←  Оплата услуг AKADO

AKADO.Форум

»

Льготы на Антенну

 фотография ВАДЯНОЙ 22 авг 2012

Привет всем...
На сайте нифига не нарыл инфы по вопросу, у кого остаётся тех поддержка 120руб. после повышения до 135руб. (видел писанину где то что у некоторых она остаётся прежней) и у кого есть какие то льготы? :derisive:

Ниже на изображении - официальная информация по льготным категориям и списку необходимых документов, в зависимости от категории.
Актуально по состоянию на 01.01.2023
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Вадик 22 авг 2012

Льготы остаются у тех, у кого они были, при условии того, что право на льготы подтверждено.
Льготный тариф на Антенну Акадо составляет 60руб. А тарифа 120 больше не будет ни у кого. Стоимость этого тарифа меняется для всех до 135руб.
Ответить

 фотография ВАДЯНОЙ 22 авг 2012

Просмотр сообщенияВадик (22 августа 2012 - 13:25) писал:

Льготы остаются у тех, у кого они были, при условии того, что право на льготы подтверждено.
А может я весь должен быть льготами увешан, а я и не в курсе, где узнать, кому какие льготы положены? :s6:
Сообщение отредактировал ВАДЯНОЙ: 22 августа 2012 - 13:33
Ответить

 фотография Вадик 22 авг 2012

Просмотр сообщенияВАДЯНОЙ (22 августа 2012 - 13:29) писал:

А может я весь должен быть льготами увешан, а я и не в курсе, где узнать, кому какие льготы положены? :s6:
Размер льготы на Антенну - 50% от стоимости тарифа, но после повышения Антенны со 120 до 135 - оплата для льготников останется прежней - 60руб., а не 67,50руб.
Категории граждан, которым положены льготы
  • Одиноко проживающие пенсионеры,получающие субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг
  • Одиноко проживающие инвалиды
  • Семьи, состоящие из пенсионеров, получающие субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг
Ответить

 фотография ВАДЯНОЙ 22 авг 2012

Просмотр сообщенияВадик (22 августа 2012 - 13:34) писал:

Размер льготы на Антенну - 50% от стоимости тарифа

Пасиба, блин незадача, ни в одну категорию не влезаю... Абыдна :s3:
Ответить

 фотография AlexandrII 22 авг 2012

К кому обращаться касаемо льгот?
Сообщение отредактировал AlexandrII: 22 августа 2012 - 14:45
Ответить

 фотография Вадик 22 авг 2012

Просмотр сообщенияAlexandrII (22 августа 2012 - 14:45) писал:

К кому обращаться касаемо льгот?
Зависит от того каким образом оплачиваете Антенну АКАДО. По № договора или через ЕПД(в случае если ЮВАО).

Если оплата Антенны АКАДО производится по номеру договора на счет, то в офисы обслуживания компании.
Если через ЕПД, то в ЕИРЦ.

Соответственно у каждой категории существует перечень необходимых документов для предоставления льготы.
Ответить

 фотография AlexandrII 22 авг 2012

По № договора. Список документов где посмотреть? (Семьи, состоящие из пенсионеров,получающие субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг
)
Сообщение отредактировал AlexandrII: 22 августа 2012 - 15:07
Ответить

 фотография Вадик 22 авг 2012

Просмотр сообщенияAlexandrII (22 августа 2012 - 15:01) писал:

По № договора. Список документов где посмотреть? (Семьи, состоящие из пенсионеров,получающие субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг
)
Пожалуйста:
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография ССВ 05 сен 2012

"В Финансово-лицевом счете не допускается наличие несовершеннолетних детей...."
Т.е. если пенсионер, получающий субсидию на коммунальные услуги, проживает с несовершеннолетним ребенком 13 лет, он изгой? ))))
Ответить

 фотография AlexV 04 дек 2017

Хочу задать один вопрос, но не знаю насколько он корректен.
Дело в том, что я вчера стал пенсионером (исполнилось 60 лет), а 21 ноября я получил звание Ветеран труда, которое дает мне право на 50% скидку на оплату коммунальных услуг. Можно ли в связи с этим получить скидку на услуги Акадо? Заранее благодарю за ответ.
Ответить

 фотография AlexV 05 дек 2017

Пользуюсь только интернетом Акадо. Так что не знаю насколько правильным было перенесение сюда моего вопроса.
Сообщение отредактировал AlexV: 05 декабря 2017 - 00:56
Ответить

 фотография Юрий Николаев 05 дек 2017

Просмотр сообщенияAlexV (04 декабря 2017 - 22:42) писал:

Хочу задать один вопрос, но не знаю насколько он корректен.
Дело в том, что я вчера стал пенсионером (исполнилось 60 лет), а 21 ноября я получил звание Ветеран труда, которое дает мне право на 50% скидку на оплату коммунальных услуг. Можно ли в связи с этим получить скидку на услуги Акадо? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день!
Антенна не относится к коммунальным услугам, в связи с чем звание Ветеран труда, не дает право на данную льготу.
Однако есть положение, по которому льгота предоставляется на Антенну одинокопроживающим пенсионерам и инвалидам, получающим субсидии на оплату коммунальных услуг, Ветеранам Великой Отечественной Войны, Героям Советского Союза и России, полным Кавалерам ордена Славы,
Ответить

 фотография Sidereus 10 окт 2018

Как одиноко проживающий инвалид, мама получает льготу на коллективную антенну Ростелекома 50%. Кроме неё, больше никто не зарегистрирован по адресу.
Акадо в льготе отказал, сославшись на то что 1/3 квартиры находится в собственности у меня, хотя я там не прописан.
Ответить

 фотография wadim 10 окт 2018

АГА! Наиболее нуждающиеся в льготе Герои России с пенсией 60 000! :-))
Ответить