←  Здоровье

AKADO.Форум

»

Синяк

 фотография загадка 12 дек 2011

Уже два месяца, как сильно ударила ногу, так мало того, что синяк не проходит, так еще т шишка под ним, скажите, чем помазать, чтобы прошело?
Ответить

 фотография Вадик 12 дек 2011

Ну что ж... поможем производителю :D

загадка, с вас % за рекламу ;)

Троксевазин. Мазь от гематом. Но за 2 месяца гематома уже должна была пройти, также как и любой другой синяк, а посему лекарство остается одно - топор...
Ответить

 фотография MR.KILLER 12 дек 2011

Какой-нибудь троксевазин. Любой крем,содержащий гепарин короче.
Но всё же интересно,что вы сами нам порекомендуете ниже.
Сообщение отредактировал MR.KILLER: 12 декабря 2011 - 16:03
Ответить

 фотография Вадик 12 дек 2011

Хотя еще где-то в народе слышал, что помогает приложить компресс из... эээ... коровьей лепешки... Сам не пробовал, но слухи такие ходят :D
Сообщение отредактировал Вадик: 12 декабря 2011 - 16:03
Ответить

 фотография MR.KILLER 12 дек 2011

Просмотр сообщенияВадик (Dec 12 2011, 18:03) писал:

Хотя еще где-то в народе слышал, что помогает приложить компресс из... эээ... коровьей лепешки... Сам не пробовал, но слухи такие слышал :D


Не слушайте этого горе-гомеопата.
Ответить

 фотография igatrinit 12 дек 2011

Цитата

Не слушайте этого горе-гомеопата
правильно он все говорит. нужно засохшую найти, расковырять и из середки взять
Ответить

 фотография Вадик 12 дек 2011

Просмотр сообщенияMR.KILLER (Dec 12 2011, 17:04) писал:

Не слушайте этого горе-гомеопата.
Эээ, дарагой ;) Зачэм обзэваишься а? За что купил, за то продал. И нэчего на менэ тут наезжать :D
Ответить

 фотография bil 12 дек 2011

Это раковая опухоль скорее всего.
Два месяца не проходит, значит точно она.
К гадалке не ходи.
Ответить

 фотография Котел 12 дек 2011

Всегда лучше обратиться к врачу.Только не покупать то лекарство на бумажках которого оно-же написано.
Ответить

 фотография Otzigatel 12 дек 2011

Я знаю! :D Надо регулярно делать йодовую сеточку на ночь.

Йод - лекарство практически от всех болезней.
Ответить

 фотография SUROK 12 дек 2011

компресс касторовое масло на ночь (свежий - 1-2 раза и сходит, а тут можно и неделю), на первоначальном этапе синий цвет уйдет в зеленоватый, далее рассосется :D

проверено не раз лично, а рецепт найден в старой книжке
Ответить

 фотография Шведка 12 дек 2011

а я Бадягой мазюкаю)))
который гелью
Изображение
отличная вещь... за пару дней-неделю сходит синяк)
Сообщение отредактировал Шведка: 12 декабря 2011 - 20:41
Ответить

 фотография загадка 17 дек 2011

Спасибо всем за советы, и друзьям, и недругам, кто мне диагноз рака поставил(( Понятно, что надо к врачу, просто не люблю я их, вот и хотела узнать, как можно самой и дома.
Ответить

 фотография Котел 18 дек 2011

Просмотр сообщениязагадка (Dec 17 2011, 18:32) писал:

Спасибо всем за советы, и друзьям, и недругам, кто мне диагноз рака поставил(( Понятно, что надо к врачу, просто не люблю я их, вот и хотела узнать, как можно самой и дома.
Это было лишь предположение,не принимай на свой счет.
Ответить

 фотография Selena 29 дек 2011

не слушайте вы их. Какой там рак, наговорят всякую чушь. Попробуйте йодовую сетку, ну это общенародный способ, с детства им пользовалась, но если что-то посерьезнее стала применять алезан, бабушка посоветовала, проходит быстро все
Ответить

 фотография Анна 29 дек 2011

Просмотр сообщенияSelena (Dec 29 2011, 1:07) писал:

не слушайте вы их. Какой там рак, наговорят всякую чушь. Попробуйте йодовую сетку, ну это общенародный способ, с детства им пользовалась, но если что-то посерьезнее стала применять алезан, бабушка посоветовала, проходит быстро все
Если синяк на ноге от ушиба не проходит больше двух месяцев, то это вполне может быть раком...

А вот как Вы будете стоять перед воротами и что будете говорить Петру, получив свои тридцать серебреников за эту рекламу? Думаете, это всего лишь безобидная реклама? Вот представьте, почитает кто-нибудь ваше сообщение и вправду не пойдет к врачу, как того требует эта ситуация. Хотя, конечно, наши врачи всё равно не спасут, но это уже им придумывать свою речь перед вратами. Так что поразмышляйте на досуге.

P.S. к топикстартеру это тоже относится...
Ответить

 фотография Вадик 29 дек 2011

Просмотр сообщенияSelena (Dec 29 2011, 1:07) писал:

не слушайте вы их - алезан отстой! Ещё бабушка говорила - мажешь и проходит быстро все...
Бабушка правду говорила - мажешь и все - сразу в ящик...
Ответить

 фотография bil 29 дек 2011

Просмотр сообщенияSelena (Dec 29 2011, 1:07) писал:

не слушайте вы их. Какой там рак, наговорят всякую чушь. Попробуйте йодовую сетку, ну это общенародный способ, с детства им пользовалась, но если что-то посерьезнее стала применять алезан, бабушка посоветовала, проходит быстро все

Деточка, чушь пишут такие как вы, которые советуют йодовые сеточки, крем- БАдяга и т.д.

На сколько мне позволяют мои знания в медицине, скажу следующее:
Синяк уже два месяца (на сегодняшний день уже 2,5 месяца) не проходит, всё это усугублено каким-то образованием под кожей в виде "шишки".
Может это вообще злокачественная опухоль.

Надо идти срочно к ГЕМАТОЛОГУ.
Ответить

 фотография Ondey 29 дек 2011

У моего соседа тоже так начиналось. Через три дня помер.
Ответить

 фотография Otzigatel 30 дек 2011

Просмотр сообщенияOndey (Dec 29 2011, 17:03) писал:

У моего соседа тоже так начиналось. Через три дня помер.
Эпидемия??? :mda:
Надо принять меры! Поместить всех людей с синяками в изоляторы! :)


PS!
Может проткнуть его и выдавить? Как прыщъ???
Ответить