Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ищу энтузиастов в помощь по доработке web портала (PHP, MySQL, jQuery)


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Alex Ivan0ff

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 сентября 2011 - 09:05

Всем доброго времени суток!


Ищу энтузиастов для совместной работы над порталом nicetm.com (система управления временем и задачами). Ни опыт, ни объем начальных знаний мне неважен. Главное — желание работать и развиваться. Программирование ведется в основном на PHP, немного JavaScript (больше jQuery) и база данных на mySQL.
Уже есть план разработки, продуманы все интерфейсы — требуется только программирование.
Итогом работы вижу сплоченную команду профессионалов (после портала есть еще планы по 5 стартапам).

Когда начал писать код сам, понял, что не смогу сделать его в более менее приемлемые сроки. Первая версия заняла у меня примерно месяц работы — а в итоге было сделано очень мало (можете посмотреть текущее состояние на nicetm.com).

Ядро сайта — движок wordpress + плагин buddypress. Свои функции делал в виде плагина. От тех, кто откликнется, жду следующего:
- общий мозговой штурм (что из существующего оставить, что обновить, что переделать, что добавить);
- обновление уже сделанных функций, дописание новых на PHP;
- корректировка базы данных (уже есть продуманная структура);
- корректировка интерфейса (работа в основном с jQuery и таблицами стилей.

Есть много книг, документов и примеров, которыми буду делиться. Гарантирую интересную и увлекательную работу (у меня большой опыт в управлении IT проектами).

По всем вопросам пишите на email: nicetm [] yandex.ru.

PS: если у вы не заинтересовались, но у вас есть знакомые, потенциально готовые участвовать в проекте, прошу передать им мое предложение.


Желаю успехов!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных