←  Акции и Конкурсы

AKADO.Форум

»

Встречайте новой год с новым телевизором!

 фотография Ultima 24 дек 2012

Изображение


Смотрите любимые передачи об автоспорте и трансляции гонок, участвуйте в новогоднем конкурсе от телеканала Motors TV с 14 декабря 2012 года по 09 января 2013 года, и получите шанс встретить Новый год с новым большом телевизором!
Телеканал Motors TV - «скоростной» телеканал - широко освещает события в мире гоночного спорта, эксклюзивные гонки и более 120 известных чемпионатов. В декабре на Motors TV - Гонки чемпионов (в прямом эфире!), Night of Jumps (соревнование по фристайл-мотокроссу), SWATCH SNOWMOBILE («Формула - 1 на снегу») и все самое важное из мира автоспорта.
Смотрите в декабре на канале Motors TV самые интересные моменты главных чемпионатов, ралли и мотогонок уходящего года.

В конкурсе могут принять участие все абоненты ТВ-пакета «Спорт». Отвечайте на вопросы и выиграйте телевизор!
Участвуйте в конкурсе в разделе «Акции».
Ответить

 фотография Д' Артаньян 24 дек 2012

Я понимаю, что для русского человека понятие праздника Новый год - это дней десять безумного загула, оливье и издевательства над печенью. :z_1: :z_1: :z_1:
Но что имели ввиду организаторы, заканчивая конкурс 9 января? Какой Новый год предлагается встретить с новым телевизором?

Ответил на вопросы еще в прошлую субботу.
Ответить

 фотография Pechen 24 дек 2012

вот всё б вам издеваться....
Д' Артаньян, всё правильно чтоб на радостях первого же числа не разбили)
Ответить

 фотография Grif 24 дек 2012

старый новый год естественно)))
Ответить

 фотография Вадик 24 дек 2012

Просмотр сообщенияGrif (24 декабря 2012 - 23:33) писал:

старый новый год естественно)))
Я вот тоже почему-то так подумал :rolleyes:

Кстати я ни у одного провайдера не видел подобных конкурсов, да еще и с такими ценными призами!!!
Вот бы мне телик отхватить...
Ответить

 фотография Д' Артаньян 24 дек 2012

Просмотр сообщенияВадик (24 декабря 2012 - 23:39) писал:

Кстати я ни у одного провайдера не видел подобных конкурсов, да еще и с такими ценными призами!!!
Вот бы мне телик отхватить...
Это большая редкость, честно и часто проводить хорошие конкурсы. Акадо реально впереди планеты всей. Отвечаю на вопросы конкурсов с большим удовольствием, а иногда и с результатом.
Вадик, тебе нельзя отхватывать телевизоры, сам знаешь почему. На 3DNews часто конкурсы проводят, туда заходи иногда. :rolleyes:

P.S. Есть еще провайдеры, которые не конкурсы проводят, а народ разводят. Отличаются мерзотным желто-черным цветом.
Ответить