←  Безлимитный Интернет

AKADO.Форум

»

4. Thomson TCW770 EuroDOCSIS3.0 Wifi роутер

 фотография AlexV 17 ноя 2019

Просмотр сообщенияСергей Г. (17 ноября 2019 - 20:26) писал:

Здравствуйте! Договор номер 10503052. Уже продолжительное время регулярно (почти каждый день) теряется интернет. Вылечивается только выключением и последующим включением. На iphone xs скорость гуляет от 11мбит до 45мбит. Может быть обновить или поменять настройки?
спасибо
Сергей

Идентично, не в Академическом районе живете?
Ответить

 фотография Сергей Г. 17 ноя 2019

Просмотр сообщенияAlexV (17 ноября 2019 - 21:35) писал:



Идентично, не в Академическом районе живете?

Нет, в Строгино.

Еще телевизор samsung 46f8000 постоянно от роутера отключается. Но главная проблема все же - это потеря интернета
Ответить

 фотография Alex77 18 ноя 2019

Периодически отваливается WiFi, помогает только перезагрузка, при этом LAN работает нормально.

Прошу обновить прошивку.
Договор 11988602

Cпасибо.
Ответить

 фотография SlavaAVL 20 ноя 2019

Здравствуйте!
Периодически (иногда несколько раз в сутки) зависает роутер. Помогает только перезагрузка. Уровни сигнала, кажется, в норме.
Что порекомендуете предпринять для устранения проблемы?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Nika28 21 ноя 2019

Добрый день!
Прошу обновить прошивку.
Договор 21847500
Большое спасибо.
Ответить

 фотография AlexSh 21 ноя 2019

Добрый день.
Договор 93042831
Прошу обновить прошивку.
Отваливается вайфай на 1 мин.
Ответить

 фотография wombo1 24 ноя 2019

How do I switch the TCW770 to bridge mode? Essentially I want it just as a simple Cable Modem,

I would like to use an external wifi router (Unifi NanoHD) but I am having problems with Double NAT and DNS Timeouts at the moment.
Ответить

 фотография ___DaGGeR___ 26 ноя 2019

Добрый день!
Прошу обновить прошивку,текущая 6.07.04.
Договор 71243641
Ответить

 фотография djonson07 29 ноя 2019

Слушайте,ув.Господа,кому то помогает обновление прошивки?Мне наверно на пару-тройку дней помогло((((,может на неделю.
Ув. АКАДО и его представители,я уже устал от такого Wi-fi,и не надо мне лапшу вешать,что ему что то мешает,уже перевели на 5,уже прошивки поменяли,а все такое же дерь..
Сколько я на этом роутере сижу?Он уже навернулся раз пять,а вы все прошивки меняете или ещё чего там((((
Понятно,что вы бесплатно ставили в своё время,а может сейчас тоже ставите дерьмовые роутеры,но это вас как то не оправдывает.
Короче,помогает только перезагрузка роутера,по три-четыре раза в день,тогда Wi-fi работает хоть как то то.
Ответить

 фотография PikhaTOR 29 ноя 2019

Просмотр сообщенияdjonson07 (29 ноября 2019 - 14:22) писал:

Слушайте,ув.Господа,кому то помогает обновление прошивки?Мне наверно на пару-тройку дней помогло((((,может на неделю.
Ув. АКАДО и его представители,я уже устал от такого Wi-fi,и не надо мне лапшу вешать,что ему что то мешает,уже перевели на 5,уже прошивки поменяли,а все такое же дерь..
Сколько я на этом роутере сижу?Он уже навернулся раз пять,а вы все прошивки меняете или ещё чего там((((
Понятно,что вы бесплатно ставили в своё время,а может сейчас тоже ставите дерьмовые роутеры,но это вас как то не оправдывает.
Короче,помогает только перезагрузка роутера,по три-четыре раза в день,тогда Wi-fi работает хоть как то то.

Я в соседней теме страдаю от "Премиального" роутера за 5900. Вчера вочередной раз поменяли настройки на нем, стало терпимо, но надолго-ли, никто не знает.
Ответить

 фотография djonson07 29 ноя 2019

Просмотр сообщенияPikhaTOR (29 ноября 2019 - 14:38) писал:



Я в соседней теме страдаю от "Премиального" роутера за 5900. Вчера вочередной раз поменяли настройки на нем, стало терпимо, но надолго-ли, никто не знает.
Я вот думаю,может Appele роутер поставить?!У меня все Appele,хотя на работе у меня стоят обычные роутеры(не скажу какой фирмы,скорость там конечно меньше,чем в АКАДО),но работает там гораздо лучше,и у многих Appele,и работает замечательно.Да бывает отваливается интернет,но не так как здесь,там может раз в месяц,перегрузка требуется для телефона или планшета,но не так как в Акадо(по три-четыре раза роутер за день перегружать).
Ответить

 фотография ___DaGGeR___ 30 ноя 2019

Просмотр сообщенияdjonson07 (29 ноября 2019 - 14:22) писал:

Короче,помогает только перезагрузка роутера,по три-четыре раза в день,тогда Wi-fi работает хоть как то то.
Я не использую Wi-Fi данного роутера. У меня он лишь как Docsis роутер работает, а wifi раздает "нормальная" точка доступа, соединенная с ним шнурком. В итоге все стабильно и скорость (если 5ггц wifi) 175mbit / 17.5 mbit. Причем железно. Ограничивает лишь тарифный план.

Просмотр сообщенияdjonson07 (29 ноября 2019 - 14:22) писал:

Слушайте,ув.Господа,кому то помогает обновление прошивки?Мне наверно на пару-тройку дней помогло((((,может на неделю.

Я ожидал, закрытия в новой прошивке "дырки", когда любой в локальной сети может зайти в твой роутер под пустым логином и паролем: ______
в 6.07.04 этот backdoor присутствовал. В 6.07.05 - его прикрыли.
Ответить

 фотография dimka.ber 10 янв 2020

Здравствуйте!
Проблемы с Wi-Fi. Наличие показывает, но периодически не грузится. С LAN все в порядке.
Обновите, плиз, прошивку.
Договор 52502866.
Спасибо!
Ответить

 фотография Cedrik 14 янв 2020

Просмотр сообщения___DaGGeR___ (30 ноября 2019 - 02:53) писал:

Я ожидал, закрытия в новой прошивке "дырки", когда любой в локальной сети может зайти в твой роутер под пустым логином и паролем: ______
в 6.07.04 этот backdoor присутствовал. В 6.07.05 - его прикрыли.
Её уже позволяют ставить?

Просмотр сообщения___DaGGeR___ (30 ноября 2019 - 02:53) писал:

Я не использую Wi-Fi данного роутера. У меня он лишь как Docsis роутер работает, а wifi раздает "нормальная" точка доступа, соединенная с ним шнурком. В итоге все стабильно и скорость (если 5ггц wifi) 175mbit / 17.5 mbit. Причем железно. Ограничивает лишь тарифный план.
Как в этом случае на этом модеме настраивать проброс портов? Я так и не понял пока.
Ответить

 фотография Vadim 15 янв 2020

Просмотр сообщенияCedrik (14 января 2020 - 23:13) писал:

Как в этом случае на этом модеме настраивать проброс портов? Я так и не понял пока.
В первом сообщении темы вынесена вся основная информация. И там есть две ссылки:
http://forum.akado.r...125#entry533125
http://forum.akado.r...attach_id=50397
Ответить

 фотография wombo1 23 янв 2020

Можете ли вы переключить мой маршрутизатор в режим CM и обновить прошивку?

81570794
Ответить

 фотография incantos 19 фев 2020

Мдя... сервис какады-оставляет.... прошивка не меняется в роутере( Наверное все-таки мгтс там и дешевле и понятнее
Сообщение отредактировал incantos: 19 февраля 2020 - 19:33
Ответить

 фотография advanov 17 мар 2020

Здравствуйте!
Подскажите, может кто с таким сталкивался: к томсону по радио два устройства подсоединяются, но ноут в инет выходит, а айфон нет. Как так может быть??
Ответить

 фотография AlexV 17 мар 2020

Просмотр сообщенияadvanov (17 марта 2020 - 11:29) писал:

Здравствуйте!
Подскажите, может кто с таким сталкивался: к томсону по радио два устройства подсоединяются, но ноут в инет выходит, а айфон нет. Как так может быть??
У меня нормально iPhone выходит
Ответить

 фотография djonson07 30 мар 2020

Меня достал ваш Wi-fi
Сколько я уже негодований высказывал?!Ну достали уже.Меняйте роутер что ли,говно кое-то.
А вы мне все лапшу на уши вешаете и всем тут с этим Wi-fi,то у вас стены мешают,то ещё чего то.Блин,смешно,у меня на работе такие же стены и ничего не мешает.Может скорость скакать,но каждые пол-часа нет Wi-fi и каждые пол-часа роутер перегружать?!На хрен это надо?!

Сейчас перегрузил роутер,появился Wi-fi.
Как думаете,надолго?????
А я отвечу,на 30 секунд,успел страницу Яндекса открыть и пропал снова.
Я за что вам,сволочи деньги плачу?А?
Сообщение отредактировал djonson07: 30 марта 2020 - 20:13
Ответить