←  Женский клуб

AKADO.Форум

»

Корректирующее белье

 фотография Калерия 05 дек 2011

Девочки, хочу купить корректируещее белье. Кто имеет, подскажите, на что обратить внимание, какое выбрать? Вот мне нужно такое, чтоб платье на торжество надеть и не втягивать постоянно живот ) И что лучше взять? Заранее спасибо
Ответить

 фотография Тётушка Сова 09 дек 2011

Просмотр сообщенияКалерия (Dec 5 2011, 15:24) писал:

Девочки, хочу купить корректируещее белье. Кто имеет, подскажите, на что обратить внимание, какое выбрать? Вот мне нужно такое, чтоб платье на торжество надеть и не втягивать постоянно живот ) И что лучше взять? Заранее спасибо
Сложный вопрос. Думаю что нибудь типа боди. Всякого рода колготки скатываются с талии как только пошевелишься и потом видуха в этом платье :hello: :biggrin: :biggrin: :tongue:
Ответить

 фотография Yanela 10 дек 2011

Боди можно, но это смотря какое, главное, чтобы из платья не выпирало. Мне больше нравятся майки и платья специальные корректирующие. В том месяцев в Триумфе в Афимолле купила себе как раз пару маек и платье. Сама блин поправилась за осень, а скоро корпоратив. Мне главное, чтобы белье красивое было и качество хорошее, ну и естественное, сидело чтобы нормально. То, что купила, меня полностью устраивает. Млжеет в Инете коллекции посмотреть...хот фирм вообще много, выбор предостаточный, определитесь сначала, какие модели нравятся и потом уже покупайте.
Ответить

 фотография Калерия 11 дек 2011

Я о Триумфе слышала, только не знала, что у них и утягивающее белье есть. Подскажите, а в нем сильно жарко? И как это белье по качеству, не растягивается? Не линяет после стирки?
Ответить

 фотография Yanela 13 дек 2011

Просмотр сообщенияКалерия (Dec 11 2011, 17:32) писал:

Я о Триумфе слышала, только не знала, что у них и утягивающее белье есть. Подскажите, а в нем сильно жарко? И как это белье по качеству, не растягивается? Не линяет после стирки?
Я тоже до поры до времени не знала) Не поняла, а почему в нем должно быть жарко? Мне вообще не жарко, абсолютно. По качеству очень хорошее, оно и стоит соответсвующе. Я на рынке а палатке как-то покупала боди, вот это через пару стирок стало никакующим( Пользуйтесь программой ручной стирки в машинке или руками стирайте и никаких проблем. Белье все-таки вещь такая...к нему бережно надо в любом случае относиться
Ответить

 фотография Калерия 20 дек 2011

Девочки, спасибо большое за советы! :)
Ответить

 фотография Balia 09 апр 2012

я бы тоже не отказалась от такого белья, но тоже нужен совет
Ответить

 фотография GlooM 09 апр 2012

Может лучше спортом заняться?
Ответить

 фотография tanyna 25 апр 2012

Просмотр сообщенияКалерия (05 декабря 2011 - 15:24) писал:

Девочки, хочу купить корректируещее белье. Кто имеет, подскажите, на что обратить внимание, какое выбрать? Вот мне нужно такое, чтоб платье на торжество надеть и не втягивать постоянно живот ) И что лучше взять? Заранее спасибо

Я брала, ничего он не утягивает, особенно живот, и это при том что у меня он маленький....
Ответить

 фотография Раиса 31 авг 2012

Просмотр сообщенияGlooM (09 апреля 2012 - 20:50) писал:

Может лучше спортом заняться?
Самое лучшее решение и более эффективное .
Ответить

 фотография Еленка 14 сен 2012

А мне нравится корректирующее бельё, если красивый корсет с чулками под платьем, то и чувствую себя особенно, уверенно как-то, даже не знаю как объяснить эти ощущения... Последний вот этот пару раз одевала уже - фигуру делает и сидит, как вроде на меня шитый
Изображение
Ответить

 фотография Katrina73 21 окт 2012

Просмотр сообщенияGlooM (09 апреля 2012 - 20:50) писал:

Может лучше спортом заняться?
И ещё в еде себя контролировать, например, на ночь не есть.
Ответить