←  Обо всем

AKADO.Форум

»

Пофлудим !?!

 фотография Indol 16 янв 2012

Не, флудотема долго не продержится...
Надо дождаться, чего там администация напридумывала... Может они чат раскрасят всеми цветами 3Д-радуги, чтоб все пришли посмотреть...
Ответить

 фотография MuCTuK 16 янв 2012

Просмотр сообщенияIndol (Jan 16 2012, 21:47) писал:

Может они чат раскрасят всеми цветами 3Д-радуги, чтоб все пришли посмотреть...
Тебе то что? Ты всё-равно со своим гамнобраузером не увидишь всех прелестей 3D :)
Ответить

 фотография GlooM 16 янв 2012

Просмотр сообщенияMR.KILLER (Jan 16 2012, 21:43) писал:

ИМХО В итоге всё приведёт к жуткому срачу в одной флудотеме и чисто формально повысит так называемую "форумную активность".
Но это же РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Обсуждение карается строго и своевременно.

Я до сих пор не пойму смысла переноса активности из чата в форум? Предположение одно - форумные темы более заметны и весомее (т.е. не пропадают, как сообщения чата, а создают для всех видимость популярного ресурса и активности). А какие дальнейшие перспективы? Форум хотят сделать популярным и эффективным средством донесения информации и компании и ее рекламы?
Сообщение отредактировал GlooM: 16 января 2012 - 20:50
Ответить

 фотография Indol 16 янв 2012

Просмотр сообщенияMustic (Jan 16 2012, 22:48) писал:

Тебе то что? Ты всё-равно со своим гамнобраузером не увидишь всех прелестей 3D :)
зато я буду ощущать гордость и сообщать ее пользователям нормальных браузеров
Ответить

 фотография Вадик 16 янв 2012

Просмотр сообщенияMR.KILLER (Jan 16 2012, 21:43) писал:

ИМХО В итоге всё приведёт к жуткому срачу в одной флудотеме и чисто формально повысит так называемую "форумную активность".
Но это же РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Обсуждение карается строго и своевременно.
О чем я и говорил, когда это только-только ввелось.

Просмотр сообщенияGlooM (Jan 16 2012, 21:50) писал:

Я до сих пор не пойму смысла переноса активности из чата в форум? Предположение одно - форумные темы более заметны и весомее (т.е. не пропадают, как сообщения чата, а создают для всех видимость популярного ресурса и активности). А какие дальнейшие перспективы? Форум хотят сделать популярным и эффективным средством донесения информации и компании и ее рекламы?
:) везде ищем подвох и выгоду. Выгода то естественно должна быть. Только кому и зачем... ))))
Ответить

 фотография Шведка 16 янв 2012

Цитата

Я до сих пор не пойму
да и не нада тебе понимать)) не забивай себе голову))

Цитата

Форум хотят сделать популярным и эффективным средством донесения информации и компании и ее рекламы?
чёрт..ты раскусил всех)
:)

Mustic в следующей жизни у тебя на следующей работе не будет ни инета,ни браузера))испытаешь на себе))
Сообщение отредактировал Шведка: 16 января 2012 - 21:06
Ответить

 фотография Вадик 16 янв 2012

Просмотр сообщенияВадик (Jan 16 2012, 22:04) писал:

О чем я и говорил, когда это только-только ввелось.
Хотя 3 страницы за 10 часов не так уж и много :)
Ответить

 фотография Pechen 16 янв 2012

раз это замена чата, то
:)

Добавлено через 5 мин.:
:s28:
и етить-колотить, кто-нибудь обучите админа нормально всё делать
к дохлым ссылкам на блог, теперь ещё и добавилась дохлая ссылка на чат, прям "общество мёртвых ссылок"
Ответить

 фотография Дива 16 янв 2012

Зря вы всё это придумали.(Душу просто из форума вынимаете и всё.(
Если просто хочется зайти поздороваться, узнать как дела у твоих друзей?
Это в принципе сразу будет рассматриваться как злостный флуд, и в итоге -что?Бан? :)
Каждый день тем не наберёшь таких,.чтоб многим поговорить и поучаствовать хотелось.
Ответить

 фотография Indol 16 янв 2012

Просмотр сообщенияUltima (Jan 16 2012, 12:26) писал:

Отключение чата временное.
Почему никто не верит?
Ответить

 фотография dell 16 янв 2012

Просмотр сообщенияШведка (Jan 16 2012, 21:54) писал:

особых борцов за чат, отписывающиеся в этой теме я вообще видела там раз в неделю-месяц)
об отсуствии возможности)
Ответить

 фотография MuCTuK 16 янв 2012

Просмотр сообщенияIndol (Jan 16 2012, 22:27) писал:

Почему никто не верит?
Это как Спорт 1 :)
Ответить

 фотография Indol 16 янв 2012

ну помнится спорт1 никто не обещал, все просто были удивлены и не верили)))
Ответить

 фотография igatrinit 17 янв 2012

что за бойня произошла ночью?
Ответить

 фотография Dammiаn 17 янв 2012

Падрачбаны одни в акадо работают, лишний раз в этом убедился. Отключение чата никакую статистику вам не покажет, вы лишь потеряете оставшихся людей на форуме. Я захожу на форум лишь проиндексировать чат, поржать иногда с того, что там пишут, да и закрыть форум. Либо когда какой-нибудь конфликт назревает. :s28:
Ответить

 фотография angel 17 янв 2012

больше прокручивать приходится, неудобненько >(
Ответить

 фотография Fortunec 18 янв 2012

По поводу данного поста.... А смысл переходить на версию выше? Чем не устраивает текущая ? Если есть знания PHP и идеи - то можно и из 1.3 сделать такое, что не снилось на 3 версии :rofl:
Ответить

 фотография GlooM 18 янв 2012

Просмотр сообщенияFortunec (Jan 18 2012, 12:24) писал:

По поводу данного поста.... А смысл переходить на версию выше? Чем не устраивает текущая ? Если есть знания PHP и идеи - то можно и из 1.3 сделать такое, что не снилось на 3 версии :rofl:

И зачем на этом заморачиваться и изобретать велосипед, если проще купить готовое???
Лицензия стоит 175 баксов, что по меркам компании мелочевка. А сколько будет стоить самопальная разработка??? Труд программиста несравнимо дороже.
Ответить

 фотография Fortunec 18 янв 2012

Какие-либо изменения не обязательно делать за 1 раз..... Во-вторых лицензия на 1.3 как я помню - GPL. Что касаемо багов - они гуляют от версии к версии и исправляя дырки в одной версии, меняя ее на новую - исправления пропадают в никуда и дырки вновь открыты :rofl:. На данный момент, как пользователь, я не заметил затруднений в работе форума.
Ответить

 фотография never mind 18 янв 2012

Просмотр сообщенияFortunec (Jan 18 2012, 12:24) писал:

По поводу данного поста.... А смысл переходить на версию выше? Чем не устраивает текущая ? Если есть знания PHP и идеи - то можно и из 1.3 сделать такое, что не снилось на 3 версии :rofl:
забудь. тут никто кодить не будет. просто не дадут. был уже тут 1 альтруист... xD
Ответить