Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Yet Another Shitty Project

грести бабло хипстеров

Сообщений в теме: 22

#21 hirdmann

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 001 сообщений
735
Offline

Отправлено 06 февраля 2015 - 01:47

Публиковать джинсу или не публиковать - это от сотрудников и главного редактора зависит. Если первые не гнушаются, а второй не пресекает, то тогда да.

#22 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 06 февраля 2015 - 01:51

Просмотр сообщенияhirdmann (06 февраля 2015 - 01:47) писал:

Публиковать джинсу или не публиковать - это от сотрудников и главного редактора зависит. Если первые не гнушаются, а второй не пресекает, то тогда да.

Я лично никого в АП не знаю, поэтому как существовать без этого на рынке не представляю) Ну один раз видел веника в книжном магазине, но это вряд ли считается.
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#23 hirdmann

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 001 сообщений
735
Offline

Отправлено 06 февраля 2015 - 09:11

Просмотр сообщенияMR.KILLER (06 февраля 2015 - 01:51) писал:

Я лично никого в АП не знаю, поэтому как существовать без этого на рынке не представляю) Ну один раз видел веника в книжном магазине, но это вряд ли считается.

Без этого существовать вполне можно даже на одни только рекламные доходы. Если портал достаточно раскрученный и популярный, то появляется еще дополнительный способ заработка - спецпроекты (всевозможные имиджевые и/или брендированные истории). А про АП - история отдельная. Лично я считаю, что АП - враг всякой журналистики. И у меня есть на то множество веских аргументов, некоторые из которых ты наверняка знаешь (были сливы в сети, включая "отдроченность редакции").





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"