←  Безлимитный Интернет

AKADO.Форум

»

Почему заблокировали Youtube

 фотография halen 07 мар 2014

У меня тоже не работает!
Ответить

 фотография ЮрийАк 07 мар 2014

Вопрос в статусе решения. Пожалуйста наберитесь терпения.
Ответить

 фотография kalapsus 07 мар 2014

В тех. поддержке, сказали, что технические неполадки, исправляют.
Ответить

 фотография mas0lik 07 мар 2014

Опять перестал работать. Вы что, издеваетесь? Перерасчет за такие "услуги"!
Ответить

 фотография ЮрийАк 07 мар 2014

Еще раз, вопрос решаем. Пожалуйста наберитесь терпения
Ответить

 фотография Вадик 07 мар 2014

1. Для тех кто в танке - читаем правила форума, на котором только что зарегистрировались:

Цитата

2.2. На Форуме работает административный аппарат, не связанный с компанией «Акадо» напрямую. Техподдержка пользователей осуществляется исключительно по телефону (499) 940-0000 в Москве или по электронной почте info@akado.com.
http://forum.akado.r...tion=boardrules
Расшифровываю - модераторы не сотрудники АКАДО и ничего тебе и другим не должны.
2. Форум место для общения. Как и в любом месте есть свои порядки, которые нужно уважать.
3. Раз такое большое количество пользователей здесь, значит проблема действительно глобальная и должна починиться быстро(относительно быстро)
4. Без Ютуба(я так понял именно он не работает) можно прожить пол дня :smile:
5. Ну и опять же, как я понял через Анонимайзеры, которые никто не отменял, все работает.

Не нервничайте так. Тут кричать и ругаться на АКАДО - бессмысленно, тут можно просто пообщаться друг с другом ;)
Сообщение отредактировал dell: 07 марта 2014 - 21:26
Ответить

 фотография Lemoniya 07 мар 2014

Просмотр сообщенияЮрийАк (07 марта 2014 - 18:23) писал:

Еще раз, вопрос р
ешаем. Пожалуйста наберитесь терпения
раз вы решаете, значит есть проблема?
о чем тогда Д'Артаньян здесь писал выше?
а что случилось-то? проверяете реакцию?
Сообщение отредактировал Lemoniya: 07 марта 2014 - 18:31
Ответить

 фотография Вадик 07 мар 2014

Я так понимаю, дело в Ютубе и он не тьо, что недоступен, а заблокирован. Значит такое требование провайдеру предъявил контролирующий орган Роскомнадзор. Все вопросы к нему.

Вот тут это уже обсуждалось и сайт запрет.... не единственный http://forum.akado.r...post__p__530578
Плюс сначала уведомляют провайдером о блокировке сайта, а уже потом, через NN-ое количество времени только добавляют эту информацию в реестр на сайте.

Просмотр сообщенияmas0lik (07 марта 2014 - 18:31) писал:

Из космоса :tongue:

Еще раз для непонятливых - читайте правила форума! АКАДО тут нет.
Ответить

 фотография mas0lik 07 мар 2014

Просмотр сообщенияВадик (07 марта 2014 - 18:32) писал:

Я так понимаю, дело в Ютубе и он не тьо, что недоступен, а заблокирован. Значит такое требование провайдеру предъявил контролирующий орган Роскомнадзор. Все вопросы к нему.

Вот тут это уже обсуждалось и сайт запрет.... не единственный http://forum.akado.r...post__p__530578
Плюс сначала уведомляют провайдером о блокировке сайта, а уже потом, через NN-ое количество времени только добавляют эту информацию в реестр на сайте.
Получается, что Акадо первым выполнил требование роскомнадзора, а билнай и кверти спят? Почему 10 минут назад все заработало, а потом опять появилась страничка с информацией о блокировке. И кстати, чего весь ресурс блокировать, когда можно заблочить отдельное видео? )
Ответить

 фотография ЮрийАк 07 мар 2014

Просмотр сообщенияLemoniya (07 марта 2014 - 18:30) писал:

раз вы решаете, значит есть проблема?
о чем тогда Д'Артаньян здесь писал выше?
а что случилось-то? проверяете реакцию?

Доступ на сайт youtube.com отсутствует
Не читаю посты модераторов
Что случилось пока сказать не могу. Реакцию не проверяем
Ответить

 фотография Lemoniya 07 мар 2014

Вадик, ну как он заблокировпн? если страницей ранее один доказывал что все отлично , а мы олени.
Ответить

 фотография mas0lik 07 мар 2014

Просмотр сообщенияВадик (07 марта 2014 - 18:37) писал:

Я так понимаю, дело в Ютубе и он не тьо, что недоступен, а заблокирован. Значит такое требование провайдеру предъявил контролирующий орган Роскомнадзор. Все вопросы к нему.

Вот тут это уже обсуждалось и сайт запрет.... не единственный http://forum.akado.r...post__p__530578
Плюс сначала уведомляют провайдером о блокировке сайта, а уже потом, через NN-ое количество времени только добавляют эту информацию в реестр на сайте.


Из космоса :tongue:

Еще раз для непонятливых - читайте правила форума! АКАДО тут нет.
Прям как в Крыму с нашими солдатами! Нашивок нет - значит не акадо. Уже же разрулите ситуацию, вопрос 5 минут решается, у Вас там специалисты сидят, или не нет?
Сообщение отредактировал mas0lik: 07 марта 2014 - 18:44
Ответить

 фотография straybullet 07 мар 2014

Тоже печалит блокировка ютюба. Но решение было: http://antizapret.in...te.php?id=2210.
Ответить

 фотография Вадик 07 мар 2014

Просмотр сообщенияLemoniya (07 марта 2014 - 18:42) писал:

Вадик, ну как он заблокировпн? если страницей ранее один доказывал что все отлично , а мы олени.
Не знаю.
Может у него встроенный в браузер анонимайзер или как там оно называется. Я вообще не в теме. Я только со скринов в этой теме понял, что ютуб не просто не работает, а именно заблокирован.

Просмотр сообщенияmas0lik (07 марта 2014 - 18:43) писал:

Прям как в Крыму с нашими солдатами! Нашивок нет - значит не акадо. Уже же разрулите ситуацию, вопрос 5 минут решается, у Вас там специалисты сидят, и не нет?
Вы ищите помощи в след. раз в другом месте, раз такие дела. С Вами общение прекращаю.
Ответить

 фотография mas0lik 07 мар 2014

Просмотр сообщенияstraybullet (07 марта 2014 - 18:44) писал:

Тоже печалит блокировка ютюба. Но решение было: http://antizapret.in...te.php?id=2210.
Заработало. Только зачем было блочить весь домен, страницу одну никак не получалось? (((
Кстати видео из приказа о блокировке работает...
Сообщение отредактировал mas0lik: 07 марта 2014 - 18:51
Ответить

 фотография halen 07 мар 2014

Только что заработал!
Ответить

 фотография Non 07 мар 2014

О, да вы, ребята из "акадо" занялись самоуправством. Но это меня ничуть не пугает, я всё равно нашёл способ просматривать этот сайт. Пламенный привет вам :smile:
Ответить

 фотография ButterBread 07 мар 2014

не заработал. Вообще, порочная практика блокировать ресурс со ссылкой, где четко видно, что сайт на самом деле не входит в реестр запрещенных. Это
1. не оказание услуг
2. предоставление заведомо ложной информации

Модераторов я бы призвал не защищать свою компанию, но сначала разбираться. Иначе смысла в ветках нет никакого. Повторюсь, можно исправлять проблему, но если при этом ссылаться на закон "об информации" - значит создавать напряжение на пустом месте и обманывать пользователей
Ответить

 фотография ЮрийАк 07 мар 2014

Исправлено как написали выше.
Ответить

 фотография Makedonsky 07 мар 2014

Заработало.

Дартаньян, а ты как открывал ютуб? Именно youtube.com или youtube.ru ? Разницы нет... ru переадресовывался на http://www.youtube.c...om/?hl=ru&gl=RU , и при этом открывался норм, а вот именно youtube.com не работал
Ответить