←  Работа и карьера

AKADO.Форум

»

Ваша первая зарплата.. ))

 фотография Шведка 20 янв 2012

Помните когда вы только только начали свою карьерную деятельность, с нетерпением ждали первого конвертика)
На что потратили? ;)



я вот помню что первые свои рубли в 14 лет потратила на первые купленные на свои деньги сапоги :biggrin: причём я не знаю зачем, просто захотелось спустить первые денюжки на себя...

)):
собственно говоря года идут, а ничего не меняется :D

Сообщение отредактировал Шведка: 20 января 2012 - 23:04
Ответить

 фотография Dammiаn 21 янв 2012

Работал в 14 лет на ОАО Айс-Фили, которого больше нет. Заработал первые 7.000 рублей, потратил на Sony PlayStation 1 =)
Ответить

 фотография Котел 21 янв 2012

Моя первая работа была-раздача майонеза.Я раздавал майонез,а в последний день принес походный рюкзак и набрал его кучу.Получил я кстати за работу 7500где-то.Потом привез етот майонез на своем горбе на дачу,там стер все наклейки не для продажи ножиком в душевой,и потом поехал на скутере его продавать по местным магазинчикам.Понапродал его на 4500рэ.Конечно мне ето в конце концов получилось в убыль,т.к. я загубил скутер(поршневой капец),после замены до сих пор не заводится(хотя до замены елееле завели).Ети деньги я потратил на новые турботинки,по-мелочи еще потратил,и часть сохранил на будущее.Вотъ
Ответить

 фотография never mind 27 янв 2012

хм, как это банально. на баб
Ответить

 фотография Di-S 27 янв 2012

Моя первая работа была в Mail.ru и первую зарплату я потратила на дорогущее по тем меркам пальто и ботинки :)
Ответить

 фотография Дива 27 янв 2012

Поколение эгоистов!)
РОстишь вас,рОстишь,а вы хоть бы родителям что-нить с первой заплаты отстегнули.(Так нет,всё себе любимому(мой).
Ответить

 фотография kgh 27 янв 2012

Во время летних каникул в институте две недели снимался в массовке в фильме "Мы обвиняем", на заработанные деньги осуществил тогдашнюю мечту - купил фотоувеличитель Крокус. :)
Ответить

 фотография Di-S 27 янв 2012

Просмотр сообщенияДива (Jan 27 2012, 19:36) писал:

Поколение эгоистов!)
РОстишь вас,рОстишь,а вы хоть бы родителям что-нить с первой заплаты отстегнули.(Так нет,всё себе любимому(мой).
А вот и нифига ни разу, это была только первая зарплата, а потом я почти всю отдавала маме.
А когда ее отправили на инвалидность - содержала ее полностью несколько лет до пенсии, так что не надо!
Ответить

 фотография Дива 27 янв 2012

Просмотр сообщенияkgh (Jan 27 2012, 19:40) писал:

Во время летних каникул в институте две недели снимался в массовке в фильме "Мы обвиняем", на заработанные деньги осуществил тогдашнюю мечту - купил фотоувеличитель Крокус. :)
У нас раньше в подъезде жила помрежа по массовке.У нас весь дом переснимался в разных фильмах.Платили где-то 3р60к.кажется.
Я тоже запечатлелась в сериале- Я,следователь(с тех пор я люблю детективы).
Если как нибудь будут повторять этот неплохой фильм с участием прекрасного актёра Г.Буркова,знайте, в сцене,где он прогуливается по бульвару я как раз сижу на первой скамейке справа.Такая вся красивая,в мини юбке и с длинными красивыми волосами!)))

Да ладно,Дис.Я шутю просто!)
Сообщение отредактировал Дива: 27 января 2012 - 17:51
Ответить

 фотография piyavochka 27 янв 2012

первый доход потрачен на кубике младшей сестре и кофту себе. Первая официальная зарплата пошла на фотоаппарат, который через месяц та же младшая сестра залила компотом. :)
Ответить

 фотография Trickster 28 янв 2012

Первую зарплату отдал матери. На следующее утро ушел в армию.
Ответить

 фотография Вадик 28 янв 2012

Первую зарплату как и планировал разделил.
Часть(где-то треть или четверть) отдал маме, остальное потратил на возвращение своих долгов, игровые автоматы и пиво... :pardon:
Ответить

 фотография igatrinit 28 янв 2012

а деньги за сдачу бутылок и цветмета считается зарплатой?
Ответить

 фотография kgh 02 фев 2012

Просмотр сообщенияДива (Jan 27 2012, 19:49) писал:

Если как нибудь будут повторять этот неплохой фильм с участием прекрасного актёра Г.Буркова,знайте, в сцене,где он прогуливается по бульвару я как раз сижу на первой скамейке справа.Такая вся красивая,в мини юбке и с длинными красивыми волосами!)))
Прикрепленное изображение
На этой скамейке?
Кстати, сериал называется "Профессия - следователь", а "Я, следователь" - фильм с Кикабидзе.... :)
Ответить

 фотография Дива 02 фев 2012

Нет,это точно не я ,и скамейка не моя.! Бульвар похож.)
Там был эпизод Где Бурков прогуливается,но не один,а беседуя с кем-то.,артист...забыла фамилию...такой плотненький, лысыватый.)
На всякий случай для опознания.
Я рыжая.))) и в золотых босоножках на высоких каблуках.
Сообщение отредактировал Дива: 02 февраля 2012 - 17:11
Ответить

 фотография Доля_Риска 03 фев 2012

А я шубу купила )
Ответить

 фотография Котел 03 фев 2012

Просмотр сообщенияДоля_Риска (Feb 3 2012, 3:24) писал:

А я шубу купила )
на ПЕРВУЮ зп?КАК?
Ответить

 фотография kgh 03 фев 2012

Просмотр сообщенияДива (Feb 2 2012, 19:08) писал:

Там был эпизод Где Бурков прогуливается,но не один,а беседуя с кем-то.,артист...забыла фамилию...такой плотненький, лысыватый.)
Прикрепленное изображение
Этот?
Ответить

 фотография Дива 03 фев 2012

Ну,нет слов!Ребята,это я!)))
Ответить

 фотография Yuri 12 фев 2012

Просмотр сообщенияДива (03 февраля 2012 - 11:58) писал:

Ну,нет слов!Ребята,это я!)))

Вывели тебя на чистую воду.... :)
Ответить