←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Впечатление о просмотренном фильме.

 фотография Юрий2017 15 июн 2018

Понравился сериал «Бывшие», фильм «Оно» (не свежий, случайно на него попал и был приятно удивлён, что после 2000 года всё же могут сделать фильм ужасов, который держит в напряжении всё время) и пожалел, что убил вчера 2 часа на Хабенского с его «Собибором».
Ответить

 фотография djonson07 17 июн 2018

https://www.kinopois...er-2018-981230/
Тренер
Посмотрел сей фильм,Козловского.Тоже ноявленный режиссёр,как и все фильмы про спорт,они одинаковы по сути своей.
Но в целом,а мне понравился,не пожалел времени,буду ли я его когда нибудь пересматривать?Фиг знает.
По поводу «Собибор»,у меня не однозначное впечатление о фильме,но я не жалею,что потратил время,но и ощущения не понятные,но скорее он понравился(если можно так сказать),чем нет.Скорее можно один раз посмотреть.
Ответить

 фотография Vadim 17 июн 2018

Тоже посмотрел Собибор.
Как-то непонятно фильм закончился...

Все, что показано в фильме - терпение людей. Какой-то супер актерской игры я не наблюдал, какого-то супер-сюжета тоже нет. можно сказать, что просто исторический фильм. Посоветовать посмотреть... Нет, не могу.
Ответить

 фотография kgh 20 июн 2018

Просмотр сообщенияАлина_Win (20 июня 2018 - 15:20) писал:

"Охота", отличный фильм, необычный сюжет.
Вы знаете сколько существует фильмов с названием "Охота"? Кинопоиск "знает" о 23-х: https://www.kinopois...EE%F5%EE%F2%E0/
Ответить

 фотография dell 05 ноя 2018

"Богемская рапсодия" о группе Queen и Фредди Меркьюри. Мне фильм очень понравился! Это история о группе, характерах музыкантов, самом Меркьюри, но и о самых важных базовых вещах в жизни людей! Эмоционально сильный фильм, чего стоит воссоздание концерта LIVE AID 1985 под реальную запись Queen!
Рекомендую к просмотру! Лучше смотреть в залах IMAX/
Ответить

 фотография djonson07 05 ноя 2018

Просмотр сообщенияdell (05 ноября 2018 - 17:48) писал:

Лучше смотреть в залах IMAX/
dell,привет!Давно тебя не видно было и неслышно,и даже нечитаемо.
По поводу залов,тут бы в простой зал сходить))))



https://www.kinopoisk.ru/film/1045777/
А я хотел бы поделиться впечатлениями от этого фильма "Непрощенный".
Мне понравился,в целом конечно история известна наверно на весь мир,этот человек тоже известен.Можно конечно по разному относиться к Нагиеву,кому то он нравиться,кому то нет.Я конечно вспоминаю его ранние роли,какие то не комедийные как сейчас.Но тут на мой взгляд сыграл хорошо,по сравнению с тем,что сейчас играет.Это на мой взгляд.
В целом,не пожалел,что посмотрел фильм.
Ответить

 фотография Vadim 23 дек 2018

"Анон" 2018 г.

Не скажу, что захватывает дух, но интересно. Если начал смотреть, то обязательно досмотришь, даже если не сразу. Видимо все это ждет нас в будущем...

Не верь глазам своим (с)
Ответить

 фотография KateSuv 17 фев 2019

Недавно посмотрела фильм Хроники городов - не плохая фантастика, советую всем к просмотру.

Просмотр сообщенияЮрий2017 (15 июня 2018 - 21:15) писал:

Понравился сериал «Бывшие», фильм «Оно» (не свежий, случайно на него попал и был приятно удивлён, что после 2000 года всё же могут сделать фильм ужасов, который держит в напряжении всё время) и пожалел, что убил вчера 2 часа на Хабенского с его «Собибором».

Мне тоже последний Оно понравился, потом посмотрела первый вариант, не очень.
Ответить

 фотография СанСаныч 19 фев 2019

Посмотрел "Громкая связь" квартета И. Фильм понравился. Одновременно смешной умный и жизненный. Про отношения полов, отцов и детей и правду. Многие ругают, что фильм сплагиатили с итальянского, так об этом открыто говорится, а потом его положили на русскую почву.
Ответить

 фотография Vadim 20 апр 2020

Когда-то смотрел фильм Великий уравнитель
Он мне очень понравился. Я люблю боевики, и вообще фильмы, где плохим парням надавали по заднице, а хорошим ребятам помогли :smile:

И вот вчера вспомнил, что уже давно вышла вторая часть Великий уравнитель 2
О, это классный фильм. Дензел Вашингтон как всегда - великолепен, как и его герой в двух частях этого фильма.
Причем обычно считается, что 2-я и последующие части всегда хуже первой. Но лично мое мнение - вторая часть получилась более интересная и более красочная, несколько разных сюжетов, которые все завязаны воедино :cool:
Изображение
Ответить

 фотография Vadim 29 июн 2022

Очень понравился актер Антон Пампушный и решил посмотреть фильмы с его участием.

Сегодня это БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ Я под впечатлением... Под большим впечатлением... Больше и добавить нечего.
Ответить