←  Женский клуб

AKADO.Форум

»

косметика в качестве подарка

 фотография Versus 20 мар 2012

Хочу жене подарить на день рождения набор косметики, но в ней ничего не понимаю. Дамы, помогите пожалуйста. Какую лучше всего купить? Влияет ли цена на качество косметики? :unsure:
Ответить

 фотография Вадик 21 мар 2012

Просмотр сообщенияVersus (20 марта 2012 - 23:24) писал:

Хочу жене подарить на день рождения набор косметики, но в ней ничего не понимаю. Дамы, помогите пожалуйста. Какую лучше всего купить? Влияет ли цена на качество косметики? :unsure:
Ерунду не говори. Если ты не знаешь какой конкретно косметикой пользуется твоя жена, то ты точно подаришь какую-нибудь хрень. Это девочке лет 10 можно дарить любую косметику, а все остальные пользуются уже конкретными фирмами. В общем-то ты не муж получается, раз не знаешь косметики жены.
Ответить

 фотография Шведка 21 мар 2012

если ничего не понимаешь - лучше не суйся в это женское дело=))

лучше выдели денежные средства.. на столь любимое чисто женское занятие, как поход по магазинчикам в поисках всяких косметических штук=)

на крайняк полазь в её косметичке, любопытным взглядом изучи то, что уже заканчивается (например тушь, или помада, или тени).. это означает то, что ей в скором времени это потребуется, если она так часто этим пользуется)
тщательно переписываешь название той же туши, лезишь в гугл всё в блокнотик записываешь и идешь в ближайший магазин косметико-парфюмерный пытать продавщиц)



Ах да, сразу предупреждаю готовящихся отписаться ниже рекламо-ботов, увижу прямую рекламу - покараю!)))
Сообщение отредактировал Шведка: 21 марта 2012 - 20:42
Ответить

 фотография Lemoniya 22 мар 2012

У некоторых парфюмерных магазинов есть подарочные карты на 500...5000 рублей. Самый надежный способ - купить эту карту и подарить супруге.
Ответить

 фотография Trickster 22 мар 2012

Отомсти - подари пену для бритья ног!!!
Ответить

 фотография Versus 23 мар 2012

Просмотр сообщенияTrickster (22 марта 2012 - 21:53) писал:

Отомсти - подари пену для бритья ног!!!
хорошая идея)))))
Ответить

 фотография Шведка 02 апр 2012

ужасная идея, не слушай его=))
Ответить

 фотография Balia 09 апр 2012

сходите с ней в магазин и пусть она сама выберет, а вы оплатите или подарите в косм. магазин денежную карточку
Ответить

 фотография tanyna 25 апр 2012

подари сертификат в спа салон))) это лучший подарок для девушки...
Ответить

 фотография ЛедиКассандра 19 окт 2012

Я вот тоже про сертификат подумала. Мне всегда кажется, что подареная косметика, эта передареная косметика, потому что ну у каждого же индивидуальный вкус и дарить такие интимные вещи не стоит
Ответить

 фотография Любашка 04 авг 2015

Просмотр сообщенияЛедиКассандра (19 октября 2012 - 13:21) писал:

Я вот тоже про сертификат подумала. Мне всегда кажется, что подареная косметика, эта передареная косметика, потому что ну у каждого же индивидуальный вкус и дарить такие интимные вещи не стоит
Ну мне конечно, не кажется, что она передаренная, но вот то, что мне угодить очень сложно - это правда, да и вообще любой девушке, в этом вопросе мы такие непостоянные))
Ответить

 фотография Сашенька 05 авг 2015

поддерживаю, мне мой мужчина еще ни разу не угодил с выбором помады или парфюма, в этом вопросе предпочитаю быть самостоятельной)
Ответить

 фотография Любашка 06 авг 2015

именно поэтому подарочный сертификат - просто находка, рекомендую тут была реклама



предупреждение:
Я ждал, когда же появится реклама... Но Любашка не заставила себя долго ждать!)))
Санкции: пожизненный бан

Сообщение отредактировал dell: 06 августа 2015 - 15:19
Ответить

 фотография Jenna 18 янв 2016

Я терпеть не могу когда мне косметику дарят, и сама никогда не дарю, разве что маме и то там просто знаю чем она пользуется. В таком случае уж лучше деньги дарить или действительно сертификат какого-то магазина.
Ответить

 фотография Bosliw 28 апр 2016

Знаю, что женская косметика дело очень тонкое, угодить крайне сложно, поэтому предпочитая дарить именно сертификаты. Так и себе мороки меньше и подарок всегда будет в радость. Проверено.
Ответить

 фотография vertola 12 апр 2018

Девчонки подскажите, хочу жене подарить тушь, но я вообще в них не разбираюсь, что, где купить?)
Ответить

 фотография moreno 12 апр 2018

Просмотр сообщенияvertola (12 апреля 2018 - 18:32) писал:

Девчонки подскажите, хочу жене подарить тушь, но я вообще в них не разбираюсь, что, где купить?)

Привет, глянте сами цену на тушь Живанши должна подойти, это более универсальный вид, подходит под большинство девушек. Вы можете рассказать подробности, какой ей цвет близок, какой бренд обычно она покупает, в принципе это легко проверить, просто залезьте в косметичку, когда Ваша пассия будет дома)
Ответить