←  Работа и карьера

AKADO.Форум

»

Слежка за сотрудниками

 фотография GlooM 18 июл 2013

Для того, чтобы глянуть инет-запросы пользователя никакие спец-проги не нужны. Достаточно логов прокси.
Ответить

 фотография Ксения Пратиева 12 сен 2013

Ага, как эти логи обойди даже мой 14летний сын уже разобрался, это не выход. А вот такую следящую программку я бы поставила дома, следить сколько и где сидит. Есть какая то недорогая програмка для пробы ?
Ответить

 фотография ВОТ 13 сен 2013

Просмотр сообщенияКсения Пратиева (12 сентября 2013 - 21:40) писал:

Ага, как эти логи обойди даже мой 14летний сын уже разобрался, это не выход. А вот такую следящую программку я бы поставила дома, следить сколько и где сидит. Есть какая то недорогая програмка для пробы ?
Если ты не админ, а админ не дурак, то никак обойти нельзя. Пинг скорей всего просто закрыт фаером, а доступ расписан по ip шно.
Ответить

 фотография GlooM 13 сен 2013

Просмотр сообщенияКсения Пратиева (12 сентября 2013 - 21:40) писал:

Ага, как эти логи обойди даже мой 14летний сын уже разобрался, это не выход.

Не надо путать "историю посещенных сайтов в браузере" и логи шлюзового прокси сервера на стыке сети с внешкой.

Просмотр сообщенияВОТ (13 сентября 2013 - 09:58) писал:

Если ты не админ, а админ не дурак, то никак обойти нельзя. Пинг скорей всего просто закрыт фаером, а доступ расписан по ip шно.

А еще лучше с авторизацией по логину\паролю и вырезанием всех остальных портов, кроме прокси сервера.
Ответить

 фотография vladimirn 13 сен 2013

А мне удобней самому следить. Я себе TimeSpyder поставил и могу хоть из дому смотреть кто и что делает. Даже скрины делаю, если уж совсем наглеют, а потом в качестве доказательства всегда могу предъявить.
Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 13 сентября 2013 - 20:28
Ответить

 фотография Дива 13 сен 2013

Стукачи!)) Куда катится мораль?)) У нас сегодня одна мадам рассказывала, что на прежней её работе засекали время на сколько сотрудник вышел в туалет.))
Ответить

 фотография GlooM 13 сен 2013

Просмотр сообщенияДива (13 сентября 2013 - 21:27) писал:

Стукачи!)) Куда катится мораль?))

"Мораль" остается у Вас дома - на вашем личном компьютере. Вот там и смотрите абсолютно все, что вас интересует по вашим личным делам. А на работе надо работать и пользоваться служебными ресурсами исключительно в служебных целях.
Сообщение отредактировал GlooM: 13 сентября 2013 - 22:57
Ответить

 фотография Дива 13 сен 2013

Просмотр сообщенияGlooM (13 сентября 2013 - 22:56) писал:

"Мораль" остается у Вас дома - на вашем личном компьютере. Вот там и смотрите абсолютно все, что вас интересует по вашим личным делам. А на работе надо работать и пользоваться служебными ресурсами исключительно в служебных целях.
Ты меня учить что ли вздумал?))Не рановато ли?)) Я на тебя не обижаюсь, в виду провокационности своего высказывания.Но советов мне больше не давай,если я тебя об этом не попрошу!
Ответить

 фотография GlooM 14 сен 2013

Я с тобой на ты не переходил
Ответить

 фотография Дива 14 сен 2013

Сорри за оффтоп.Ув.модераторы поправьте пожалуйста в моих обращениях вместо ты -вы.А то Gloom ОБИДЕЛСЯ!
Ответить

 фотография Елена Анатольева 04 ноя 2013

А можно поподробнее про таймспайдер ? Вроде по описания программа полезная, но справлюсь ли я с ней... Может объясните как она работает...
Ответить

 фотография ВОТ 04 ноя 2013

Просмотр сообщенияGlooM (13 сентября 2013 - 22:56) писал:

"Мораль" остается у Вас дома - на вашем личном компьютере. Вот там и смотрите абсолютно все, что вас интересует по вашим личным делам. А на работе надо работать и пользоваться служебными ресурсами исключительно в служебных целях.

Просмотр сообщенияДива (13 сентября 2013 - 23:55) писал:

Ты меня учить что ли вздумал?))Не рановато ли?)) Я на тебя не обижаюсь, в виду провокационности своего высказывания.Но советов мне больше не давай,если я тебя об этом не попрошу!
... простите уржался. НЕ РАНОВАТО ЛИ ... стоит заменить НЕ ПОЗНОВАТО ЛИ.

Изображение

Ответить

 фотография Дива 04 ноя 2013

Поздновато пишется через "д"!))) Так же как и другие некоторые слова.)))
Ответить

 фотография ВОТ 05 ноя 2013

... совершенно верно .
Ответить

 фотография Петя Bro 03 сен 2019

А как на счет Кикидлер? Как считаете она эффективна для контроля рабочего времени?
Сообщение отредактировал Петя Bro: 03 сентября 2019 - 10:14
Ответить

 фотография РоманЖелягин 03 сен 2019

Да вполне. Если работа на компьютере. Я не сторонник всяких камер, карточек, отпечатков пальца и т.д. А так кикидлер показвает кто, чем занимается в рабочее время, плюс еще и отчет продуктивности в конце месяца составляет.
Сообщение отредактировал РоманЖелягин: 03 сентября 2019 - 11:01
Ответить