post__p__587657
Ответить

 фотография Vivaji 14 апр 2019

 Vadim (14 апреля 2019 - 19:34) писал:

В Интерактивном ТВ также много каналов.

Разве для интерактивного тв не нужно покупать оборудование за 3800 и вести домой еще один интернет кабель?
Ответить

 фотография Vadim 14 апр 2019

 Vivaji (14 апреля 2019 - 19:47) писал:

Разве для интерактивного тв не нужно покупать оборудование за 3800 и вести домой еще один интернет кабель?
Если у Вас дома уже есть интернет, то можно им пользоваться. Любой доступ в интернет, хоть WiFi, хоть мобильный, от любого оператора.

Если есть наша антенна, то можно подключить наш интернет. Если в доме технология Docsis, то отдельный кабель из подъезда не нужно вести. Кабель антенный у Вас уже есть. От него просто делается ответвление и ставится модем.
Ответить

 фотография Kantemirov 14 апр 2019

Покупайте лучше cl модуль где нибудь
Ответить

 фотография Ckorpion_61 14 апр 2019

Вот прям Жара мечта поэта!!Мне лично совсем не упала что даром что за денги!!
Ответить

 фотография Kantemirov 14 апр 2019

вот видите какие удобство акадо сделало для людей, раньше можно было в аренду взять тюнер или модуль, а щас либо покупай, либо покупай и ничего больше, удобства аж ахфигеть
Ответить

 фотография Slither 15 апр 2019

Интерактивный тюнер же можно взять в аренду.
Ответить

 фотография Vivaji 15 апр 2019

Скажите,а если я куплю любой DVB-C приемник, то будет работать телевидение от антенны с тарифом "Антенна АКАДО"?
Сообщение отредактировал Vivaji: 15 апреля 2019 - 13:39
Ответить

 фотография Slither 15 апр 2019

Будет 83 канала, из них 9 в HD качестве.

 Vivaji (14 апреля 2019 - 19:04) писал:

и обычный телевизор без "смарта"
Без смарта старый телевизор или новый? Когда покупали или модель?
Сообщение отредактировал Slither: 15 апреля 2019 - 13:50
Ответить

 фотография Vivaji 15 апр 2019

 Slither (15 апреля 2019 - 13:49) писал:

Будет 83 канала, из них 9 в HD качестве.
Спасибо большое.

П.С. на этом форуме хорошие люди, только фирма АКАДО странно себя ведет, зачем АКАДО так двигает интерактивное телевидение и попросту больше не имеет оборудования для продажи цифрового тв? Люди , в том числе и я не хотим опять тянуть провода или перекупать БУ оборудование, не хотим еще один роутер на стене. У людей есть провод АКАДО, который может вещать цифровое ТВ и я хочу платить за него деньги, платить деньги за цифровое тв, хоть 300 хоть 400р в мес, но странно, то, что его попросту не хотят нам продавать? Придется платить фирме маленькие 230р в мес.
Сообщение отредактировал Vivaji: 15 апреля 2019 - 13:58
Ответить

 фотография Kantemirov 15 апр 2019

нам это тоже интересно, увидеть тех людей кто это придумал и почему до сих пор не нашлись люди чтоб эту идею засунуть им в одно место и вернуть людям право выбора оборудования

нужно разрабатывать свое приложение и сервис интерактивный, а не с какой то левой компанией сотрудничать к тому же
Ответить

 фотография Vivaji 15 апр 2019

 Slither (15 апреля 2019 - 13:52) писал:

Без смарта старый телевизор или новый? Когда покупали или модель?

Я планирую из FULL HD монитора сделать телевизор с помощью приставки, переходника и колонок.
Ответить

 фотография Александр Че 15 апр 2019

 Vivaji (15 апреля 2019 - 14:14) писал:

Я планирую из FULL HD монитора сделать телевизор с помощью приставки, переходника и колонок.
Да, это только приставка. Но у АКАДО сейчас нет приставок для ЦТВ, и когда будут, похоже, они сами не знают. Есть только для ИТВ.

Вообще не понимаю я маркетологов АКАДО: казалось бы, сделали такой выигрышный ход: открыли 83 цифровых канала и отменили мультирум — вот-вот должен пойти поток новых абонентов (пусть даже для начала на Антенну), и тут же — бац! — убрали всё оборудование, в результате клиентами может стать только ограниченное количество счастливых обладателей DVB-C.
:sad:
Ответить