←  Обо всем

AKADO.Форум

»

О старости

 фотография гелия 19 окт 2011

Думаю о хорошей, безмятежной старости, не хотелось бы за пару лет до пенсии кинуться все наводить в порядок чтобы в итоге не оказаться где-нибудь в области и видеть внуков раз в год-два. Кто также начинает планировать старость с молодости - поделитесь секретами, преуспеваниями и так далее, очень интересно :secret: В идеале - хочу как люди на видео проводить свою старость - спокойную и дающую возможность отдохнуть и заняться любимым делом :good:
Изображение
Ответить

 фотография MuCTuK 19 окт 2011

В наше время нужно думать как дожить до старости, а не как её прожить ИМХО.
Ответить

 фотография Pechen 19 окт 2011

унылый спам

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщениягелия (19th October 2011 - 17:44) писал:

В идеале - хочу как люди на видео проводить свою старость - спокойную и дающую возможность отдохнуть и заняться любимым делом
в виде растения? правильно, пенсионный фонд поддерживает такие начинания, меньше месяцев ему пенсию платить придётся.
Ответить

 фотография Otzigatel 19 окт 2011

Для хорошей старости нужно добиться успеха и материального достатка в жизни.
Ответить

 фотография Linov 19 окт 2011

Это все возрастное.
Сообщение отредактировал Linov: 19 октября 2011 - 20:49
Ответить

 фотография Grif 19 окт 2011

Да ну ее нафиг, эту старость... С этим образом жизни до пенсии, скорее всего не доживу, так зачем о ней думать?
Ответить

 фотография Зоя 27 ноя 2011

А если еще и увеличат возраст ухода на пенсию, то в скором времени пенсионеров не останется. Мы сейчас платим налоги , а нашему правительству потом и некому будет платить деньги. Люди просто не доживут.
Ответить