←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Просто интересно

Catgirl 15 янв 2007

Просмотр сообщенияsweet-heart (Jan 15 2007, 21:19) писал:

конечно, в идеале - совокупность красивой внешности и богатого внутреннего мира, но идеальных людей не существует, поэтому для меня важно, чтоб человек был хороший, пусть он не будет смазливым красавцем, а просто обаятельным, милым... когда у тебя к человеку реально хорошее отношение-он уже тебе и внешне более приятным кажется, он уже такой родной и ДЛЯ ТЕБЯ-самый красивый... имхо.
Да ты права :buba:

+1 к рейтингу

Причина:Флуд.
Модератор:lenin
Истекает:Бессрочно.
Сообщение отредактировал lenin: 15 января 2007 - 22:06
Ответить

Sexy_Bitch 15 янв 2007

Я всё равно смотрю на внешность сначало..

Ну вот хоть душа,Умный,хоть с мышцами..а вот с личиком не аллё..
Эх.. столко из-за этого пацанов,реально хороших пострадало(
Ответить

Filini 15 янв 2007

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Jan 15 2007, 22:44) писал:

Я всё равно смотрю на внешность сначало..

Ну вот хоть душа,Умный,хоть с мышцами..а вот с личиком не аллё..
Эх.. столко из-за этого пацанов,реально хороших пострадало(

Первое впечатление играет очень важную роль. Если чел понравиться ты уже не будешь избегать встречи с ним,правильно? :good:
Ответить

Catgirl 15 янв 2007

на самом деле обычно первое впечатление влияет на дальнейшее отношение.Сначала мы видим внешность, а потом уже заглядываем в душу и узнаём человека внетренние качества.
Ответить

Marina_0906 15 янв 2007

а я сейчас я уже считаю,что просто важно чтобы в человеке была харизама,а все остально не особо важно- к внешности можно привыкнуть,характер можно "отшлифовать".
Ответить

Filini 15 янв 2007

Просмотр сообщенияMarina_0906 (Jan 15 2007, 23:11) писал:

а я сейчас я уже считаю,что просто важно чтобы в человеке была харизама,а все остально не особо важно- к внешности можно привыкнуть,характер можно "отшлифовать".

Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила! :good:
Ответить

Catgirl 15 янв 2007

Просмотр сообщенияFilini (Jan 15 2007, 23:27) писал:

Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила! :good:
Ну на самом деле,это уже через чур жестока!Просто когда,в человеке есть какая-то черта,что тебе нравится,то остальное,что не нравится или ты относишься спокойно.можно изменить,если ты хочешь быть с этим человеком :crazy:
Ответить

Catgirl 16 янв 2007

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 0:47) писал:

эта черта которая не нравится,к ней не возможно будет так спокойно относится!
вот например когда ты слушаешь любимую музыку а на заднем фоне какой то раздрожающий звук, ты первоначально можешь его не заметить а со временем ты его заметишь и это будет очень сильно давить на мозги.
так и в отношениях,первое время не замечаешь а потом это становится просто невыносимо терпеть, но это могут пройдти годы и десятелетия, смотря что за черта.
Ну это да, но всёже,если человек тебя чем то зацепил,то ты сможешь,если получится поменять и изменить его.Может спустя многое время всё полоучится.
Ответить

Павлик 16 янв 2007

Слушайте её все!!!! Она меня очень сильно изменила!!!!тьмаськи))))
Ответить

Catgirl 16 янв 2007

Просмотр сообщенияПавлик (Jan 16 2007, 16:30) писал:

Слушайте её все!!!! Она меня очень сильно изменила!!!!тьмаськи))))
Гы))) я тя не меняла, я просто пытаюсь это сделать,кое в чём))
Ответить

Аленочка 16 янв 2007

сначала вы по любому смотрите на человека,а говорить начинаете только потом.следовательно сначала вы оцениваете внешность а потом по разговору ум и все остальное.значит мы все таки подходим знакомиться к людям которые нам изначально понравились внешне.
Ответить

Антимония 16 янв 2007

У меня был знакомый один.Из серии "друг друга моего друга...."
Страшненький.Честно скажу.Он оптимист.Никогда не унывает.Почти всегда улыбается.Как начнёт прикалываться,улыбаться и смеяться...Всё.Обаяние через край :P И пользовался успехом среди девчёнок.
Так что главное это как себя преподнести)))
Ответить

Catgirl 16 янв 2007

Да повнешности мы встречаем людей,но потом же свою жизнь мы строим уже по внутреннему миру, а если внутренний мир совсем не подходит человеку,то любая внешность этому не поможт,если конечно человеку безразницы и ему просто нужен человек на показ.Не зря есть такая поговорка "встречаем по одёжке, провожаем по ума"!
Ответить

FRIMMER 16 янв 2007

кхе

+1 к рейтингу

Причина:Флуд
Модератор:Rain
Истекает:Бессрочно
Сообщение отредактировал Rain: 16 января 2007 - 18:07
Ответить

Catgirl 16 янв 2007

Главное то,если ты человека любишь,то тут уже и внешность и внутренние качества в едино!
Ответить

Антимония 16 янв 2007

Просмотр сообщенияCatgirl (Jan 16 2007, 18:23) писал:

Главное то,если ты человека любишь,то тут уже и внешность и внутренние качества в едино!
Такие отношения быстро заканчиваются.Проверно, и не только мной.

Ребят,давайте что-нибудь конструктивное и по теме! А то расфлудились чего-то вы совсем.Пока устно предупреждаю.
Сообщение отредактировал Rain: 16 января 2007 - 18:43
Ответить

Catgirl 18 янв 2007

Главное,то что ты ценишь и любишь в человеке!
Ответить