Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Ставим SSD под Windows 7 (миграция с HD на SSD)


Сообщений в теме: 26

#21 FeodoR

    Постоялец


  • Пользователи
  • 389 сообщений
92
Offline

Отправлено 19 ноября 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияВОТ (19 ноября 2013 - 10:06) писал:

установку Linux не предлагать? - ... не предлагать, а там есть действительно красивое решение

Да, там можно :)
Кстати... Можно подумать как и в винде забацать службу...


Просмотр сообщенияВОТ (19 ноября 2013 - 10:06) писал:

ТЕМР - там не живет, а что его подрывает - не понимаю

Попробуй filemon... Может поможет чем...

Просмотр сообщенияВОТ (19 ноября 2013 - 10:06) писал:

ЗЫ ... самое простое - отдельная учетка с запретом доступа (причем и самое правильное решение). Как бы сделать что бы вход по умолчанию был бы без пароля и всяких окон (загрузил и все), а админка шла бы с любыми телодвижениями (запустить приложения с правами админа или через смену пользователя). НО НЕ ЗНАЮ КАК.

Эммм... Автологин. Опреационный Система какой? ХР, Семь, Восемь?
KB310584 KB315231

#22 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 19 ноября 2013 - 13:51

Там ровно сем ...
Насчет службы, надо подумать ...
Автологин ... не знал

... ну не могу понять, почему простые вещи так далеко спрятаны от пользователя. ХР - знал где искать, а 7 и 8 ... караул. Я просто дурею ...

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#23 FeodoR

    Постоялец


  • Пользователи
  • 389 сообщений
92
Offline

Отправлено 19 ноября 2013 - 14:11

BOT,
попробуй 8.1... :) Я там искал панель управления... Нашёл... Через поиск... :blink:

А со службой - надо, видимо, писать самому. Что предполагает знания и умения писать под Win... По-моему не очень тривиальная задача...

#24 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 19 ноября 2013 - 16:28

... да же не знаю как будет выглядеть 9 версия :blush: ... но наверняка там, что бы изменить рисунок рабочего стола придется рутовать :rofl: , т.е. полная админка будет доступна только "афтору".

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#25 Belial

    Постоялец


  • Пользователи
  • 327 сообщений
78
Offline

Отправлено 21 ноября 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияВОТ (19 ноября 2013 - 16:28) писал:

... да же не знаю как будет выглядеть 9 версия :blush: ... но наверняка там, что бы изменить рисунок рабочего стола придется рутовать :rofl: , т.е. полная админка будет доступна только "афтору".
и кнопку пуск искать через поиск :rofl:

#26 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 22 ноября 2013 - 10:26

Вариант 2
Интересно, что будет если отключать диск из винды:
"Диспетчер устройств - Дисковые устройства - правой клавишей на нужном диске - Отключить" на нём рисуется крестик и все логические диски с ним связанные пропадают.

... при включении системы он запускается, при загрузке он не виден, а блины останавливаются ? ЭТО ТАК ? .... не могу понять, корпус вскрывать не хочется а его отключение не слышно ?

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#27 FeodoR

    Постоялец


  • Пользователи
  • 389 сообщений
92
Offline

Отправлено 22 ноября 2013 - 11:01

Это может быть и не так, ибо ты пытаешься отключить системный диск, а система вполне может этому воспрепятствовать...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"