←  Автомобили и мотоциклы

AKADO.Форум

»

Два участка федеральной трассы «Дон» в Тул...

 фотография Дива 21 авг 2013

Просмотр сообщенияkgh (21 августа 2013 - 11:15) писал:

Да уж, размаха точно не отнять! Пример: очередная инициатива - оснащение инспекторов ДПС планшетами http://lenta.ru/news...3/08/21/tablet/
Планируется заключить контракт на два года предоставления планшета, карт памяти, оплату связи, цифровые подписи и криптозащиту. Так на 2,5 тысячи планшетов требуется 300 миллионов рублей, т.е. один планшет обойдется в 120 тысяч рублей!
Ха,"пробивает"!)))Да связь у планшетников так себе.Пока дождёшься,"пробивания", посинеешь.Ничего они на планшетах пробивать не будут.Только штрафы выписывать,да ещё и принтеры!О-о Фигня в общем,очередная!Видно какая-то контора по продаже планшетников не хило "занесла" кому надо,оттуда ветер и подул.Всё как обычно!А всем остальным перечисленным службам этот планшет на фик?О-о
Сообщение отредактировал Дива: 21 августа 2013 - 11:41
Ответить

 фотография kgh 21 авг 2013

Просмотр сообщенияSlither (21 августа 2013 - 11:21) писал:

С 48 по 71
А проезжали участок до конца, до 71 километра, или раньше сворачивали? Потому что оплата производится на 71 километре, т.е. когда едешь из Москвы, то на выезде с участка, а в Москву - на въезде.
Ответить

 фотография Slither 21 авг 2013

Просмотр сообщенияkgh (21 августа 2013 - 12:26) писал:

А проезжали участок до конца, до 71 километра, или раньше сворачивали? Потому что оплата производится на 71 километре, т.е. когда едешь из Москвы, то на выезде с участка, а в Москву - на въезде.
До конца. До Сочи доехал :smile:
Ответить

 фотография ВОТ 23 авг 2013

Просмотр сообщенияkgh (20 августа 2013 - 20:13) писал:

Я тоже готов платить за хорошую дорогу, только я ведь и дорожный налог заплатил уже... :smile:

Просмотр сообщенияДива (20 августа 2013 - 20:27) писал:

А знаешь, как называют тех,кто сто раз платит за одно и тоже? ЛохИ!))

Справочно:
... 2003 году дорожный налог был отменен, а вместо него был введен транспортный налог :rofl: (а это большая разница :buba: )
ЗЫ: странные люди, один продолжает платить налоги которые уже отменены 10 лет назад, второй ... "разбирается во всем".
Ответить

 фотография AndreYY 27 авг 2013

Просмотр сообщенияВОТ (20 августа 2013 - 19:36) писал:

согласен, за 30 рублей купить 2 часа и ведро саляры ... чего же в этом плохого, я за хорошие дороги, за это платить не жалко. нишеброды пусть ковыляют в объезд по пробкам, у них время копейки :-D
Я так думаю, что платные дороги - это некая услуга, как хлеб покупаем, так и проезд по этим участкам.
Кто желает, тот покупает, а кто нет - есть объездная.
И насколько я знаю, опять же, альтерантива должна быть всегда рядом с платной дорогой.

Изображение
Вот он - кусочек платной дороги.
Ответить

 фотография FeodoR 02 сен 2013

Где обещанные 130 на Дону? Сегодня с дачи возвращался - нетути.
То, что оплату сделали на 71 км в обе стороны это, видимо, опыт прошлого года, когда чуть ли не от МКАД стояли...
Там ща (на 71 км) гигантский пропускной пункт... 5 минут потерять, зато потом за 30 рублей долететь...
А вот на 48 "срыть" забыли, как обычно... Либо анализируют чегой-то...

Ну а по теме да... повесили на информационных табло информацию о взимании денех на 209 км что ли...
Ответить

 фотография AndreYY 10 сен 2013

Так обещали же на платных участках на трассе М4 Дон, а не на всем протяжении
Не могу сказать определенно где, потому что не был давно на этих участках, не видел изменений, но в СМИ очень активно говорили, что на этих участках будет 130 км/ч
Ответить

 фотография FeodoR 10 сен 2013

Говорили. Причём говорили про кусок от МКАД до 71км (Вести 24, слышал сам). На платном участке ни в субботу ни в воскресенье заветных цифр не нашёл.
Зато в воскресенье обратил внимание на выключенные стрелки... :)
Ответить

 фотография AndreYY 24 сен 2013

все впереди.
У нас целый год говорили о изменении скоростного режима, думали - гадали, но сделали же!
так что стоит подождать
На трассе М4 и М11 ( которая еще в разработке) все будет
Ответить

 фотография ВОТ 15 ноя 2013

Предлагаем Вам ознакомится со ставками транспортного налога в Чеченской Республике. http://zakon-auto.ru...og/chechnya.php Напомним, что ставка может отличаться от принятых общероссийских показателей. Тем не менее транспортный налог во всех субъектах Российской Федерации не может быть в 10 раз больше общероссйских норм. Тем самым регионы не могут устраивать поборы на своих территориях Заполните поля калькулятора, который находится ниже и Вы получите стоимость транспортного налога на Ваше транспортное средство. Напоминаем, что данные могут немного отличаться от реальных показателей, поэтому реальную стоимость транспортного налога уточняйте в отделении своего города.

... надо бы перерегистрировать тачку на 95 регион.
Ответить