←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

антиперспирант до железа или после?

 фотография Kera 27 мар 2013

Ребят, хожу заниматься в тренажерный зал. Всегда интересовал вопрос можно ли, пользоваться антиперспирантом до тренировки? С нами в зале, занимаются красивые девушки. Не ловко пахнуть потом.
Ответить

 фотография Алена Лазарева 29 мар 2013

Я не мужчина,но могу сказать, что и как делает мой муж.Нельзя пользоватся антиперспиратами перед тренировкой-это вам любой тренер скажет. Муж берет с собой вот такой набор (тут была реклама) всегда. То есть он не пользуется антиперспирантами до тренировки, а принимает душь. После тренировки снова душ принимает,а потом уже антиперспирант. Таким образом от него никогда не пахнет потом т.к. бактерии не успевают развиватся,если принимать душ до и после тренировки.


устное предупреждение от модератора dell:
давайте не рекламировать товары конкретных производителей

Сообщение отредактировал dell: 29 марта 2013 - 17:33
Ответить

 фотография ВОТ 29 мар 2013

Нельзя пользоваться антиперспиратами перед тренировкой - ДА ДА и ДА

Цитата

Пот — служит для терморегуляции, свежий пот запаха не имеет, запах появляется только по прошествии времени, когда бактерии живущие на теле (у человека и на одежде) начинают размножаться.
Пахнут продукты выделения бактерий.
... надо мыться и стирать белье :)

Цитата

А правда что Наполеону нравились не мывшиеся неделями женщины? и перед возвращением из похода он писал своей пассии - чтоб не мылась недельку-другую....
Да ... правда ... из истории его переписки...он всегда писал своей Жозефине ... что едет и просил ее не принимать ванны...
Ответить

 фотография Kera 02 апр 2013

Мыться и стирать белье)
Ответить