←  Хобби и досуг

AKADO.Форум

»

Кто как отдыхает

ATOM 26 окт 2006

По выходным мне нравится лежать в кравати перед телеком,если захочится погулять,то иду с друзьями развлекатся.
Ответить

 фотография Палыч 26 окт 2006

бухаю с друзьями, лежу с опохмела смотрю телек :flirt:
Ответить

GOLDENBOY 26 окт 2006

Кино, клубы, бары, гости, рестораны, гуляния - если тепло.
Ответить

 фотография CHUVAK 26 окт 2006

Просмотр сообщенияПалыч (Oct 26 2006, 23:20) писал:

бухаю с друзьями, лежу с опохмела смотрю телек :D
ВАУ,еденомышленики :) :D :drinks: а потом :flirt:
Ответить

zzzEEERRRooo 27 окт 2006

Бросил пить 3 месяца назад!
А так провожу время в основном с друзьми все пьют кроме меня, зато после пьянки едем домой и я за рулём B) ;)
Ответить

 фотография Палыч 27 окт 2006

Просмотр сообщенияzzzEEERRRooo (Oct 27 2006, 13:55) писал:

Бросил пить 3 месяца назад!
А так провожу время в основном с друзьми все пьют кроме меня, зато после пьянки едем домой и я за рулём B) :)
вообщем все веселятся, а ты обламываешься ;)
Ответить

Аленочка 27 окт 2006

обычно гуляю где нить в центре,могу посидеть иногда в кофе хаусе или еще че нить придумать в зависимости от ситуации
Ответить

 фотография Pechen 11 сен 2009

Хм... какие трудолюбивые у нас форумчани, они не отдыхают в выходные:)

Так что нарекаю сию тему живой!

Вопрос тот же
Кто как отдыхает по выходным?
Ответить

 фотография Анна 11 сен 2009

Просмотр сообщенияPechen (Sep 11 2009, 3:35) писал:

Вопрос тот же
Кто как отдыхает по выходным?

ну а сам-то как отдыхаешь, а? ;)


летом я каждые выходные отдыхаю на даче. именно отдыхаю, а не вкалываю там до посинения. ;)
качалка, шезлонг, прогулки по лесу, гриль, водочка... эх! лепота! :) дела только самые необходимые - чтобы участок совсем не зарос. но это не в напряг.
а зимой даже и не помню, что делаю в выходные. наверное, сон и телевизор. ну, может, выбраться куда-нибудь в людное место (кафе, кино, шопинг, просто пошататься). но это себе дороже. не пропихнёшься нигде. поэтому если выбираемся, то только в ночное время, благо, что круглосуточных заведений в Москве теперь куча.
Сообщение отредактировал Anna_D: 11 сентября 2009 - 12:51
Ответить

 фотография LIDenec 11 сен 2009

Ммм... чаще всего дома в выходные) как-то так получается... с друзьями все встречи в будни, по магазинам тоже в будни и куча всего остального - опять же в будни))) а в выходные убираюсь дома.. либо что-то делаю по работе/учебе..
Ответить

 фотография Шведка 12 сен 2009

Цитата

Кто как отдыхает по выходным?
вспомнить бы))) :)

кхм.. ну я люблю позажигать-потусить-повеселиться)))
причем делаю это не только по выходным, но и в будни (о чём жутко всегда жалею по утрам на работе :D ))))
есть фразы такие губящие "а поехали куда-нибудь ещё?" и "бармен, повтори" )) и понеееееслось)
вчера вечером я просто вышла в магазин за сигаретами))) в итоге в 6 утра встречала рассвет на воробьёвых горах)))

правда мне после моих "выходных" нужно ещё как минимум два дня выходных )))
Сообщение отредактировал Шведка: 12 сентября 2009 - 17:00
Ответить

 фотография Evgeniy 12 сен 2009

Тоже, очень весело и разнообразно отдыхаю в входные: просыпаюсь, сажусь на подоконник и до самого вечера считаю прохожих за окном - очень весело, и, главное, никогда не соскучишься - все время разные люди проходят. А вот всякие клубы, с друзьями гулять, кино, боулинг, так это, по-моему, пережиток прошлого, старперские, я бы сказал, развлечения
Сообщение отредактировал Evgeniy: 12 сентября 2009 - 16:58
Ответить

N.1.K. 12 сен 2009

Встречаюсь с друзьями и подругами, которые не могут встретиться в будни, с остальными могу хоть каждый день.
Хожу на футбол, в кино, в пабы, опять же с друзьями и подругами.
Когда совсем всё лень, то сижу дома в иннете или играю или смотрю киношки.
Вообщем в целом стараюсь мутить какие-то движухи, а не тупо лежать не диване.=)
Ответить

 фотография spiller 13 сен 2009

люблю отдыхать дома, за компом сидя на кресле. здесь же собственно обычно и работаю. еще бывает, уезжаю на дачу, где люблю просто гулять посещая безлюдные места, иногда и не один.
Ответить

futyn 19 фев 2010

Есть любители гулять летом по ночам, именно гулять т.е. не в клубе тусить, а гулять в центре или не обязательно в центре, зайти не надолго в кафешку, выпить перекусить и встречать рассвет на улице, найдя место откуда хорошо видно?
Ответить

nikovin 25 фев 2010

Вот неплохо написано о том куда сходить в москве можно. Мы с друзьями обычно так и отдыхаем.
Ответить

 фотография Pashsha 10 мар 2010

А я пиво пью в переходе! :)
Ответить

 фотография Evgeniy 11 мар 2010

Просмотр сообщенияPashsha (Mar 10 2010, 21:54) писал:

А я пиво пью в переходе! :pooh_on_ball:
Михалыч, ты?!
Ответить

 фотография Котел 11 мар 2010

Играю в стритбол иль в баскетбол.Занимаюсь геокешингом,хожу по подмосковью и хожу в походы.Катаюсь на лыжах,на велике и на скутере.
Ответить