←  Автомобили и мотоциклы

AKADO.Форум

»

Посоветуйте автошколу

Damo4ka 26 окт 2006

Хочу пойти в автошколу, но никак не могу выбрать. Начиталась всяких отзывов... подскажите, плиз! :flirt:
Ответить

ац ац) 27 окт 2006

Автошкола Аррис,ул.Нижняя Красносельская дом 39)))
261-05-22.
Там учусь)))хорошая автошкола,практика начинается уже на второй неделе)
много народу.Срок обучения 2 месяца.
Ответить

Timofeich 27 окт 2006

Смотря где ты живешь или учишся (работаешь), выбирать надо там где тебе это удобнее.
Ответить

Samudai 27 окт 2006

автошкола на цветном бульваре! гуд! ща там учусь. теорию превосходно преподают, правовые основы тож, практику. гуд
Полное наименование: ОУ "Юношеская Автомобильная Школа"
Категория: B
Адрес: г. Москва, Цветной булвар 19, стр. 4
Округ: ЦАО
Метро: Цветной бульвар
Телефон: 923-70-45
Ответить

 фотография pr0grammer 28 окт 2006

а не послкажите нормальную автошколу, на ваш взгляд, радом с метро Алтуфьево?
Ответить

Damo4ka 31 окт 2006

Хотелось бы, конечно, в своём районе...
Чертановская, Южная, Пражская...
Тут возле метро дали визитку "Авто-Онлайн", много площадок вождения и мест обучения, но почитала отзывы в инете, и передумала :nono:
Ответить

~*Funtik*~ 07 ноя 2006

Автошкола МПТ на Нахимовском проспекте!!!!сам там учился инструктора классные!!!Машины новы(есть Иномарки)!!!если чё пиши в аську 212462786!!!всё расскажу!!!
Ответить

Damo4ka 09 ноя 2006

Просмотр сообщенияBelaya_Pantera (Nov 9 2006, 20:49) писал:

я сейчас учусь в автошколе и лекции её проходят в школе 851 метро Южная или Чертановская. сайт школы www.prava2006.ru у этой автошколы 56 филиалов
туда я и собиралась, но где-то в инете прочитала, что пока никто экзамены в ГИБДД не сдавал, ждут люди уже очень долго, но...
Ответить

Domovoy 10 ноя 2006

http://www.auto-online.ru
зайди туда там есть филиал и на Южке ....
сам здавал по самоподготовке , со 2го раза и никаких проблем .... :fie:
Ответить

 фотография Trickster 20 апр 2008

Посоветуйте автошколу.
Человек полный нуб в вождении, и ему нужно не просто бумажку получить, а именно научить.

Сдавать будет не здесь (не москвич).


А, да... А сколько сейчас учиться то?
Ответить

hummer 20 апр 2008

всем, кто интересовался выше, народ идите в Росто, там конечно все очень по советски, старенькие компы и нет интерактивных досок, но зато там группы по 50-60 человек сдают, причем не в тот день когда гайцы свободны а день заранее назначен, все очень организованно, там не кидают, все через кассу, тем более контора государева.
Учат пока на наших тазиках, но уже в основном передний привод, а если повезет, то и более-менее приличный логан-ланос попадется.
Инструктора там права не навязывают, но решить вопрос через них можно без обмана. Учат неплохо, на площадке не заставляют по 10 занятий корячиться, время занятий не стараются свести к минимуму. Сам я получил права через эту школу несколько лет назад, недавно через нее же провел лучшего друга и девушку.
Ответить

 фотография Саша85 29 дек 2017

Посоветуйте, где можно посмотреть тесты по ПДД?
Ответить