←  Акции и Конкурсы

AKADO.Форум

»

Узнайте всё об истории оружия и выиграйте...

 фотография Yasenka 24 апр 2013


Изображение

Телеканал Viasat Explorer приглашает всех абонентов телевидения «АКАДО Телеком» принять участие в конкурсе, посвященном документальному сериалу «Оружие, изменившее мир».

С 15 по 29 апреля 2013 г. отвечайте на вопросы конкурса и получите шанс выиграть DVD-плейер или один из наборов путешественника!

Viasat Explorer - телеканал для настоящих мужчин. В эфире канала - широкая подборка программ о невероятных открытиях, экстремальных путешествиях, смелых испытаниях и бесстрашных людях. Вы любите скорость, не боитесь перемен, или просто хотите посмотреть на тех, кто рискует каждый день - следите за телепрограммой канала Viasat Explorer!

В апреле смотрите на Viasat Explorer документальный сериал «Оружие, изменившее мир».
Вы узнаете, как необратимо менялся мир после появления новых видов огнестрельного оружия. Каждая серия рассказывает об отдельном знаменитом виде оружия, начиная с Кольта 45 калибра и заканчивая автоматом Калашникова. В сериале воссозданы картин знаменитых сражений, в которых оно применялось.
Ведущий Уил Уиллис, бывший американский спецназовец, тщательно обследует, характеризует и испытывает каждый вид оружия. Смотрите документальный сериал «Оружие, изменившее мир» с 17 апреля каждую среду в 21.00.

ТВ канал Viasat Explorer входит в состав услуги «Антенна АКАДО» и вещает на 49 кнопке цифрового ТВ-тюнера.

ВОПРОСЫ КОНКУРСА
Ответить