←  Программное обеспечение

AKADO.Форум

»

Лицензии на официальные программы для комп...

 фотография чидовище 13 дек 2013

Fallout, Fallout 2 и их тактического ответвления Fallout Tactics. Игры отдают бесплатно.
http://www.gog.com/p...nter_promo_2013

осталось
PROMO ENDS IN:01DAYS:02HRS:49MIN:52
Ответить

 фотография SUROK 22 дек 2013

http://habrahabr.ru/post/206742/ Подарок от Skype на новый год

Вероятно, в качестве рождественского и новогоднего подарков, Microsoft запустила акцию Skype Collaboration Project, в рамках которой Skype дарит пользователям возможность на весь следующий год возможность пользоваться функциями групповой работы (видеочат и разделение экрана), а также отключить отображение рекламы. Еще вы получаете годовой абонемент на обмен картинками рабочего стола в групповых звонках, полным отсутствием рекламы и бесплатную техническую поддержку на период прохождения акции.

Для участия в акции переходим по этой ссылке и вводим туда почту на которую придет письмо с кодом (Вводить почту на которую зарегистрирован аккаунт скайпа не обязательно).


http://habrahabr.ru/post/206860/ Облако Mail.Ru — 1 терабайт бесплатно и навсегда

В августе этого года Mail.ru запустил облачное хранилище данных «Облако Mail.ru». С 20 декабря 2013 по 20 января 2014 года сервис проводит акцию в ходе которой предлагает 1Тб облачного хранилища бесплатно и навсегда. Конечно, это не китайские 10 Тб, но и не на китайском сервере.
Условие получения 1 Тб в «Облаке Mail.ru» — установка приложения для смартфона или компьютера.
Версия под Windows весит 7,9 Мб. Насколько я могу судить, приложение «Mail.Ru Cloud» устанавливается в чистом виде без всяких дополнений в виде «спутников» или «защитников». Здесь можно увидеть Лицензионное соглашение приложения.

Торопитесь, оно полезно и работает ... проверенно лично :mellow:
Ответить