←  Политика и экономика

AKADO.Форум

»

Приостановка вещания телеканала - Дождь.

Опрос: Отключение "Дождя" (24 пользователей проголосовало)

Оскорбил ли вас вопрос о блокаде Ленинграда

  1. Да (7 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  2. Нет (17 голосов [70.83%])

    Процент голосов: 70.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Валентиныч 21 апр 2014

 GlooM (21 апреля 2014 - 13:51) писал:

Я вот, к примеру, смотрю Дискавери. А остальные каналы только в тот момент, когда по ним идут спортивные трансляции. И тот факт, что ни киселев, ни новости по первому мне не нужны, не означает, что я становлюсь сразу же сторонником лождя, с его проопповской позицией. Право комично все это смотрится - когда хозяйка канала, имеющая крутяцкий особняк в подмосковье, пытается какие-то там чиновничьи траты обличать.

Что-то вспомнился анекдот про Каррузо и Рабиновича )))

 Streamer (21 апреля 2014 - 13:14) писал:

ага, лучше на клоунов с дождя смотреть ибо там все клоуны "честные-честные", а сам канал такой "независимый-независимый:
а кто думает по-другому тот "сурковскаяпропаганда". так победим.

я думаю, что лучше смотреть два источника и делать выводы из них.... Вы не согласны?
Ответить

 фотография Д' Артаньян 21 апр 2014

 kgh (21 апреля 2014 - 18:55) писал:

Судя по тому, что Вы регулярно пишите в эту тему, причем часто после того, как многие уже успокоились, ничего Вы не забыли.
Я новости читаю и довожу их до форумчан. Да и в обязанности модераторов входит поддержание тем. :)
Это несколько другое, чем накидывать. Не находите?
Ответить

 фотография dell 21 апр 2014

Господа, добавлен опрос. Просьба проголосовать! Голосование анонимное.
Сообщение отредактировал dell: 21 апреля 2014 - 19:48
Ответить

 фотография Indol 21 апр 2014

 kgh (21 апреля 2014 - 11:53) писал:

Данные уже приводились на третей страничке этой темы: http://forum.akado.r...post__p__532777
1f81e357ab23.jpg
ну рейтинг же за 5 декабря время 14,40. Что в это время шло по каналу? Вот этой передачи и рейтинг. А никак не канала дождь. Ну не занимает он 6-е место по популярности...
Ответить

 фотография kgh 21 апр 2014

 Indol (21 апреля 2014 - 20:29) писал:

Ну не занимает он 6-е место по популярности...
Если внимательно посмотреть на картинку, то видно, что кроме канала Дождь там еще есть и Дождь HD, и в сумме Дождь (в SD и HD версиях) занимает не 6-е, а 4-е место. Не будем говорить о популярности, просто Ваши же данные (картинка с сайта Акадо) показывают, что в то конкретное время доля зрителей, которые смотрели Дождь, по отношению к общему числу зрителей, смотрящих ТВ от Акадо, занимала четвертую позицию после 1 канала, Росси 1 и РЕН ТВ.
Ответить

 фотография Дива 21 апр 2014

А почему голосование Анонимное?
Ответить

 фотография dell 21 апр 2014

 Дива (21 апреля 2014 - 22:14) писал:

А почему голосование Анонимное?
вопрос имхо сугубо личный, интимный
Ответить

 фотография Д' Артаньян 21 апр 2014

 kgh (21 апреля 2014 - 21:48) писал:

Если внимательно посмотреть на картинку
Ну может-быть хватит переливать из пустого в порожнее?
5 декабря в указанное время на дожде шла программа "Говорите с Юлией Таратутой" в которой она обсуждала YotaPhone с его создателем Владиславом Мартыновым.
Внимание вопросы.
Кто в 14-40 часов дня в рабочий четверг смотрел про недоделанный смартфон?
Как подобные передачи влияют на рейтинг телеканала?
Дождь является экспертом и технической площадкой для презентации смартфона или ему просто заплатили бабла?

Вот такой вот рейтинг ...
Ответить

 фотография GlooM 21 апр 2014

 Валентиныч (21 апреля 2014 - 19:35) писал:

Что-то вспомнился анекдот про Каррузо и Рабиновича )))

Не знаю такого. По остальным пунктам возражений нет?
Ответить

 фотография Валентиныч 22 апр 2014

 GlooM (21 апреля 2014 - 23:41) писал:

Не знаю такого. По остальным пунктам возражений нет?

Не знаете?! Ну гугл вам в помощь. Спросите у коллег. Тема известная, анекдот старый.
А про "остальные пункты", я вам отвечу после того, как вы мне поведаете, в каких передачах Дискавери и в какой именно спортивной трансляции вам убедительно рассказали про "проопповскую позицию" канала дождь...

 Д' Артаньян (21 апреля 2014 - 22:41) писал:

Ну может-быть хватит переливать из пустого в порожнее?
5 декабря в указанное время на дожде шла программа "Говорите с Юлией Таратутой" в которой она обсуждала YotaPhone с его создателем Владиславом Мартыновым.
Внимание вопросы.
Кто в 14-40 часов дня в рабочий четверг смотрел про недоделанный смартфон?
Как подобные передачи влияют на рейтинг телеканала?
Дождь является экспертом и технической площадкой для презентации смартфона или ему просто заплатили бабла?

Вот такой вот рейтинг ...

Да вы не нервничайте так. Ну не нравится вам ретинг из Акадо - ваше право. А то мы таким образом дойдем до того, что Акадо врал своим абонентам (про рейтинг), или что еще хуже продался "коварному госдепу" и намеренно накручивал дождю баллы.
Ответить

 фотография Streamer 22 апр 2014

 Валентиныч (21 апреля 2014 - 19:35) писал:

я думаю, что лучше смотреть два источника и делать выводы из них.... Вы не согласны?

Конечно лучше, только почему же только из двух? я например с интересом читаю в этой теме высказывания апологетов дождя и делаю соответствующие выводы. Основной свой вывод я уже приводил ранее - _никто_ не вносит больший вклад в популярность лично Путина как отчественная "либеральная общественность" :tongue:
Ответить

 фотография GlooM 22 апр 2014

 Валентиныч (22 апреля 2014 - 00:20) писал:

А про "остальные пункты", я вам отвечу после того, как вы мне поведаете, в каких передачах Дискавери и в какой именно спортивной трансляции вам убедительно рассказали про "проопповскую позицию" канала дождь...

Да тут никакой дискавери не нужен даже.
Ответить

 фотография Писец 22 апр 2014

Есть ли доказательства связи между каналом Дождь и политикой Владимира Путина? Или эти заявление высосаны из пальца. Из последних высказываний стало ясно что у Путина есть темная сторона медали, неприязнь к противоположенному мнению, но канал судя по риторике полностью поддерживал власть, например "извинился за опечатку в опросе"!
Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 22 апреля 2014 - 13:21
: Не нужно коверкать фамилии
Ответить

 фотография GlooM 22 апр 2014

 Писец (22 апреля 2014 - 12:05) писал:

неприязнь к противоположенному мнению

Это исключительно свойство оппов.
Ответить

 фотография Писец 22 апр 2014



на каком канале вы сможете услышать такой конкретный вопрос.
и получить такой невнятный ответ (кажется...).



что льется с федерельных каналов...
Сообщение отредактировал Писец: 22 апреля 2014 - 12:49
Ответить

 фотография GlooM 22 апр 2014

И это не ярковыраженная опповская позиция лождя? Да там вопросы ведущего уже провоцируют

Ответить

 фотография Валентиныч 22 апр 2014

 GlooM (22 апреля 2014 - 12:31) писал:

Это исключительно свойство оппов.

Да откуда вы про "оппов"-то знаете? Канал Дискавери и эту тему осветил что ли?
Ответить

 фотография GlooM 22 апр 2014

Ее осветил канал "Майданвери"
Ответить

 фотография kgh 04 июл 2014

"НТВ Плюс" заплатит 10 тысяч рублей за отключение "Дождя" http://lenta.ru/news/2014/07/02/rain/
Ответить

 фотография SUROK 04 июл 2014

... теперь эту дуру знает вся страна
Ответить