←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Мужская мода=)))))

 фотография Шведка 27 янв 2012

Новая коллекция мужской одежды 2012 года от THOM BROWNE. Дизайнер Том Браун (Thom Browne) показал свою коллекцию сезона осень-зима 2012-2013 в рамках американской программы AURORA FASHION WEEK Russia, организованной при участии журнала Depesha.

В коллекции представлены как мужские, так и женские луки. Том Браун делает одежду для современных офисных денди. Основой является классический мужской костюм, перекроенный дизайнером таким образом, чтобы придать своему обладателю роскошно-небрежный вид. Узкий силуэт, укороченные брюки, неожиданные аксессуары вроде жемчужных бус или бахромы, зонт-трость и классические оксфорды — непременные слагаемые стиля марки Thom Browne, признанного во всем мире.

Представьте в таком виде менеджера по продажам, юриста, программиста или любого другого жителя офиса))))))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


:) :tongue:
подобрали уже себе костюмчик на понедельник?:wacko:)
Ответить

 фотография GlooM 27 янв 2012

Фу дрянь какая
Ответить

 фотография Шведка 27 янв 2012

чего дрянь то сразу))
вон тот в юбочке в качестве например менеджера очень мил-)))))))))))
Ответить

 фотография Trickster 28 янв 2012

Джинсы спасут мир!
Ответить

 фотография Di-S 28 янв 2012

Очаровашки! Такого в жизни встретишь - заикой станешь!
Ответить

 фотография nailgun 16 фев 2012

Уж не знаю, что хуже - джинсы в облипочку или это юбки )))
Ответить

 фотография Versus 31 мая 2012

На 3 фото чувак на пинхэда из "восставших из ада" похож :cool: Мужик должен одеваться как мужик, и подходить к этому со всей серьезностью: рубашка, брюки, туфли. Я например брюки иногда и онлайн покупаю, в ********. Ну брюки в принципе можно заменить на джинсы, но летом предпочитаю в них не ходить.
Ответить

 фотография exciter 04 июн 2012

отличная одежка для фильмов ужасов и фантастики))
Ответить

 фотография Katrina73 19 авг 2012

Что творится в головах у тех, кто придумывает такую одежду?
Ответить

 фотография krasavchik 19 дек 2012

Оригинально но все равно не красиво. :s7:
Ответить

 фотография Control_Case 16 янв 2013

Мне одному кажется, что это уже не мужская мода?
Я бы никогда такое не смог одеть на себя. Ни за какие деньги.
Ответить

 фотография Игорь Савенков 02 мар 2013

Смешно :) На работу вряд ли кто-нибудь отважится в таком виде заявиться. Хотя пару лет назад я встречал людей в похожих "прикидах". Тогда купить нормальную деловую одежду было негде - в магазинах одни джинсы и спортивные костюмы. Только в ателье шили на заказ. Шили безобразно и мало кто в их брюках и костюмах прилично выглядел. В прошлом году у нас появился магазин (тут была реклама) , теперь большая часть офисных служащих там покупает приличную одежду. Во всяком случае, одетых "от ателье" я уже давно не встречал :)
Сообщение отредактировал dell: 02 марта 2013 - 14:55
Ответить

 фотография JinKi 09 мар 2013

А вот я если покупаю мужскую одежду в интернете,покупку делаю только в магазине (тут была реклама. Там хорошие есть костюмы. Покупал себе на свадьбу к брату. Понравилась цена и качество пошива. Вот делюсь ссылкой на магазин: (тут была реклама)
Сообщение отредактировал dell: 09 марта 2013 - 12:09
: спам/реклама
Ответить

 фотография СашкаЛ 15 сен 2013

Это жесть, это не мода, показ костюмов для съемок для фантастического фильм про ад для мужиков.
Ответить

 фотография AndreYY 24 сен 2013

уф..даже страшно смотреть на такую моду!
я бы точно юбку то и не одел
Ответить

 фотография domra4 18 ноя 2014

это уже извращения богатых! На мужике должна быть простая одежда, хороший пример Дэвид Бэкхем, он в любой одежде кумир миллионов женщин
Ответить

 фотография Bosliw 27 апр 2016

Голова с утра болела, а тут такая тема. Ох, посмеялся от души, и голова болеть перестала. Думаю, эта мода точно для БОГАТЫХ :).
Ответить

 фотография Ильич 04 мая 2016

Блин, как мужики с такими серьезными лицами в ЭТОМ ходят?)
Ответить