←  Музыка

AKADO.Форум

»

Какие группы слушаем?

 фотография Die Madchen 18 авг 2009

Так,лучше заново напишу.
До 2008 года я слушала все:От Виа Гра до Pussycat Dolls. Искала себе кумира и т.п. Потом увлеклась футболом,и в следствии - El Canto Del Loco ( любимая группа Фернандо Торреса).Было интересно,что ж слушает мой любимый футболист? Оказалось ничего так,закачала песен. Потом в группе про вышеупомянутого футболиста наткнулась на Ska-P. Очень понравилась задорная песня про "Солдатика". Тоже закачала несколько песен. Но я не фанатела от них. А потом друг посоветовал Rammstein-Te quiero puta, из-за моей любви ко всему испанскому.Я послушала,очень понравилось,потом по Муз-ТВ посмотрела передачу и услышала про Rammstein, отрывок из Sonne. Очень понравилось.Люблю такое.Скачала. Спросила что еще послушать,просила ,кстати тут на форуме песни скинуть. И так я стала фанаткой Rammstein. И сейчас у меня в телефоне такие исполнители:
Apocalyptica
Rammstein
Noize MC - Из окна

Но еще хочу послушать Tanzwut и Immortal. Уважаю Арию.
Ответить

 фотография Дружище Malikitа 18 авг 2009

Виа Гру надо не слушать, а смотреть :heart:
Ответить

 фотография Die Madchen 18 авг 2009

Кому как. :heart: В 2002-2004 по-моему был пик их популярности.У нас все девчонки слушали.
Ответить

 фотография Дружище Malikitа 18 авг 2009

Одна из моих самых любимых песен. Ну и групп конечно же тоже.





Добавлено через 1 мин.:

Сообщение отредактировал Дружище Malikitа: 18 августа 2009 - 21:46
Ответить

 фотография Abkjcja 27 ноя 2009

Просмотр сообщенияATOM (Oct 27 2006, 18:02) писал:

Я слушаю black eyed peas.,50cent.,Linkin Park.,Звери.
Bond, Pink Floyd
Ответить

MARADER 27 ноя 2009

Korn, Limp Bizkit, Guano Apes, Apocaliptica, SoaD - альтернатива вощем в основном=)
Ответить

 фотография Karambobio 05 июн 2011

Сплин, ДДТ, ЧИЖ, Ария, Blind guardian, Metallica, Stratovarius, Manovar, Bill Evans, Stive Ray
Ответить

 фотография larkin 23 ноя 2011

Всегда был фанатом Мумий Тролля! Ну вот лагутенко недавно выпустил клип от группы Горностай, видимо это его новый проект... так до конца и не понял! Но клип шикарен: графика супер, песня тоже поразила, уже который день слушаю! Молодцы ребята!
Изображение
Ответить

 фотография Кум 10 дек 2011

Просмотр сообщенияNarciruss (Jul 3 2007, 1:09) писал:

после школьного выпускного тоже начал немножко House слушать ...
не все ... скорее определенные треки ... но есть очень интересные и живие :tongue:
Всем привет!Я,к сожалению,просто музыку не слушаю-времени нет,только на работе радио и все((,но раньше и сам играл в Виа-ездили в стройотряд,в Сибирь и там концерты давали!Классное время было!!

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияlarkin (Nov 23 2011, 14:09) писал:

Всегда был фанатом Мумий Тролля! Ну вот лагутенко недавно выпустил клип от группы Горностай, видимо это его новый проект... так до конца и не понял! Но клип шикарен: графика супер, песня тоже поразила, уже который день слушаю! Молодцы ребята!
Изображение
Да,Лагутенко далеко продвинулся!Я его раннего оченно любил(конец 90х).Сейчас слышал пару песен по ящику и все,но там,сами понимаете,цензура...
Ответить

 фотография Тётушка Сова 10 дек 2011

А мне Машина нравится. А из исполнителей Кашин и Никольский :angry2: :biggrin: :biggrin:
Ответить

 фотография Fruit 11 дек 2011

Noize Mc )) неповторим !))
Ответить

 фотография Вадик 29 окт 2012

КиШ и некоторый русский рок. Не все группы, а чаще всего конкретные песни. Из групп только киша :crazy:
Ответить

 фотография Fill 29 окт 2012

Слушаю всё подряд отдельные песни которые понравились. :lalala:
Ответить

 фотография dez 29 окт 2012

депёрпл и пинкфоид !! СУППЕР !!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить

 фотография Indol 29 окт 2012

Оргия праведников. Прям неожиданно интересно их слушать.
Ответить

 фотография Дива 27 фев 2015

Чего то скучно.Давайте поговорим о ...современной попсе.)
неожиданно?))
Мне по некоторым причинам приходится сейчас слушать постоянно один очень попуярный радиоканал.
Раз уж Крокодил не угадываете, мои дорогие ленивцы,то может здесь угадаете!))
Итак ,группа , исполняющая популярную песню со словами-Чем выше любовь,тем ниже поцелуи...(с)) Хм! Услышав эту многозначительную фразу я призадумалась- о чем это они?))
Сорри,дела! продолжение следует...
Ответить

 фотография Дива 27 фев 2015

Далее...Еще мне очень понравилась песенка,как выяснилось Юлии Савичевой ,со словами-любить больше нечем!(с)
Все это исполнялось душераздиращим голоском совершенно молоденькой девушки и вызвало у меня приступ просто гомерического хохота,хотя обстановка была совершенно не подходящей для веселья.)
Далее следовала настойчиво исполняемая каждый божий день песенка Фабрики- Распустила косы в реку.
Ознакомившсь с клипом-у меня просто глаза на лоб полезли.Зрелище можно было бы назвать-быдлотворчество, хотя я терпеть не могу это выражение.
У кого крепкие нервы-смотрим!)


Знакомство с новыми испонителями!Прибщилась!)
Как думаете-это у нее дефект речи? Или она просто выпендривается?
Вот такой клип.Прям миленько! И пальчиком грозит-очаровашка просто!))

Песенка, с которой я в конце концов кое как смирилась, но клип тоже дрянь, если уж быть честной, а подтанцовку наверно для драйва чем нибудь накачали!))
Очень уж они судорожно веселятся!А розовая попа там совсем лишняя и кто её только туда пристроил!))Извините за пошлость.Какое творчество-такой и отзыв!)

Усё!)
Сообщение отредактировал Дива: 27 февраля 2015 - 23:00
Ответить

 фотография Вадик 28 фев 2015

Первый клип - точная формулировка(быдлотворчество).

Во втором клипе понравился танец. Голос... ну не знаю, мне кажется это такой эффект. может у нее и есть небольшой дефект голоса, но он скорее всего усилен при обработке. Свя изюминка в этом есть :smile:

Третий клип. Я все смотрел и ждал когда появится какая-то розовая попка. Когда увидел, понял что это ОНА. Да, она совсем не к месту)) А сам клип вполне ничего так, да и песня нормальная :)

Вот такие нравы)
Ответить

 фотография Дива 28 фев 2015

Дефект голоса заключается в его отсутствии, я вобще то дефект речи имела в виду.Она то ли шепелявит,то ли просто у неё "каша во рту" есть такое выражение.) Песня в общем экспрессивная(третья).Парень не плох.)Что, в общем ,и вытягивает зрелище,хм!)
Ответить

 фотография Вадик 28 фев 2015

А как Вам вот такая песенка :crazy:

Ответить