Перейти к содержимому

Войти с использованием популярных сервисов






В 2013 г. цены на проезд в московском метро изменятся дважды - с 1 февраля и 2 апреля


Сообщений в теме: 24

#21 kgh

 

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline
 

Отправлено 15 января 2013 - 21:03

Просмотр сообщенияДива (15 января 2013 - 20:23) писал:

Вот интересно.почему
Дива, Вы еще действительно не осознали, как сегодняшняя власть относится к нам, или просто еще на что-то хотите надеяться? :smile2:

#22 Дива

 

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline
 

Отправлено 15 января 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияkgh (15 января 2013 - 21:03) писал:

Дива, Вы еще действительно не осознали, как сегодняшняя власть относится к нам, или просто еще на что-то хотите надеяться? :smile2:

Вы меня вопросом своим озадачили и привели в некоторое замешательство.)
Ну...что сказать...Я ничего не желаю и может быть даже ничего не хочу(с)))Помните?)))
Если серьёзно,но ведь должна же быть хоть какая-то логика в поступках власть имущих.а не полный и бессмысленный произвол!

#23 kgh

 

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline
 

Отправлено 15 января 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияДива (15 января 2013 - 21:34) писал:

должна же быть хоть какая-то логика в поступках власть имущих.а не полный и бессмысленный произвол!
Должна, этого даже сильно хочется... Но, увы, не в этой стране. Лучше уже не ждать, потому что, если ждешь, то получая очередную порцию "заботы" становится обидно.

#24 Дива

 

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline
 

Отправлено 15 января 2013 - 22:03

Просмотр сообщенияkgh (15 января 2013 - 21:46) писал:

Должна, этого даже сильно хочется... Но, увы, не в этой стране. Лучше уже не ждать, потому что, если ждешь, то получая очередную порцию "заботы" становится обидно.
Проезд на общественном транспорте,это насущная проблема,которую всё равно придётся решать более гибко,не проваливаясь в полный абсурд.
Я вот думаю с этим и было связано сегодняшнее собщение на Эхе об "электронных"деньгах и прежней стоимости билетов при данном виде расчётов.
В противном случае, количество прыгающих в метро и пролезающих под турникет в автобусах возрастёт в разы.)

#25 kgh

 

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline
 

Отправлено 16 января 2013 - 07:45

Просмотр сообщенияДива (15 января 2013 - 22:03) писал:

Я вот думаю с этим и было связано сегодняшнее собщение на Эхе об "электронных"деньгах и прежней стоимости билетов при данном виде расчётов.
Если речь шла о банковских картах с транспортным приложением, то у них есть один жирный минус, который компенсирует "скидки" на стоимость поездки - платное обслуживание такой карты, обычно 300 - 400 руб. в год. Что делает эту карту при редких поездах слишком дорогой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных