←  Хобби и досуг

AKADO.Форум

»

Кто как отдыхает

nikovin 26 мар 2010

Просмотр сообщенияkotel009 (Mar 11 2010, 14:23) писал:

Играю в стритбол иль в баскетбол.Занимаюсь геокешингом,хожу по подмосковью и хожу в походы.Катаюсь на лыжах,на велике и на скутере.

Я б тоже на велике покатался
Ответить

 фотография Elenna 15 авг 2010

Насчет походов, можно подробней? Что-то от телевизора и компьютера по выходным одна усталость, хотим с друзьями активно отдохнуть на природе, что вы берете обычно? Это же и палатка нужна, какую выбирать, чтоб удобно нам было? Думаю, на пару дней нам достаточно для начала, замаринуем мясо, возьмем шашлычницу, даже барбекю я заказала уже из Мегги Молл каталога. Так что подготовка идет полным ходом, если есть бывалые, посоветуйте, что не забыть?
Ответить

 фотография Sani 15 авг 2010

Просмотр сообщенияElenna (Aug 15 2010, 11:06) писал:

Насчет походов, можно подробней? Что-то от телевизора и компьютера по выходным одна усталость, хотим с друзьями активно отдохнуть на природе, что вы берете обычно? Это же и палатка нужна, какую выбирать, чтоб удобно нам было? Думаю, на пару дней нам достаточно для начала, замаринуем мясо, возьмем шашлычницу, даже барбекю я заказала уже из Мегги Молл каталога. Так что подготовка идет полным ходом, если есть бывалые, посоветуйте, что не забыть?
:) Здраствуйте :secret: мы берём обычно всё самое необходимое..пакеты для мусора, одежду теплую обязательно,от гадов пшыкулку какую нить чтоб не кусали, кателки,вилки,посуду,палатки,спальники,газ.гарелки,фонари,стулья,столы, и т.д можно долго перечислять.. лучше один раз с ездить и понять что более необходимо, а что совсем ненужно..
палатки разные бывают. ;) смотря на какую сумму,на сколько чел.? а так в декатлоне много разных палаток. удачи:)
Сообщение отредактировал Sani: 15 августа 2010 - 11:19
Ответить

 фотография Right 15 авг 2010

Просмотр сообщенияElenna (Aug 15 2010, 11:06) писал:

...возьмем шашлычницу, даже барбекю...
Очень актуально, в свете борьбы с пожарами, некоторые, вон, лично с самолётов тушат. А ну как там мускулистые добровольцы с повязками дежурят?

Просмотр сообщенияElenna (Aug 15 2010, 11:06) писал:

можно подробней?
Отберут всё - палатку, машину, шашлычницы, барбекю, шашлык сожрут, и покарают всех, естественно.

Просмотр сообщенияElenna (Aug 15 2010, 11:06) писал:

посоветуйте, что не забыть?
Аптечку, капельницы с физраствором, шины для иммобилизации переломов. Ну и вазелину побольше :secret:
Ответить

 фотография Sani 15 авг 2010

Просмотр сообщенияRight (Aug 15 2010, 12:25) писал:

Аптечку
+1
Ответить

 фотография Bam 24 фев 2011

Понедельник - среда вечер - Марь Иванна + Кино/Инет + Марь Иванна -> Спать
Четверг - Пропаганда
Пятница - Марь Иванна + друзья + паб (Марь Иванна + Кино/Инет)
Суббота - Зима - Горные лыжи/Марь Иванна + друзья + паб-> ARMA17/Пропаганда
Лето - Мотокросс на даче/Марь Иванна со всеми вытекающими
Воскресенье - Если спортивная суббота - повторение, если похмелье,то пиво+ мариванна
Ответить

 фотография Авоська 12 мар 2011

мы обычно на выходных в субботу отсыпаемся целый день от целой недели рабочей.
вечером просыпаемся, и идем тусить. клуб, ресторан, кафе, бильярд, бассейн. каждый
раз по-разному. в cee,,jne тоже тусим. в общем каждые выходные проходят замечательно))))
Ответить

 фотография never mind 02 апр 2011

да по разному. как правило всё расписано на 2 недели вперёд. вот сейчас например сеанс лени на диване с ноутом на пузе
Ответить

 фотография bigi 25 июл 2011

Играю в теннис, бильярд, зимой на доске.

Кстати, хочу любителям тенниса и бильярда посоветовать 2 каталога для поиска мест игры.
otennis.ru - каталог теннисных кортов.
obilliard.ru - каталог бильярдных.
каталоги вроде как новые, в стадии постоянного пополнения.
Ответить

 фотография nilbug 16 авг 2011

Просмотр сообщенияATOM (Oct 26 2006, 23:06) писал:

По выходным мне нравится лежать в кравати перед телеком,если захочится погулять,то иду с друзьями развлекатся.
спасибо армии родной
не пью я больше в выходной
благодаря ее заботе
бухаю прямо на работе!
Ответить

 фотография Зоя 10 ноя 2011

Люблю тупо на диване до обеда провалятся, а потом на природу сходить, в парк, в кино.
Ответить

 фотография Katrina73 28 ноя 2011

Качаю фильмы, в основном комедии и на диван.
Ответить

 фотография загадка 02 дек 2011

в основном горяий кофе и книга Бегбедера)
Ответить

 фотография Тётушка Сова 13 дек 2011

Просмотр сообщениязагадка (Dec 2 2011, 18:14) писал:

в основном горяий кофе и книга Бегбедера)
На всю толпу отвечающих, один читающий гражданин ! И это радует ))))
Ответить

 фотография fukssia 23 дек 2011

мы ходим в рестораны, гуляем, или за покупками.
Ответить

 фотография qwedoox 28 апр 2012

Мы ходим на природу,Шашлыки,спиртное,дев4ёнки,и.т.д. В тёплую погоду самый раз. :biggrin:
Ответить

 фотография anhel 13 мая 2012

бухаю на форумах
Ответить

 фотография AndreYY 28 авг 2012

Главное, чтобы это был активный отдых. Мне лично нравиться с друзьями на природу, а еще на машинах куда то уехать, и наслаждаться природой
Ответить

 фотография Varvara Tkach 11 сен 2012

Люблю с друзьями время проводить, а как - не важно, главное в хорошей компании. Часто на природу выезжаем, бывает в клуб или просто в кафешку выбираемся. Но это только в выходные, больше некогда...
Ответить

 фотография Раиса 16 сен 2012

Люблю природу и хорошую погоду.
Ответить