←  Телевидение

AKADO.Форум

»

ДТВ/Перец.

 фотография Reone 20 сен 2011

Канал ДТВ терпит глобальные перемены. На канале, помимо нового названия, дизайна и программной сеткики, появится много новых перцев: Титомир, Пареченков, Макс Голополосов, Андрейчиенко, Троцкий. Они будут вести непривычные для ТВ формата юморные, острые шоу. Особенно будет неожиданно видеть +100500 на экранах телевизора. Богдан Титомир даже песенку по случаю написал, которая стала гимном канала.

А это кадр одного из шоу, которое будут показывать на канале :wacko:

Изображение
Ответить

 фотография Вадик 20 сен 2011

А в чем собственно вопрос? Пропиарить канал? Да думаю это ни к чему. Он и так не плох. Так что завязывайте с рекламой и спамом.

Сегодня с утра узнал будущее название канала - чуть со стула не упал от смеха :wacko:

Но на мой взгляд канал выбрал интересную тематику.

Добавлено через 3 мин.:
Часто смотрю Дорожные войны. Такие передачи многим интересны. Не хватает анонса интересных передач.
Ответить

 фотография Ondey 20 сен 2011

Просмотр сообщенияReone (Sep 20 2011, 17:00) писал:

Канал ДТВ терпит глобальные перемены. На канале, помимо нового названия, дизайна и программной сеткики, появится много новых перцев: Титомир, Пареченков, Макс Голополосов, Андрейчиенко, Троцкий. Они будут вести непривычные для ТВ формата юморные, острые шоу. Особенно будет неожиданно видеть +100500 на экранах телевизора. Богдан Титомир даже песенку по случаю написал, которая стала гимном канала.

А это кадр одного из шоу, которое будут показывать на канале :wacko:

Изображение
Все дружно ждём DVB-T (цифровое вещательное ТВ). Тогда много такой шняги будет. И настанет нам СЧАСТЬЕ! :)
Ответить

 фотография Вадик 20 сен 2011

Просмотр сообщенияOndey (Sep 20 2011, 17:22) писал:

Все дружно ждём DVB-T (цифровое вещательное ТВ). Тогда много такой шняги будет. И настанет нам СЧАСТЬЕ! :)
А эт ты к чему? :dntknw:
Ответить

 фотография Reone 23 сен 2011

Тоже не очень понятно мне ;)

Добавлено через 10 мин.:

Просмотр сообщенияВадик (Sep 20 2011, 17:18) писал:

А в чем собственно вопрос? Пропиарить канал? Да думаю это ни к чему. Он и так не плох. Так что завязывайте с рекламой и спамом.

Сегодня с утра узнал будущее название канала - чуть со стула не упал от смеха :D

Но на мой взгляд канал выбрал интересную тематику.

Добавлено через 3 мин.:
Часто смотрю Дорожные войны. Такие передачи многим интересны. Не хватает анонса интересных передач.

Ага, а то надоели семейные сцены и программы с ТДП :)
Ответить

 фотография kinoman 23 сен 2011

в итоге будет очередной мусорный канал, такое восхвалять могут только контуженные на всю голову. уже сечас смотреть тв становится тошно, от рекламы и не менее позорных передач некуда деваться.
Ответить

 фотография igatrinit 23 сен 2011

Цитата

в итоге будет очередной мусорный канал, такое восхвалять могут только контуженные на всю голову. уже сечас смотреть тв становится тошно, от рекламы и не менее позорных передач некуда деваться.
понеслось нытье
Ответить

 фотография вуду 23 сен 2011

сегодня большой выбор каналов для людей так что думаю если кому то не нравится то может смотреть другой канал и не думаю что многое потеряет. сегодня очень много каналов одной тематики а уж если таких будет много кому не понравится то это проблемы сугубо собственника канала и его потеря аудитоии
Ответить

 фотография Ondey 24 сен 2011

Просмотр сообщенияВадик (Sep 20 2011, 17:26) писал:

А эт ты к чему? :D
"Больше каналов, хороших и разных" вроде ДТВ, вещающих всякую "жвачку" для мозгов и оголтелую рекламу. Выходит, в наше время Научно-Технический Прогресс способствует только этому. Зачем?
И получается что введение цифрового эфирного ТВ грозит нам не новыми интересными каналами на любой вкус, а потоком такого мутного _ерьма!
Сообщение отредактировал Ondey: 24 сентября 2011 - 06:43
Ответить

 фотография Jalola 23 ноя 2011

Каждый может попасть в ситуацию, в которой помощь случайного очевидца может оказаться единственным спасением. Но всегда есть выбор: сказать «это не моё дело» и остаться в стороне, или вступиться. Какой выбор ежедневно делаем мы, обыватели - предполагая, что никто об этом не узнает?

Программа «Что Делать?» - социальный эксперимент, который идет на канале перец в 20:00 и рассказывает о том, что делать в той или иной ситуации. Действие разворачивается в общественных местах. Съёмка – скрытая. На глазах у случайных прохожих (посетителей кафе/магазинов/парков/вокзалов и пр.) подготовленные заранее актёры разыгрывают между собой провокационную или несправедливую ситуацию, к которой сложно остаться безучастным стороннему наблюдателю. Задача программы – проверить, равнодушны ли мы к чужой беде? Способны ли выразить своё мнение и вступиться в случаях несправедливости? Поведение тех, кто решился вмешаться в ситуацию, или эмоции наблюдателей, оставшихся в стороне – внимательно фиксируются скрытыми камерами.

Смотрите, не попадите в заботливые лапки программы и не будьте равнодушны к чужой беде. А то равнодушие может стоить кому-то очень дорого, и в подобных ситуациях можем оказаться мы с вами.
Ответить

 фотография Вадик 23 ноя 2011

Реклама программы мне очень понравилась, но посмотреть все никак не удавалось. Записал на днях один выпуск - буду смотреть, по результатам отпишусь по впечатлениям :rolleyes:
Ответить

 фотография Jalola 24 ноя 2011

Просмотр сообщенияВадик (Nov 23 2011, 15:20) писал:

Реклама программы мне очень понравилась, но посмотреть все никак не удавалось. Записал на днях один выпуск - буду смотреть, по результатам отпишусь по впечатлениям :D

спасибо, приятно видеть положительные не негативные слова, посмотрите, может понравится :)
Ответить

 фотография Зоя 24 ноя 2011

Пока не смотрела, надо посмотреть.
Ответить

 фотография Вадик 26 ноя 2011

Смотрю второй выпуск передачи. Передача очень интересная.
Было несколько интересных моментов.

Кража. На остановке возле ТЦ, и возле метро. Реагируют в большинстве случаев девушки. Даже когда парни видят произвол и беззаконие они ничего не делают.
В принципе то, что девушки активно реагируют на происшествие - это нормально. Материнский инстинкт, все такое...
Удивляет пассивность, а порой и сознательное уклонение от помощи мужской части населения...

Девушка сказала грабителю(актеру) чтобы он шел работать в Макдоналдс вместо того, чтобы воровать :tongue:


Другая ситуация - эффектная девушка возле метро. К ней пристают двое парней. Пристают долго и грубо. Первым на помощь приходит молодой человек кавказской национальности, в то время, как загруженный московскими буднями россиянин стоит и читает газету, ПРИ ЭТОМ периодически отрываясь и поглядывая на происходящее, НО в происходящее действо так и не вмешавшийся...

Затем на помощь приходят молодые девушки, которые уводят актрису сюжета, как будто она их подруга.


Во всех сюжетах люди не боятся действовать, когда они не одни на остановке/стоянке/станции метро и т.д.

Смотрите передачу и не оставайтесь безучастными к происходящему.
Сообщение отредактировал Вадик: 26 ноября 2011 - 19:49
Ответить

 фотография narni 27 фев 2013

Мне ДТВ если честно больше нравился, а сейчас смотрю его очень редко, так как стало множество не нужных каналов.
Ответить