←  Безлимитный Интернет

AKADO.Форум

»

Отключение услуги «Антенна АКАДО»

 фотография !((( ALEX )))! 25 сен 2014

Добрый день.

Если я собираюсь пользоваться только интернетом (DOCSIS), то я могу отключить услугу антенна АКАДО?

В описании услуги сказано:
http://www.akado.ru/services/antenna/
*Подключение услуги «Антенна АКАДО» является необходимым условием для пользования комплексными услугами и услугой тематического цифрового телевидения «АКАДО Телеком».

Про интернет тут нет ни слова.
Сообщение отредактировал !((( ALEX )))!: 25 сентября 2014 - 13:38
Ответить

 фотография hirdmann 25 сен 2014

 !((( ALEX )))! (25 сентября 2014 - 13:38) писал:

Добрый день.

Если я собираюсь пользоваться только интернетом (DOCSIS), то я могу отключить услугу антенна АКАДО?

В описании услуги сказано:
http://www.akado.ru/services/antenna/
*Подключение услуги «Антенна АКАДО» является необходимым условием для пользования комплексными услугами и услугой тематического цифрового телевидения «АКАДО Телеком».

Про интернет тут нет ни слова.

Нет. Интернет у Акадо является той самой комплексной услугой.
Ответить

 фотография kgh 25 сен 2014

 hirdmann (25 сентября 2014 - 14:40) писал:

Нет. Интернет у Акадо является той самой комплексной услугой.
Комплексной услугой является интернет + телевидение. !((( ALEX )))! совершенно прав: ни на сайте, ни в "Правилах оказания услуг" нет ни слова о необходимости подключения услуги "Антенна АКАДО" для доступа к сети интернет. И, если мне не изменяет память, это уже обсуждалось.
Ответить

 фотография hirdmann 25 сен 2014

 kgh (25 сентября 2014 - 15:25) писал:

Комплексной услугой является интернет + телевидение. !((( ALEX )))! совершенно прав: ни на сайте, ни в "Правилах оказания услуг" нет ни слова о необходимости подключения услуги "Антенна АКАДО" для доступа к сети интернет. И, если мне не изменяет память, это уже обсуждалось.

Странно. Будет время, позвоню узнаю.
Ответить

 фотография Aнтoн 25 сен 2014

 !((( ALEX )))! (25 сентября 2014 - 13:38) писал:

Если я собираюсь пользоваться только интернетом (DOCSIS), то я могу отключить услугу антенна АКАДО?

Можете отключить, для этого позвоните в абонентскую службу.
Ответить

 фотография Вадик 25 сен 2014

Можно отключить - если не пользуешься.
Ответить