Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Телевизор+домашний кинотеатр


Сообщений в теме: 63

#61 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 31 августа 2015 - 19:56

Просмотр сообщенияЗухр (31 августа 2015 - 17:12) писал:

Мне хотелось бы как всегда что бы соотношение цены и качества было)) Если говорить о моделях, мне советовали Лектор 6. Примерно на эту цену и стал ориентироваться.
Dali Lector 6 - это стерео напольники, для кино не самый подходящий вариант. Для музыки вполне себе приличная акустика, но, на мой взгляд, далеко не с самым лучшим соотношением цена/качество. В любом случае акустику обязательно нужно слушать, перед покупкой, а не после. Послушайте и решите - ваш это звук, или нет.

#62 Зухр

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 сообщений
1
Offline

Отправлено 01 сентября 2015 - 08:30

Мне тоже изначально говорили, что больше для музыки подходит. Возможно есть и лучше, как вы писали за несколько лямов))) но я все таки не такую акустику ищю. Буду слушать))

#63 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 01 сентября 2015 - 08:57

Просмотр сообщенияЗухр (01 сентября 2015 - 08:30) писал:

Возможно есть и лучше, как вы писали за несколько лямов))) но я все таки не такую акустику ищю. Буду слушать))
Есть и лучше, есть и хуже, есть и дороже, есть и дешевле. И совершенно необязательно, что те, что дороже Вам понравятся больше. Повторюсь, слушать - обязательно, причем слушать лучше именно с тем усилителем, что у Вас (ну, в крайнем случае, максимально похожим) т.к. именно эта модель имеет сопротивление 6 Ом и не все усилители хорошо с ним "справляются".
PS. Когда, в свое время, выбирал акустику себе, остановился на Elac FS 58, их звук мне понравился больше, чем у многих более дорогих моделей, в том числе и Dali (правда какая именно была модель, уже не помню).

#64 Зухр

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияkgh (01 сентября 2015 - 08:57) писал:

Есть и лучше, есть и хуже, есть и дороже, есть и дешевле. И совершенно необязательно, что те, что дороже Вам понравятся больше.
Да, все так и есть. Дали послушал, кстати, понравились. По цене и звуку для меня оптимальный вариант, так что решил остановиться на них.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных