←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Почему мужчины уходят?

 фотография Совесть 12 апр 2012

мужчины уходят по-тому что находят себе женщину с бОльшими сиcьками
инфа 100%
Сообщение отредактировал Совесть: 12 апреля 2012 - 17:26
Ответить

 фотография Yuri 12 апр 2012

Ага, а я то думаю, чего это на молочно-товарную ферму очередь выстроилась..
Ответить

 фотография vetalbon 24 апр 2012

Мужчины чаще всего уход по ощибке того, что их где то любят по настоящему, а не просто так.
Ответить

 фотография Вадик 24 апр 2012

Просмотр сообщенияvetalbon (24 апреля 2012 - 21:27) писал:

Мужчины чаще всего уход по ощибке того, что их где то любят по настоящему, а не просто так.
:wacko:
А можно перевести? ))))
Думают, что им где-то там будет лучше, чем здесь и ошибаются при этом?
Ответить

 фотография exciter 25 апр 2012

главная ошибка девушек (а они сейчас все избалованные <_< ),большие запросы!!!,а это со временем нормальному мужику надоест и он уйдет к менее избалованной(благо еще такие есть).
Ответить

 фотография Шведка 26 апр 2012

потому что им что-то надоедает
а это что-то может быть весьма разнообразным
начиная от собственно говоря надоевшей дамочки сердца, заканчивая надоевшим каждодневным ужином или надоевшим братом жены торчащего постоянно у них дома

в поисках лучшего делаются всегда поспешные чаще всего уходы
Ответить

 фотография anhel 13 мая 2012

уходят по запаху... я сказал уже....
у меня жена на 10 лет старше... я ее ни на кого не променяю.. хотя я у меня внешность, а она с виду простушка.
она художник/декоратор и жокей...
нафига мне все остальное мура какаято....

смещно даже ты мне тычешь в нос свои ноги? я ног невидел? или сисек?
детский сад такие вопросы обсуждать. я и на лоле это не одобряю

ради нее я бросил первую жену - там уже ребенок был... намечался..
я тока вам как акаде.. я ваще не лю говорить про это
Ответить

 фотография exciter 14 мая 2012

Цитата

хотя я у меня внешность

:JNschrik: :haha: :haha: :haha:
Ответить

 фотография aspire 14 мая 2012

Просмотр сообщенияIza_namiXena (12 апреля 2012 - 12:09) писал:

Согласна с теми мнениями, где говорят, что от нормальной женщины мужчина не уйдет. Если люди живут вместе, женщина должна делать так, чтоб мужчине хотелось возвращаться домой, чтоб он скучал, а не стремился задержаться у друзей или на работе. Если просто встречаетесь тоже делать так, чтобы партнер скучал по вам. Чтоб его не напрягали какие-то выяснения или поведение...Тогда никто ни от кого не уйдет

уходят и Мужчины и Женщины потому как отношения не прочные (только с виду кажется что отношения прочные) Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает, романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению. Но уважения недостаточно, если вы не связаны общими интересами. Надо дружить сердцами. Не многие умеют дружить...
Ответить

 фотография Вадик 14 мая 2012

Просмотр сообщенияaspire (14 мая 2012 - 16:24) писал:

романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению. Но уважения недостаточно, если вы не связаны общими интересами. Надо дружить сердцами. Не многие умеют дружить...
Согласен, но ведь брак(гражданский или законный) держится по бОльшей части на тех самых обязательствах. На стабильности и уверенности.

Но порой и это не удерживает... Романтика все же должна периодически присутствовать.

Еще не мало важную роль играет интрига. Т.е. даже в браке люди стараются не до конца раскрываться и иногда чем-то удивлять своего партнера. Этот момент загадки всегда увлекает и притягивает человека ;)
Ответить

 фотография aspire 14 мая 2012

согласен. но время ставит все по другому.

по этому поводу скажу:
брак гражданский он и есть законный - остальное сожительство (не будем это забывать и заострять на этом свое внимание)
кольцо на пальце, стабильность, уверенность, интрига, романтика, загадка - не удержит, привычка к человеку - возможно.

Просмотр сообщенияСовесть (12 апреля 2012 - 17:26) писал:

мужчины уходят по-тому что находят себе женщину с бОльшими сиcьками
инфа 100%

не согласен. не в них одних счастье...))

Просмотр сообщенияexciter (25 апреля 2012 - 09:28) писал:

главная ошибка девушек (а они сейчас все избалованные :dry: ),большие запросы!!!,а это со временем нормальному мужику надоест и он уйдет к менее избалованной(благо еще такие есть).

согласен 100% хотят все и сразу, но так не бывает, и рыбку и .... сесть.
Сообщение отредактировал aspire: 14 мая 2012 - 17:57
Ответить

 фотография katrinka 02 июн 2012

А почему некоторые возвращаются? А ,наверное потому что там не так уж их и любят?
Ответить

 фотография aspire 04 июн 2012

от понятия того, что совершили ошибку
Сообщение отредактировал aspire: 04 июня 2012 - 07:51
Ответить

 фотография AndreYY 22 июн 2012

потому что иногда мужчинам просто напросто становиться скучно и не интересно, слишком много хочет женщина
Ответить

 фотография Раиса 14 июл 2012

Просмотр сообщенияvetalbon (24 апреля 2012 - 21:27) писал:

Мужчины чаще всего уход по ощибке того, что их где то любят по настоящему, а не просто так.
Всю жизнь чего-то искать... Не уверенность в себе дает такие толчки мужчинам.
Ответить

 фотография Tezeya 10 авг 2012

Слабые они, поэтому и уходят. Сильные остаются и решают свои проблемы.
Ответить

 фотография Раиса 14 авг 2012

Просмотр сообщенияexciter (25 апреля 2012 - 09:28) писал:

главная ошибка девушек (а они сейчас все избалованные :dry: ),большие запросы!!!,а это со временем нормальному мужику надоест и он уйдет к менее избалованной(благо еще такие есть).
Есть такие, только не всегда мужчины уходят к таким женщинам...... почему то терпят своих.
Ответить

 фотография never mind 20 авг 2012

Просмотр сообщенияРаиса (14 августа 2012 - 14:02) писал:

Есть такие, только не всегда мужчины уходят к таким женщинам...... почему то терпят своих.
откуда статистика?
Ответить

 фотография Раиса 31 авг 2012

Это выводы и доводы.
Ответить

 фотография Yur4ik 27 мар 2013

потому, что мужчине приходиться хавать все это дерьмо которое выходит с ее головы дабы получить доступ к телу, а потом мужчине надоидает терпеть этот бред и он бросает женщину. Так происходит вечно... всегда одно и тоже... так и будет.
Другими словами он накушался "говнеца" и когда чаша переполняеться он убегает потому как тут уже и сексом дело не сгладиш, оставшиеся женяться и только в случае когда устравивает такой расклад или девушка успела "зазомбировать" клиента.
Ну и идеальный вариант когда уровень говна в чаше не такой большой и чаша не переполняеться:)
Сообщение отредактировал Yur4ik: 27 марта 2013 - 13:26
Ответить