Перейти к содержимому

Войти с использованием популярных сервисов






Творчество Ричерда Баха


Сообщений в теме: 9

#1 Garoma

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 02 ноября 2006 - 15:47

Послушал его рассказ " Иллюзии" (Модель для сбоки) и до сих пор нахожусь под впечатлением хотя это было полгода назад. Хотелось бы узнать мнение форумчан о его творчестве. :rolleyes:

#2 dqdima

 

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline
 

Отправлено 02 ноября 2006 - 22:44

его творчество - для меня имеет огромное значение - я прочитал много его книг - чайка -иллюзии-мост через вечность................... и неодин раз и думаю что прийдет время прочту еще раз - каждый раз когда читаю открываю что то новое - <_< -

#3 Аленочка

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 03 ноября 2006 - 15:55

я тоже читала про чайку,но особенно мне понравился рассказ "иллюзии" наверно раза 3 прочла его

#4 Garoma

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 04 ноября 2006 - 13:09

Просмотр сообщенияАленочка (Nov 3 2006, 15:55) писал:

я тоже читала про чайку,но особенно мне понравился рассказ "иллюзии" наверно раза 3 прочла его

Если тебе понравился рассказ " Иллюзии " рекомендую почитать книгу Вадима Зейланда "Трансерфинг реальности" :good: :bb:

#5 dqdima

 

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline
 

Отправлено 04 ноября 2006 - 13:52

Просмотр сообщенияGaroma (Nov 4 2006, 13:09) писал:

Если тебе понравился рассказ " Иллюзии " рекомендую почитать книгу Вадима Зейланда "Трансерфинг реальности" :good: :bb:
Знаешь что иногда раздражает то что - много очень много щас литературы в которой все лежит наповерхности - мне кажеться надо читать класику там все есть и к выводам нужно прийти самому
- да каждому свое - это понятно - но млин нельзя же тупо сдирать из классики и выдавать как свои выводы - на мой взгляд это лажа - советую читать - Блаватскую-Рериха-Кастанеду-Булгакова.....

#6 Garoma

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 05 ноября 2006 - 10:11

Просмотр сообщенияdqdima (Nov 4 2006, 13:52) писал:

Знаешь что иногда раздражает то что - много очень много щас литературы в которой все лежит наповерхности - мне кажеться надо читать класику там все есть и к выводам нужно прийти самому
- да каждому свое - это понятно - но млин нельзя же тупо сдирать из классики и выдавать как свои выводы - на мой взгляд это лажа - советую читать - Блаватскую-Рериха-Кастанеду-Булгакова.....

В чемто с табой согласен, но как ты правильно заметел каждому свое нужно читать, слушать, смотреть то, что цепляет имено твою душу, а если ты находиш единомышлеников тебе становится вдвойне хорошо. А ты знаком с творчеством Зейланда? :pleasantry:

#7 Heroin

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 01 декабря 2006 - 23:20

Велеколепные произведения Чайка и Иллюзии....Прочитал года два назад.

Сообщение отредактировал Heroin: 01 декабря 2006 - 23:21


#8 HaPPy_LeSS

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:08

Прочитала "Чайку". Не впечатлило. Судя по отзывам ожидала много большего... Слабовато.

#9 Акулыч

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 01 марта 2007 - 22:21

А мне очень понравился "Биплан" и цикл про "Хорьков"... :mda:

Просмотр сообщенияdqdima (Nov 4 2006, 13:52) писал:

советую читать - Блаватскую-Рериха-Кастанеду-Булгакова.....
Мдя....Неблагодарное это дело давать советы....В свою очередь рискну посоветовать следующее: если тонешь сам, не топи окружающих. А с перечисленными Вами авторами (сосбенно с первыми тремя), надо быть КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ. И если уж взялся их читать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать и критику на сии опусы. Особенно работы профессора Дворкина и двухтомник диакона Кураева "Сатанизм для интеллигенции". Для лучшего понимания предмета...Узнаете много интересного.

#10 Fira

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 21 августа 2007 - 16:46

Читала Чайку. Честно говоря, не очень понравилось.
Сейчас знакомый скинул аудиокнигу "Иллюзии". На днях собираюсь послушать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных