←  Программное обеспечение

AKADO.Форум

»

Safari на Windows 7 x64

 фотография GREIS 28 фев 2013

Здравствуйте! У меня браузер Safari на компьютере под управлением Microsoft Windows 7 x64 не воспроизводит звук приёма сообщения вконтакте. Мелочь, но очень неудобно, особенно тем, кто много общается. У подруги на такой же системе этот же сафари воспроизводит звук. Adobe Flash есть и Windows Media Plugin тоже. Кто может, пожалуйста помогите.
Ответить

 фотография Совесть 28 фев 2013

Скрытый текст

предупреждение:
оффтоп! уровень предупреждений повышен!
а реально по теме есть что сказать?

Сообщение отредактировал dell: 28 февраля 2013 - 23:38
Ответить

 фотография dell 28 фев 2013

Просмотр сообщенияGREIS (28 февраля 2013 - 22:17) писал:

Здравствуйте! У меня браузер Safari на компьютере под управлением Microsoft Windows 7 x64 не воспроизводит звук приёма сообщения вконтакте. Мелочь, но очень неудобно, особенно тем, кто много общается. У подруги на такой же системе этот же сафари воспроизводит звук. Adobe Flash есть и Windows Media Plugin тоже. Кто может, пожалуйста помогите.
а в настройках самого "вконтакте" звуковые оповещения включены?
Ответить

 фотография GREIS 01 мар 2013

Включены звуковые оповещения.
Ответить

 фотография dell 01 мар 2013

Просмотр сообщенияGREIS (01 марта 2013 - 15:46) писал:

Включены звуковые оповещения.
в таком случае советую сравнить настройки браузеров у тебя и подруги или попробуй переустановить сафари

А другие звуки сафари воспроизводит?
Сообщение отредактировал dell: 01 марта 2013 - 21:50
Ответить

 фотография Vaconty 18 июл 2013

У меня также установлен браузер Safari на Windows 7 x 64, и проблема в том, что вообще не воспроизводятся никакие аудио- форматы. К примеру, забиваю в поисковик какую-либо песню, но она не воспроизводится, полнейшее молчание и ползунок не движется в плеерах на любых музыкальных сайтах. С видео никаких проблем нет, единственное, для You Tube установила плагин Unified HTML5 video player.
Обратилась к вам за помощью после многочисленных попыток найти решение проблемы в интернете.
Плагин Adobe FlashPlayer на компьютере установлен, он должен бы интегрироваться с Safari, но в папке его не обнаружила.
Ответить

 фотография Mr.Grey 16 июл 2016

Может быть проблема в реестре, где перепутаны значения, можеть быть такое, что просто адрес файлов путается,
Ответить